Home » Джейкоб Элорди ежедневно съедал фунт бекона, чтобы сыграть Элвиса

Джейкоб Элорди ежедневно съедал фунт бекона, чтобы сыграть Элвиса

Еще один год, еще один фильм Элвиса. Однако этот последний вариант немного отличается от В последние годы. Где Баз Лурманн необъяснимым образом победитель Раззи взяли более традиционный маршрут биографического фильма Софии Копполы. Присцилла показывает вещи с точки зрения своей молодой невесты, которую играет Кейли Спэни. Король, которого играет Джейкоб Элорди, всего лишь второстепенный персонаж, иногда вдали от Грейсленда, снимающегося в одном из своих сумасшедших фильмов. Это не значит, что актер, изображающий его, не пошел ва-банк.

В новый Развлечения Еженедельник интервью Вместе с Копполой и двумя ее звездами режиссер рассказал о некоторых вещах, которые они узнали об Элвисе в результате своих исследований. «Присцилла рассказала нам, что Элвису нравился по-настоящему поджаренный бекон», — рассказала она.

И поэтому Элорди изменил свои предпочтения в еде. «В среднем я съедал фунт бекона в день», — смеется Элорди. «Это не так заметно, потому что я довольно длинный. Но я был самым большим из всех, кем я когда-либо был».

Присцилла активно участвовала в Присцилла, даже получив признание исполнительного продюсера. Не все в ее семье были довольны тем, что делал Коппола. Перед смертью Лиза Мари, дочь Присциллы от Элвиса, была настолько потрясена тем, как Коппола изобразил ее отца, что она отправил ей гневное письмо.

Присцилла сейчас идет в кинотеатрах. В нем нет песен Элвиса, но есть этот удивительный ушной червь.

(С помощью РЭБ)

2023-11-04 19:27:13


1699150626
#Джейкоб #Элорди #ежедневно #съедал #фунт #бекона #чтобы #сыграть #Элвиса

Read more:  5 преимуществ джекфрута, чтобы эта болезнь не двигалась

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.