Home » Джейкоб Элорди присоединяется к Франкенштейну в Netflix

Джейкоб Элорди присоединяется к Франкенштейну в Netflix

Взгляд Гильермо дель Торо на «Франкенштейна» Мэри Шелли Нетфликс потерял Эндрю Гарфилда, но приобрел восходящую звезду Джейкоба Элорди, а также несколько других громких имен.

После Эксклюзивные новости Showbiz411 распространился как лесной пожар в воскресенье, 7 января, Крайний срок быстро подошли, чтобы подтвердить, что они слышали то же самое: Эндрю Гарфилд отсутствует, а Джейкоб Элорди присутствует. Гильермо дель Торо«Франкенштейн», который в настоящее время готовится к съемкам в ближайшее время. Это знаменует собой еще одно крупное сотрудничество между известным режиссером и Netflix.

У Элорди только что был потрясающий 2023 год с огромными ролями в фильме Эмеральда Феннелла. Солтберн и София Коппола Присцилла, где он сыграл Элвиса Пресли. Ходят слухи, что он собирается сыграть Монстра Франкенштейна в фильме ужасов Дель Торо, что станет еще одним большим поворотом событий от все более занятого молодого актера. К настоящему времени он потенциально мог бы стать еще больше, как ему, по-видимому, предлагали. чтение для «Супермена: Наследие» Джеймса Ганна как Clark Kentно отказался от огромной возможности.

Впечатляющий ансамбль Франкенштейна, в который уже вошли Миа Гот («Жемчужина») и Оскар Айзек («Лунный рыцарь»), также потихоньку пополнился Кристофом Вальцем («Джанго освобожденный»), Феликсом Каммерером («На Западном фронте без перемен»), Ларсом Миккельсеном («Звездные войны: Асока»). , Дэвид Брэдли («Штамм») и Кристиан Конвери («Сладкоежка»).

Дель Торо пишет, режиссирует и продюсирует вместе с Дж. Майлзом Дейлом, который был продюсером сериала-антологии ужасов «Кунсткамера Дель Торо» для Netflix. Режиссер уже много лет задумывался над этим проектом, но еще неизвестно, будет ли это историческая картина или действие будет происходить в наше время.


Хотите знать, что будет дальше в поп-культуре? Ознакомьтесь с нашими руководствами по предстоящие фильмы, предстоящие телешоу, предстоящие комиксыи предстоящие конвенции комиксов. Если вы ищете конкретные франшизы или жанры, у нас есть все необходимое. предстоящий MCU, предстоящие Звездные войны, предстоящий Звездный путьи предстоящие фильмы и сериалы DC для тебя. Если вы поклонник супергероев и не ограничиваетесь только Marvel или DC, у нас есть общие руководства по всем предстоящие фильмы о супергероях и предстоящие сериалы о супергероях (и новые сезоны) также.

Read more:  Наконец, Netflix опубликовал свои «показатели просмотров», и это бросается в глаза.

2024-01-08 18:20:15


1704738518
#Джейкоб #Элорди #присоединяется #Франкенштейну #Netflix

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.