Home » Джейк Джилленхол и Джейми Ли Кертис вместе провели карантин из-за Covid-19.

Джейк Джилленхол и Джейми Ли Кертис вместе провели карантин из-за Covid-19.



Си-Эн-Эн

Это хлеб на закваске и стойки на руках для Джейка Джилленхола и Джейми Ли Кертис.

Две звезды рассказывают о времени, которое они провели вместе во время пандемии Covid-19. Люди что актер, крестник Ли, и его девушка Жанна Кадье жили в доме по соседству, где жил Кертис. владеет. Кертис, получившая «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана на церемонии вручения премии «Оскар» в 2023 году, дружит с родителями Джилленхола, режиссером Стивеном Джилленхолом и сценаристом Наоми Фонер.

«Мы только что узнали друг друга», — сказал Ли на премьере нового триллера Джилленхола «Завет». «Он также жил со мной во время Covid почти год. Он и Жанна жили в доме по соседству со мной. А так было и это. На минуту.”

Ли рассказал, что Джилленхол, как и многие люди, в то время увлекся выпечкой хлеба, играл, пел и делал стойку на руках для небольшой группы.

«Он испек много хлеба на закваске, очень много, — сказал Ли. «Так пение, игра, закваска. И он сделал тест, в котором вы делаете стойку на руках у стены, снимаете рубашку и снова надеваете ее».

Джилленхол добавил, что выпечка хлеба застряла.

«Я все еще ем закваску», — сказал он. “Да. Я не остановился. Несмотря на то, что мы вышли из пандемии, я все еще делаю закваску».

Новый фильм Джилленхола — военный триллер режиссера Гая Ричи. В нем также снимаются Александр Людвиг, Энтони Старр, Бобби Шофилд и Джонни Ли Миллер.

2023-04-18 14:40:32


1688149389
#Джейк #Джилленхол #Джейми #Ли #Кертис #вместе #провели #карантин #изза #Covid19

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.