Home » Джебран Ракабуминг поблагодарил Ганджара за призыв провести расследование фальсификаций на выборах

Джебран Ракабуминг поблагодарил Ганджара за призыв провести расследование фальсификаций на выборах

TEMPO.CO, Соло – кандидат в вице-президенты № 2 Джебран Ракабуминг Рака выразил признательность кандидату в президенты номер 3 Ганджару Праново за призыв к Палате представителей (ДНР) провести расследование фальсификаций на выборах.

“Спасибо Пак Ганджару за ваши предложения», — сказал Джебран журналистам в мэрии Соло в Центральной Яве 21 февраля, когда его попросили прокомментировать обвинения Ганджара в фальсификациях на выборах.

Одиночный мэр заявил, что его сторона сначала рассмотрит этот вопрос. «Мы будем над этим разбираться. Да, пусть будет так, — сказал он небрежно.

Он также сообщил, что предложения о расследовании Палатой представителей выборов, критике, оценках, жалобах или даже демонстрациях будут рассматриваться как предметы оценки.

Как широко сообщалось, Ганджар Праново призвал свою политическую партию предложить провести расследование предполагаемого мошенничества во время президентских выборов 2024 года. Он попросил вторую комиссию Палаты представителей подтолкнуть членов к проведению слушаний или вызвать организаторов выборов для привлечения к ответственности.

На встрече со своей предвыборной командой 15 февраля Ганджар подчеркнул необходимость борьбы с фальсификациями на выборах. Если Палата представителей не желает проводить расследование, бывший губернатор Центральной Явы призвал Палату представителей созвать правительство для объяснения причин выборов.

СЕПТИЯ РЬЯНТИ

Выбор редактора: Джебран Ракабуминг реагирует на вирусный вопрос о кабинете министров на 2024-2029 годы

кликните сюда получить последние новости Tempo в Новостях Google

2024-02-21 16:08:58


1708554921
#Джебран #Ракабуминг #поблагодарил #Ганджара #за #призыв #провести #расследование #фальсификаций #на #выборах

Read more:  Морской, но красивый дом в Ист-Корке за 685 тысяч евро с потрясающим видом на побережье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.