Home » Джасприт Бумра оштрафован за столкновение с Олли Поупом в первой тестовой победе Англии над Индией, новости крикета 2024, видео, результаты, результаты

Джасприт Бумра оштрафован за столкновение с Олли Поупом в первой тестовой победе Англии над Индией, новости крикета 2024, видео, результаты, результаты

В понедельник Международный совет по крикету объявил выговор индийскому лидеру Джасприту Бумре за «неуместный физический контакт» с английским игроком Олли Поупом во время поражения хозяев поля в тесте с 28 раундами в эти выходные.

Инцидент произошел во время второго иннинга сборной Англии, когда Бумра после игры в боулинг и завершения игры «намеренно встал на пути Олли Поупа, когда отбивающий отправился на пробежку, что привело к неуместному физическому контакту», говорится в заявлении ICC.

Поуп – к тому моменту уже прошедший 150 пробежек – поспешил за синглом, когда Бумра преградил путь игроку с битой и ударил его плечом.

Поуп немедленно пожаловался Бумре и судье, и Рохит Шарма его успокоил.

Смотрите матч Индия против Англии в прямом эфире и эксклюзивно для Fox Sports, доступный на Kayo. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Джасприт Бумра помешал Поупу баллотироваться.Источник: ФОКС СПОРТ

Это не заняло много времени! Культовый герой Вест-Индии нажился на резне австралийцев, заключив новую сделку

В Австралии было худшее лето с летучей мышью за 45 лет. Это обнажило явную озабоченность

Бэзбол получает огромный импульс, поскольку индийские полицейские нанесли «огромный удар» перед следующим испытанием

«Работает где угодно»: Помы теряют рассудок, поскольку «ограбление» доказывает правду Бэзбола, которую мы не можем отрицать – Взгляд из Великобритании

Победа Поупа в 196 матчах принесла Индии лишь четвертое поражение в последних 47 домашних тестах с 2013 года, но хозяева по-прежнему остаются фаворитами в серии из пяти матчей после поражения в первом тесте.

Бумре был объявлен выговор за нарушение кодекса МУС, и он «признал правонарушение и принял санкцию» с добавлением одного штрафного балла к его дисциплинарному послужному списку, сообщил высший орган крикета.

Read more:  10 дней отдыха.. Анчелотти планирует играть без сборных после ЧМ!

Кодекс ICC относится к «неуместному физическому контакту» с игроком, судьей, зрителем или любым другим лицом во время матча.

Эти нарушения влекут за собой минимальное наказание в виде официального выговора, максимальное наказание в размере 50 процентов от гонорара игрока за матч и одно или два штрафных очка.

Пара пожала друг другу руки после того, как Бумра уволил Поупа за 196.Источник: Гетти Изображения

Бумра, завершивший игру с шестью калитками в матче, включая калитки Поупа, считается одним из немногих универсальных боулеров с новым мячом в современной игре.

Редкое поражение на домашнем тесте стало шоком для команды Рохита Шармы, которая лидировала большую часть первых трёх дней.

Бесстрашный стиль игры Англии «Базбол», разработанный тренером Брендоном Маккаллумом и капитаном Беном Стоксом, принес команде 14 побед в 19 тестах.

Англия сопротивляется, чтобы выиграть первый тест | 01:29

2024-01-29 23:40:00


1706572844
#Джасприт #Бумра #оштрафован #за #столкновение #Олли #Поупом #первой #тестовой #победе #Англии #над #Индией #новости #крикета #видео #результаты #результаты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.