Home » Джейкобу Элорди очень понравилась сцена в ванне из «Солтберна»

Джейкобу Элорди очень понравилась сцена в ванне из «Солтберна»

Внимание: данный пост содержит спойлеры к фильму. Солтберн.

В праздничные дни многие семьи наслаждались неловкий вечер кино. Статистика для СолтбернЧерная комедия от режиссера «Многообещающая молодая женщина» Эмеральд Феннелл, вышедшая на Amazon Prime перед Рождеством, имела огромный успех. Сколько людей случайно посмотрели его вместе со своими родителями и/или младшими детьми? Вероятно, это много. В нем содержится немалое количество декаданса, особенно выделяются две дикие сцены. Для одного из звезд именно эти сцены отчасти и заставили его захотеть снять фильм.

Пер ИнсайдерДжейкоб Элорди говорил с Стримовые войны об упомянутых сценах. Солтберн находит персонажа актера, Феликса, молодого, красивого и распутного негодяя, приглашает Оскара Барри Кеогана, коллегу-оксфордиста и социального карьериста, на лето в поместье своей богатой семьи. В одной из сцен Феликс бьет его в ванне, после чего одержимый им Оскар слизывает остатки спермы из ванны. Это все сделано для того, чтобы привлечь внимание, и это сработало на Элорди.

«Я был очень взволнован, когда прочитал эту сцену, потому что в большинстве фильмов такого не часто увидишь», — сказал Элорди. «Так что просто здорово, что Emerald разрешили раздвинуть эти границы и разоблачить таких людей».

Другая шокирующая сцена происходит после того, как Феликс умер при загадочных обстоятельствах. Обезумевший Оскар идет к своей могиле и, ну, трахает ее. Элорди вспомнил, как смотрел эту сцену в присутствии восторженной публики.

«Это было невероятно, потому что все были заняты, ахали и кричали на экран», — объяснил Элорди. «И я не снимался в подобном фильме очень, очень давно».

Также есть Сцена обнаженного танца с Кеоганом делает в конце, что также привлекло значительное внимание.

Read more:  Как Линдси из Summer House относится к исправлению вражды с Даниэль

Если вам понравилась сцена в ванне, вам повезло: дилер Etsy уже продает свечу под названием «Вода для ванны Джейкоба Элорди». Все остальные могут смотреть Солтберн на Амазон Прайм.

(С помощью Инсайдер)

2024-01-04 01:45:53


1704356697
#Джейкобу #Элорди #очень #понравилась #сцена #ванне #из #Солтберна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.