Home » Джейкоби Бриссетт снова затмил Сэма Хауэлла в очередном поражении от Командоров

Джейкоби Бриссетт снова затмил Сэма Хауэлла в очередном поражении от Командоров

ИСТ-РУТЕРФОРД, Нью-Джерси – «Вашингтон Коммандерс» дважды проиграли в воскресенье, когда гол с игры на 54 ярда на последней минуте кикера «Нью-Йорк Джетс» Грега Цуэрляйна свел на нет их розыгрыш с отставанием в 20 очков.

Поражение Вашингтона со счетом 30–28 продлило его серию поражений до шести игр и вернуло ее к 4–11, что может быть хорошо для его места на драфте в следующем году, но было ужасно для квотербека-второкурсника Сэма Хауэлла.

Хауэлл, молодой игрок, который показал потенциал в начале сезона и вел переговоры о том, чтобы стать долгосрочным игроком в стартовом составе, в воскресенье снова выплюнул и снова оказался на скамейке запасных. Пришел Джейкоби Бриссетт и вторую неделю подряд привел «Вашингтон» к нескольким тачдаунам, по-видимому, заставив замолчать любые разговоры о том, что Хауэлл будет игроком, идущим вперед.

С Рождеством, фанаты Commanders.

Бакнер: «Командирс» правильно провели канун Рождества и снова проиграли. Давай «Рокетты»!

Хорошие новости: розыгрыш Бриссетта доказал, что нападение все еще имеет силу. Но защита допустила дорогостоящие ошибки на раннем этапе – невыполненные задания, пропущенные отборы, как обычно – и потеряла 27 очков в первом тайме, а нападение в начале игры сыграло плохо, с катастрофическими играми на первых порах, что задало негативный тон. А специальные команды потерпели неудачу — и на этот раз не из-за щелчка.

Итак, что же можно почерпнуть из последнего поражения Вашингтона? Возможно, некоторая ясность и горько-сладкое представление о том, что «Командирс» все еще контролируют выбор под номером 4 на драфте НФЛ.

Хауэлл, вероятно, не тот парень

Когда в конце матча тренер Рон Ривера решил оставить Хауэлла на скамейке запасных поражение «Командирс» от «Рэмс» На 15-й неделе это стало явным признаком того, что команда, возможно, не будет ставить олл-ин на молодого квотербека в долгосрочной перспективе.

Если бы Хауэлл пришел в себя в воскресенье и больше походил на защитника, на котором он был, скажем, на четвертой неделе, когда он произвел впечатление в поражение от Филадельфии Иглз, возможно, некоторая уверенность вернулась бы. Но он боролся больше, чем когда-либо, и снова оказался на скамейке запасных, на этот раз в третьей четверти после того, как отдал пик Куинси Уильямсу.

Read more:  Сильвио Берлускони и «Милан», 30 лет больших денег и трофеев

Плохая игра нападения не была полностью ошибкой Хауэлла, но многие его передачи были запоздалыми, и ему не хватало решительности и здравого принятия решений, которые, как сказал координатор нападения Эрик Бьениеми, он надеялся увидеть.

Командиры все еще верят в Сэма Хауэлла?

Согласно Next Gen Stats, Хауэлл показал 0 из 9 при попытках паса под давлением в начале третьей четверти. По ходу игры он выполнил 6 из 22 попыток на 56 ярдов, два перехвата и рейтинг паса 1,7. Он также взял один мешок, свой 60-й в сезоне.

«Я думаю, что все начинается с меня, и мне нужно стать лучше и принимать более правильные решения», — сказал Хауэлл. «Я должен играть лучше».

Хауэлл совершил свой второй перехват за восемь минут до конца третьей четверти. Ресивер Кертис Сэмюэл споткнулся в верхней части своего маршрута, и мяч полетел в руки Уильямса.

Хауэлл направился к скамейке запасных и не вернулся. Бриссетт взял на себя управление и быстро привел нападение к первой реализации в игре с третьего места – пас на 10 ярдов Джахану Дотсону – затем последовал пас на 15 ярдов Логану Томасу. Бриссетт привел «Командирс» к тачдаунам в следующих двух поездках и вырвался вперед в конце четвертой четверти.

Биниеми и тренер защитников Тавита Притчард заявили на прошлой неделе, что ухудшение игры Хауэлла за последние шесть недель отчасти связано с его прессингом. Часто он пытался сыграть в игру, которой не было, или принимал неправильное решение, пытаясь спасти команду, которая отставала.

«Мы не помогли ему раньше; мы уронили пару мячей, которые, вероятно, должны были поймать, и тогда это тяжело», — сказал Ривера. «Ваша уверенность иногда может пошатнуться, и это то, что я начал чувствовать во втором тайме, и я был очень обеспокоен, и именно поэтому я принял такое решение».

На вопрос, выйдет ли Бриссетт в стартовом составе в последних двух играх, Ривера ответил, что команда примет решение в начале предстоящей недели. Более серьезное решение предстоит принять в отношении будущего стартового защитника команды.

