Home » Джа Морант нашла терапию и саморефлексию «очень поучительными»

Джа Морант нашла терапию и саморефлексию «очень поучительными»

Возвращение Джа Моранта после 25-матчевой дисквалификации неизбежно – и он говорит, что кое-чему научился за это время.

Защитник «Гриззлис» имеет право начать свой пятый сезон в НБА 19 декабря, поскольку его дисквалифицировали за мигает пистолетом в прямом эфире в Instagramего второе такое отстранение было связано с публичная демонстрация огнестрельного оружиязакончится на следующей неделе.

С тех пор Морант пошел по пути возвращения, который включал терапию и саморефлексию, о чем он говорил в своем первом официальном публичном выступлении после своего отстранения.

«Мне кажется, что во время этого процесса я узнал кое-что о себе», двукратный участник Матча звезд заявил журналистам в пятницу. «Очень поучительно. Это как бы дало мне новый взгляд на жизнь, на то, как я провожу свои дни, как веду себя.

«Просто благодарен и благодарен за то, что я все еще здесь, в том положении, в котором нахожусь».


Джа Морант должен вернуться во вторник после дисквалификации на 25 игр. Гетти Изображения

Морант также взял на себя ответственность за старт «Мемфиса» со счетом 6–17 в этом сезоне.

«Я беру на себя полную ответственность за это, хотя меня и нет на площадке», он сказал. Решения, которые я принял, не позволили мне выйти на поле боя со своей командой».

Морант также встречался с Адамом Сильвером на этой неделеКомиссар НБА заявил, что 24-летний игрок «выполнил все», о чем его просили, пока он был отстранен.

«Да, я внимательно следил за ситуацией и за ним. На самом деле, мы с Джа намерены зарегистрироваться прямо на этой неделе. Об этом Сильвер заявил на пресс-конференции. перед матчем за титул внутрисезонного турнира НБА, который пройдет на выходных.

«Но люди в офисе лиги, вместе с Джа, его командой и Ассоциацией игроков, поддерживают регулярный контакт, по сути, еженедельно. Были такие контрольно-пропускные пункты. За последние несколько недель мы вместе разработали для него программу, и, насколько мне известно, он выполнил все, что его просили сделать.

Read more:  «Способ прикоснуться к мечте кончиками пальцев»: купить велосипеды «Тур де Франс» возможно!

Джа Морант провел два матча всех звезд за четыре года.
Джа Морант провел два матча всех звезд за четыре года. Гетти Изображения

«Как я уже сказал, мы поговорим по крайней мере один раз на этой неделе, прежде чем он вернется, и мы рассмотрим программу и убедимся, что созданы условия для того, чтобы он добился успеха в будущем».

В пятницу Морант заявил журналистам, что встреча между ними была позитивной.

«Он просто проверял меня, смотрел, как у меня дела, как идет процесс», — сказал он. согласно The Athletic.

В прошлом сезоне Морант набирал в среднем 26,2 очка, 8,1 передачи и 5,9 подбора за игру в 61 матче, что помогло “Гриззлис” вернуться в плей-офф, где “Мемфис” проиграл “Лейкерс” в шести играх первого раунда.

“Гриззлис”, которые в прошлом сезоне играли со счетом 51-31, находятся на 6,5 игр от потенциального места для игры, но у них останется еще 57 игр после вероятного повторного добавления Моранта в состав.


2023-12-15 23:33:25


1702685193
#Джа #Морант #нашла #терапию #саморефлексию #очень #поучительными

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.