Home » Джастин Верландер готов к дебюту Astros под номером 2 против Yanks

Джастин Верландер готов к дебюту Astros под номером 2 против Yanks

(Фото: Винсент Карчиетта, USA TODAY Sports)

Неделю назад Джастин Верландер готовился к своей первой попытке одержать свою 250-ю победу в карьере, еще будучи членом неуспевающего клуба New York Mets.

Теперь он вернулся в «Хьюстон Астрос» и начнет свое второе пребывание в составе действующих чемпионов Мировой серии в субботу днем, когда встретится с принимающей стороной «Нью-Йорк Янкиз».

После перерыва на Матч звезд у «Астрос» 13-7, и в пятницу они сравняли счет в серии из четырех игр, одержав победу со счетом 7-3. Яйнер Диас поразил Гомера с тремя ранами в первом иннинге, а Йордан Альварес нанес сольный удар в пятом. Кайл Такер добавил дубль с двумя пробежками в шестом, что дало ему восемь ИКР за последние шесть игр.

Верландер опубликовал рекорд 6-5 и 3,16 ERA для Mets в первый год двухлетнего контракта на 86,7 миллиона долларов, который он подписал в декабре после того, как помог Astros завоевать свой второй титул Мировой серии в истории команды. Он присоединился к команде, одержавшей 101 победу в сезоне, и считался одним из фаворитов предсезонки.

Вместо этого 6 июня Мец навсегда упал ниже 0,500, а на прошлой неделе они начали менять свои приоритеты, обменивая нескольких ветеранов. Последний старт Верландера за «Нью-Йорк» состоялся в воскресенье против «Вашингтон Нэшнлз», когда он сделал 5 1/3 подач мяча за один забег, что стало его 250-й победой в карьере — после того, как «Метс» обменяли Дэвида Робертсона на «Майами Марлинз» и Макса Шерцера на «Техас». Рейнджерс для перспектив.

Верландер вылетел с «Метс» в Канзас-Сити, и ко вторнику он согласился отказаться от пункта о запрете торговли, и в итоге его во второй раз перевели в Хьюстон. Первый раз это было в 2017 году, когда он был приобретен у «Детройт Тайгерс». Он пошел 61-19 с 2,26 ЭРА за Астрос в 102 стартах регулярного сезона и одержал девять побед в постсезонье, в том числе три над янки.

Read more:  Лидер переворота в Габоне принес присягу в качестве временного президента под ликующую толпу - National

«Приятно снова увидеть всех ребят», — сказал Верландер на продолжительной пресс-конференции в четверг. «Это кажется немного странным, потому что прошло не так много времени, поэтому кажется, что вы не пропустили ни секунды и снова оказались в раздевалке. Но, с другой стороны, весь этот сегмент произошел. Итак, я все еще живу в своей квартире в Нью-Йорке.

«Это действительно странное чувство. Трудно объяснить».

Верландер 10-7 с 3,24 ERA в 25 стартах регулярного сезона против янки. В последний раз он встречался с ними 25 июля в Нью-Йорке, когда он провел шесть локаутных подач в победе со счетом 9: 3, чтобы улучшить счет до 5: 0 с 1,69 ЭРА в последних восьми стартах регулярного сезона против янки.

Нью-Йорк сыграет с Верландером после того, как Аарон Джадж дал отдых во второй раз с тех пор, как на прошлой неделе он вернулся после травмы пальца ноги. Джейк Бауэрс, Исайя Кинер-Фалефа и Джанкарло Стэнтон забили в пятницу, но Джадж отличился нападающим.

Верландеру будет противостоять левша Нестор Кортес (5-2, 5,16 ЭРА), который возвращается после деформации левой вращательной манжеты для своего первого старта с тех пор, как позволил два пробега в пяти подач 30 мая в Сиэтле.

Первоначально Кортес надеялся пропустить всего несколько стартов, но в итоге его перевели в список травмированных на 60 дней. Он допустил один пробег в 6 1/3 иннингов за два старта реабилитации для Double-A Somerset.

«Я слишком долго пролежал на полке», — сказал Кортес в среду. «Я хочу вернуться и, очевидно, показать, кто я есть, и вернуться в ту же форму, в которой я был. Я так взволнован этим уик-эндом».

Read more:  Уэльс выжил против Фиджи в душераздирающем поединке - RTE.ie

Кортес 1-1 с 8,04 ERA в шести матчах регулярного сезона (три старта) против Хьюстона. Он также встречался с ними в четвертой игре прошлогодней серии чемпионатов Американской лиги, но выбыл после двух с лишним подач из-за травмы паха.

–Медиа полевого уровня

2023-08-05 09:24:00


1691228266
#Джастин #Верландер #готов #дебюту #Astros #под #номером #против #Yanks

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.