Read more:  Приятные страусы от Венди из Калмтута попадают в мировые новости: «Программа путешествий по Норвегии уже снята» | Кальмтаут

Опыт Бриссетта имеет значение

Бриссетт, выполнивший 10 из 13 передач на 100 ярдов и тачдаун, отверг идею о том, что его способность организовать нападение была результатом его опыта.

«Просто иногда все получается», — сказал он. «Буквально то же самое, что я сделал на прошлой неделе, я сделал и на этой неделе. Я говорю с Сэмом: «Чувак, некоторых из этих вещей ты не знаешь. Вы учитесь по ходу дела. Ты должен пройти через это. Для меня это просто выходить на улицу и просто играть в футбол, зная, как это делать лучше всего… и позволяя результатам позаботиться о себе».

Но были и явные различия.

Бриссетт на бросок тратил в среднем 2,52 секунды; Хауэлл набирал в среднем 3,23 секунды. Во втором тайме «Командирс» набрали 64 ярда после 38 в первом тайме.

«Когда Джейкоби пришел в команду, я почувствовал, что он взял то, что было открыто, то, что мы ему давали, и это сработало для них», – сказал защитник «Джетс» Майкл Картер II. «Они лучше двигали мяч, так что это открывало возможности для игры и тому подобное. [He was] просто быстро и ритмично вырывать мяч из рук и все такое. Я чувствую, что в этом и заключалась самая большая разница».

Большие ставки «Командиров» на нападение официально обанкротились

Картер добавил, что Бриссетт воспользовался дырами в зональной защите Нью-Йорка, что, возможно, является еще одним результатом его опыта. Но часть наступательного омоложения Вашингтона была связана с текущей игрой. Четырнадцать из 22 керри команды пришли во втором тайме.

Картер и другие в раздевалке «Джетс» сказали, что знают, что Вашингтон может использовать обоих защитников.

«Наши тренеры говорили об этом, что [Howell’s] Поводок был коротким, и могла произойти возможность смены игроков», — сказал защитник Тони Адамс, который выбил Хауэлла в первой четверти. «Мы были к этому готовы».

Никакой поддержки со стороны товарищей по команде Хауэлла

Ресивер «Командирс» Терри МакЛорин заявил на прошлой неделе, что многие из наступательных действий команды сводились к исполнению ударов.

«Мы все приложили к этому руку, и это суммируется по ходу игры», — сказал он. «Поэтому, если мы сможем придумать, как сделать больше таких игр, чем мы пропустили, то, я думаю, мы будем в лучшем положении для победы».

Read more:  Тейлор Свифт и Трэвис Келси отказались от приглашений на гала-концерт: почему?

В первом тайме «Командиры» этого не поняли. Часто Хауэлл отступал и не обнаруживал ни одной открытой белой майки на поле. Сэмюэл потерял пас в первой игре, а Томас потерял контроль во второй игре, когда мяч рикошетом попал в руки Адамса. Позже Дотсон споткнулся на маршруте.

После первого выбора Хауэлла защита «Командирс» в красной зоне выстояла — защитник Кендалл Фуллер прервал пас Тревора Симиана в задней части зачетной зоны на третьем месте — и вынудил «Джетс» довольствоваться броском с игры. Но через пару минут Нью-Йорк без труда нашел конечную зону.

Кристиан Холмс был оштрафован за фальстарт на плоскодонке, а Джермейн Джонсон II заблокировал повтор, промчавшись мимо защитника панта Террелла Берджесса и добравшись прямо до игрока Тресс Уэй. Ресивер Джейсон Браунли поймал пас на тачдаун на восемь ярдов три игры спустя после провального задания защиты «Командирс».

Специальные команды не были особенными

На этот раз это был не длинный окунь; Командиры выпустил Кэмерона Чизмэна на прошлой неделе и заменил его Такером Аддингтоном. Проблемы были повсюду. Холмс, который был оштрафован на первом панте Уэя, был снова оштрафован за незаконное касание другого панта в первом тайме. А Джеймисон Краудер, который в остальном стабильно играл в ответном матче, во второй четверти потерпел неприятное поражение. Он вернул пант на 24 ярда, затем потерял управление среди толпы защитников и странным образом подбросил его в воздух, чтобы «Джетс» смогли прийти в себя. Байрон Прингл также провалил начальный удар в первой четверти, но восстановился.

Несмотря на ошибки, Вашингтону все же удалось вернуться и грозить победой.

«Речь идет о выдержке и сердце, которые есть у этих парней в этой комнате», – сказал Ривера. «Они будут сражаться друг за друга; они будут играть друг за друга. . . . Речь идет о профессионалах, и именно это показали эти молодые люди — они профессионалы».

1970-01-01 00:00:00


1703468541
#Джейкоби #Бриссетт #снова #затмил #Сэма #Хауэлла #очередном #поражении #от #Командоров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.