Home » Джастин Бибер выходит на лед и оказывается в центре внимания на Уик-энде всех звезд НХЛ – Sportsnet.ca

Джастин Бибер выходит на лед и оказывается в центре внимания на Уик-энде всех звезд НХЛ – Sportsnet.ca

Ассошиэйтед Пресс 4 февраля 2024 г., 8:56

ТОРОНТО (AP) – Джастин Бибер был одной из главных звезд Уик-энда всех звезд НХЛ, выступая на вечеринке, которую он устроил в начале недели, и фактически выйдя на лед перед субботним турниром 3 на 3.

Бибер был одним из четырех знаменитых капитанов вместе с другими канадцами Майклом Бубле, Уиллом Арнеттом и Тейтом МакРэем. Он принимал участие в разминках, и по этому случаю его записывали в микрофон.

«Прошла минута, но это так весело», — сказал Бибер во время катания. “Это мечта.”

Бибер сфотографировался с действующим MVP и чемпионом соревнований по профессиональному мастерству Коннором Макдэвидом, пообщался с Элиасом Петтерссоном, и Сергей Бобровский спросил его, действительно ли он играет. Это было бы слишком далеко.

«Нет, просто для разминки», — сказал Бибер. «Иначе мне будет больно».

MVP Матча звезд 3 на 3 Остон Мэтьюз был фанатом присутствия Бибера.

«Всем это понравилось — ему, очевидно, очень понравилось», — сказал Мэтьюз. «Для него это был крутой момент – выйти на лед и пообщаться с парой ребят. Я думаю, что все действительно получили от этого удовольствие, если честно».

Во время игры Бибер носил грибовидное пальто в стиле Super Mario Brothers позади скамейки запасных, что является намеком на Бубле, который в четверг вечером после драфта игрока сказал, что он питается грибами.

Мэтьюз сказал, что игроки шутили, что тренер «Бостон Брюинз» Джим Монтгомери должен надеть пальто. Вместо этого он остался на Бибере.

«Нам это понравилось», — сказал Мэтьюз. «Если вы находитесь на трибуне довольно высоко, нет сомнений, что вы легко сможете выделить его из толпы».

Read more:  Пол Коэнен складывает цельный лист стали, чтобы сформировать мебель.

2024-02-04 13:56:00


1707059534
#Джастин #Бибер #выходит #на #лед #оказывается #центре #внимания #на #Уикэнде #всех #звезд #НХЛ #Sportsnet.ca

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.