Home » Джейлен Брансон из «Никс» повредил лодыжку в мусорном тайме против «Селтикс»

Джейлен Брансон из «Никс» повредил лодыжку в мусорном тайме против «Селтикс»

БОСТОН – «Селтикс» освободили свою скамейку запасных. Том Тибодо этого не сделал.

В этом разница между тем, чтобы покинуть TD Garden невредимым и потенциально вернуться в Нью-Йорк, потеряв генерала этажа команды и главу атакующей змеи.

Когда ему предоставили возможность выйти в стартовом составе в мусорное время, в то время как тренер «Селтикс» Джо Маззулла очистил скамейку запасных с двузначным числом за 38 секунд до конца четвертой четверти. Поражение «Никс» со счетом 133–123 в пятницуТибодо решил не делать этого.

Сейчас Джален Брансон ранен.

На вопрос, сожалеет ли он о чем-либо, Тибодо категорически ответил: «Нет».

Брансон значительно подвернул лодыжку в странной игре, в то время как защитник «Селтикс» Деррик Уайт реализовал штрафной за 21 секунду до конца игровых часов.

Семнадцатью секундами игрового процесса ранее Мазулла вывел из игры Эла Хорфорда, Кристапса Порзингиса и Джру Холидей, а затем заменил Джейсона Татума, в то время как Уайт, последний стартовый игрок, находился на штрафной линии.

А после того, как Уайт выполнил штрафной бросок, а его запасной игрок ждал возможности проверить мяч у боковой линии, Брансон случайно наступил на ногу резервному защитнику Пэйтону Притчарду и резко вывихнул ему лодыжку, прежде чем похромать к боковой линии.

Затем он уткнулся головой в полотенце, сидя на скамейке.

После игры он не смог поговорить с журналистами.

Тибодо не предоставил никакой дополнительной информации о статусе Брансона и сказал, что еще не разговаривал с тренерами команды о травме своего звездного защитника.

Это одно из фирменных блюд Тибодо. Он играет в стартовом составе в конце игр, даже если они проигрывают.

Read more:  Клиники по вакцинации детей округа Колумбия начинаются в понедельник в 5 местах.

Но в пятницу он снова укусил «Никс», и неясно, пропустит ли стартовый защитник какое-то время из-за травмы.

Джулиус Рэндл повернулся спиной к игре, пытаясь перехватить мяч, когда Брансон, хромая, подошел к нему.

Следующая игра «Никс» состоится в понедельник дома против «Торонто Рэпторс», так что у них будет два с половиной дня, чтобы определить его статус в следующей игре.

«Честно говоря, я не видел, что случилось, но, надеюсь, с ним все будет в порядке», — сказал он. «У нас есть пара выходных, так что посмотрим. Сейчас я ничего не знаю. Просто пытаюсь восстановиться из игры и сделать сброс. Мы с этим разберемся.”

У Р. Дж. Барретта была ситуация, похожая на ситуацию, когда Брансон играл под руководством Тибодо два года назад.

Тибодо оставил Барретта на полу на последней минуте разгромного поражения от «Денвер Наггетс» в феврале 2022 года, и Барретт, как и Брансон, подвернул лодыжку, прежде чем покинуть игру и пойти в раздевалку.

Ему пришлось пропустить четыре игры, и он пропустил чуть больше недели.

«Я не видел, что случилось с [Jalen]— сказал Барретт. «А потом даже моя, я помню, моя была маленькой странной игрой, моя нога просто застряла, запуталась».

Как и Рэндл, Барретт не заметил травмы Брансона, потому что тот выбегал на площадку после штрафного броска.

«Это что с ним случилось? Я этого не видел», — сказал он. «Такие вещи случаются. Это могло произойти в первом квартале. В конечном итоге это произошло в то время».

Донте ДиВинченцо вышел на площадку вместе с Барреттом и тоже не попал в травму Брансона. ДиВинченцо верит, что Брансон скоро поправится.

Read more:  Вакцина против вируса Зика, разработанная в Бразилии, эффективна в тестах на мышах » Портал общественных СМИ

«Я знаю его по колледжу и всему остальному. Он воин. Так что посмотрим, что произойдет. У нас есть пара дней. Мы вернемся в Нью-Йорк, и, надеюсь, все будет хорошо».

Однако это была ненужная травма, учитывая дефицит и оставшееся время, и теперь Брансон мог пропустить время – потому что его тренер играл с ним в бессмысленные секунды.

2023-12-09 04:28:17


1702104547
#Джейлен #Брансон #из #Никс #повредил #лодыжку #мусорном #тайме #против #Селтикс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.