Home » Джейк Браунинг пройдет тест на стероиды после впечатляющего возвращения в «Бенгалс»

Резервный защитник «Бенгалс» Джейк Браунинг поразил болельщиков «Цинциннати», помогая команде набрать 24 очка за четвертую четверть и дополнительное время в захватывающей победе над «Викингами» со счетом 27–24 в субботу днем.

На фоне его великолепной игры звонивший получил интересное сообщение от лиги.

В своей истории в Instagram 27-летний Браунинг опубликовал скриншот текстового сообщения, которое, по-видимому, было отправлено кем-то из НФЛ и сообщило QB, что ему предстоит пройти тест на стероиды.

Джейк Браунинг поделился этим сообщением в своей истории в Instagram.

«Это Джо, специалист по допинг-контролю, представляющий НФЛ. Вы в моем списке на завтрашний анализ мочи на стероиды», — говорится в сообщении.

Согласно USA TodayНФЛ случайным образом тестирует 10 игроков каждую неделю, начиная с предсезона и заканчивая плей-офф, поэтому Браунинг, скорее всего, будет следующим в списке Синси.

Но время для этого сообщения пришло после того, как «Бенгалс» проиграли со счетом 17–3 в четвертой четверти против «Викингов», а их надежды на плей-офф потенциально таяли с каждой секундой.

Браунинг, заменяет травмированную звезду Джо Берроус трудом прошли первые три четверти.

Джейк Браунинг возглавил атаку «Бенгалс» в четвертой четверти. Гетти Изображения

Но в результате быстрого поворота Браунинг провел три тачдауна в четвертой четверти – забросив на двоих – и сравнял счет 24-24 за 39 секунд до конца и отправил игру в овертайм.

В дополнительной сессии Браунинг нашел ресивера Тайлера Бойда на третьем и девятом месте, сделав выигрыш на 44 ярда, что позволило кикеру Эвану Макферсону забить победный гол с игры.

«Бенгалс» улучшились до 8–6, вернув их в плей-офф AFC и заняв 6-е место в конференции.

Что касается его личной статистики, Браунинг показал результат 29 из 42 с 324 ярдами, двумя тачдаунами и перехватом.

Read more:  Не стоит ждать первого теста «Никс»
Джейк Браунинг №6 из «Цинциннати Бенгалс» празднует победу после игры против «Миннесота Викингс». Гетти Изображения

Он сыграл главную роль в четвертом и IT, пройдя 13 из 19 на 184 ярда и вернув «Бенгалс».

Победа много значила для Браунинга, который на пресс-конференции после игры заявил, что исключение из состава “Викингов” в 2021 году было “самым тяжелым” в его карьере.

Подписанный в качестве незадрафтованного свободного агента, Браунинг тренировался за “Викинги” в 2019 и 2020 годах, прежде чем его сократили в 21 году.

«Я думаю, что сразу после того, как мы забили мяч с игры и выиграли игру, я закричал в камеру и сказал, что им не следовало меня резать», – сказал Браунинг репортерам.

«Меня несколько раз сокращали, но это, пожалуй, самый ужасный случай», — добавил Браунинг.

Теперь у него есть «Бенгалс» в охоте за плей-офф.