Home » Джейк Эхерсито похлопал в ответ на обиду, нанесенную ему и Энди Эйгенманну

Джейк Эхерсито похлопал в ответ на обиду, нанесенную ему и Энди Эйгенманну

Джейк Арми и Энди Эйгенманн | Изображения: Instagram/@unoemilio, @andieiengirl

Джейк Эхерсито ответил обидчику, обвинившему его и его бывшую девушку Энди Эйгенманн в том, что она «хранила молчание», когда актрису подозревали в том, что она была беременна от Альби Казиньо, также ее бывшего парня.

В Facebook пользователь сети оставил комментарий по поводу онлайн-статьи о том, что Эхерсито якобы высмеивал типовой вопрос на мастер-классе по экзамену на государственную службу и приводил свой собственный пример грамматики, подразумевая прошлую проблему, связанную с актером, Эйгенманном и Казиньо.

Пользователь сети Иван Пеньяфлорида написал: «Джейк МОЛЧАЛ в то время, когда Альби Казиньо подвергся нападению за то, что он якобы оплодотворил Энди Эйгенмана».

Эхерсито не сдержался и ответил: «Иван – охотник за влиянием, который комментирует, не зная фактов и всей истории. Он даже имена правильно написать не может.

Затем актер «Линланга» поделился скриншотом своего выступления с пользователем сети в своей истории на Facebook и написал: «Baka kailangan mong mag visita iglesia Ivan Peñaflorida».

Изображение: Facebook/Джейк Эхерсито

Изображение: Facebook/Джейк Эхерсито

Напомним, первым бойфрендом Эйгенманна был Казиньо. Затем они расстались, и актриса завязала новые отношения с Эхерсито. Но когда Эхерсито уехал в Лондон, Эйгенманн, как сообщается, снова встретился с Казиньо.

В 2011 году Эйгенманн спровоцировала слухи о беременности, причем одного из двух актеров подозревали в качестве отца. Однако, как сообщается, Казиньо отрицал, что он был отцом ребенка Эйгенманна.

«С самого начала всегда были я и Джейк Эхерсито. Нас всегда было двое. Я не знаю, почему все думают, что это был я. Конкретных доказательств нет. Она просто сказала, что это был я. Она никогда не делала мне тест ДНК. Я не знаю, почему люди автоматически полагают, что это был я», — сказал тогда Казиньо.

Через пять лет выяснилось, что биологическим отцом был Эхерсито. Это подтвердила сводная сестра Эйгенмана Макс. “Да, он [Ejercito] является. Они сделали тест. Он отец. Они являются совместными родителями. Вот почему он всегда публикует фотографии моей племянницы», — сказала она в подкасте «Good Times with DJ Mo Twister».

Read more:  Что означает шестинедельный запрет на аборты во Флориде

Несмотря на подтверждение Макса, Эйгенманн и Эхерсито не дали интервью, чтобы подтвердить это. По сей день они находятся в хороших отношениях и вместе воспитывают дочь Элли.

Тем временем Казиньо питает «недобрые чувства» к Эйгенманну, который, по его словам, не извинился за то, что они сделали с ним и его карьерой. В прошлом году он сказал, что «не хочет снова работать с актрисой», но будет вежлив с ней, если они когда-нибудь столкнутся друг с другом. Он также тогда сказал, что у него все в порядке с Эхерсито.

Недавно Казиньо спросили о смерти матери Эйгенманна, актрисы-ветерана Жаклин Хосе. Выразив соболезнования, он сказал, что его это «не затронуло».

«Прежде всего, я просто хочу сказать: покойся с миром, мисс Келли. Джейн, также соболезнования всем людям, которые ее любят. Но на меня это не влияет. Я не думаю, что мое присутствие там будет приветствоваться, так почему я должен сочувствовать, верно?» он сказал.

(Прежде всего, я просто хочу сказать: покойся с миром, мисс Джейн, и мои соболезнования всем людям, которые ее любят. Но меня это не затрагивает. Не думаю, что мое присутствие там будет приветствоваться, так почему я должен сочувствовать, правда?)


Не удалось сохранить вашу подписку. Пожалуйста, попробуйте еще раз.


Ваша подписка прошла успешно.

Эйгенманн сейчас живет в Сиаргао, у него есть еще двое детей от серфера Филмара Алипайо.

2024-03-29 22:06:41


1711722577
#Джейк #Эхерсито #похлопал #ответ #на #обиду #нанесенную #ему #Энди #Эйгенманну

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.