Home » Джейми Лэнг сообщает поклонникам, что кошмар медового месяца продолжается

Джейми Лэнг сообщает поклонникам, что кошмар медового месяца продолжается



Джейми Лэнг обновил поклонников Instagram во вторник, как он и новая жена Софи Хаббу добавили еще один эпизод к своей продолжающейся серии ночных кошмаров медового месяца.

Сделано в Челси звезда рассказала, что они посетили не менее четырех стран всего за 24 часа, а также столкнулись с длительной задержкой во время своего возвращения в Соединенное Королевство.

Он написал: «Наконец-то вылетел вторым рейсом обратно в Великобританию из Амстердама. Этот задержался на 2,5 часа».

Телеведущая поделилась снимком, на котором Софи смотрит в свой телефон, сидя в кресле у иллюминатора их самолета, когда они отправляются своим третьим за день рейсом в Колумбию.

Поделившись селфи пары, выглядящей менее чем впечатленной, телеведущий держал подписчиков в курсе и рассказал, что его новой жене удалось сохранить спокойствие, несмотря на фиаско.

«Я думаю, что нас разыгрывают»: во вторник Джейми Лэнг обновил поклонников Instagram, поскольку он и новая жена Софи Хаббу добавили еще один эпизод к своей продолжающейся серии кошмаров медового месяца.
«Задержка на 2,5 часа»: звезды «Сделано в Челси» рассказали, что вернулись в Великобританию из Амстердама и вылетели третьим рейсом за день в Колумбию.
В другой терминал: делясь селфи пары, выглядящей менее чем впечатленной, Джейми держал подписчиков в курсе и показал, что его новая жена «еще не потеряла его» из-за хаоса.

Он написал: «Сейчас мы едем на автобусе до другого терминала в Великобритании… Это безумие. Гордый @sohpiehabboo еще не растерялся».

Позже он добавил, что, по его мнению, их «разыгрывали», поскольку они также понятия не имели, где в мире оказался их багаж.

Джейми продолжил: «Теперь нас пересаживают на другие рейсы в Колумбию, а наш багаж все еще в Амстердаме… Думаю, нас разыгрывают…».

Приземлившись в Колумбии ранним утром, звезда «Сделано в Челси» поделилась видео, в котором «путешествие пары продолжалось».

Он сказал, смеясь: «Небольшое обновление для всех, кому не все равно. Мы прибыли в Боготу в Колумбии, это 3:15 утра.

«Теперь нам нужно пересесть на другой рейс и лететь в Панаму, а затем снова пересесть, чтобы добраться до другого места.

«Мы даже не знаем, с нами ли наш багаж, потому что думаем, что он все еще в Амстердаме. Путешествие продолжается, не правда ли, милый, — Софи плелась за ним в аэропорту.

Read more:  Ван Минцюань и Ло Цзяин поздравляют старших с Новым годом: 94-летняя Бай Сюэсянь выглядит румяной и энергичной (15:08) - 20230124 - SHOWBIZ

Это происходит после Первоначально Джейми рассказал в понедельник о кошмаре, который пережила счастливая пара, отправляясь в роскошное место. для их медового месяца.

Третий рейс: Софи выглядела измученной в серой толстовке и соответствующих штанах и кепке спортивного костюма, поскольку Джейми рассказал, что молодожены понятия не имеют, где их багаж.

Кошмар: Позже он добавил, что думал, что их «разыгрывают», поскольку они также понятия не имели, где в мире находится их багаж.
Обновление: приземлившись в Колумбии в очень ранние утренние часы, звезда MIC поделилась видео, в котором «путешествие пары продолжалось».
Он сказал, смеясь: «Мы прибыли в Боготу в Колумбии, это 3:15 утра. Теперь нам нужно пересесть на другой рейс и лететь в Панаму, а затем снова пересесть, чтобы добраться до другого места».
«Это полный пиздец»! В понедельник Джейми впервые рассказал о своем кошмаре медового месяца, поскольку он и Софи вынуждены посетить четыре страны за 24 часа из-за хаоса с рейсами.

Он написал: «Это дико… Мы в медовый месяц в Южную Америку, рейс с пересадкой в ​​Амстердам.

«KLM задерживаются, но у нас еще есть время успеть на рейс. Без предупреждения нас снимают с стыковочного рейса.

«Итак, теперь нам нужно лететь обратно в Лондон, затем лететь в Колумбию, потом лететь в Панаму, а потом лететь в место нашего медового месяца. Это полный пиздец. Спасибо @klm».

Затем он добавил: «На самом деле это означает, что @sophiehabboo и я посетим четыре страны за 24 часа».

MailOnline связался с KLM для получения дополнительной информации.

Джейми и Софи связали себя узами брака на невероятной церемонии в Испания ранее в этом месяце.

Однако не все было так просто в преддверии большого дня, так как Софи признался во время скандала, что Джейми сообщил о своих планах развестись с ней.

Говоря о новом эпизоде ​​их подкаста Nearlyweds, Софи раскрыла подробности скандала, в котором Джейми сказал: «Угу, я должен оставаться в браке с тобой как минимум год».

Джейми объяснил, что им придется оставаться в браке не менее 12 месяцев, иначе люди будут говорить, что это был недолгий брак.

Что сказать: он поделился этим постом об их путешествиях и разместил злые и грустные смайлики.

Любовь: Джейми и Софи связали себя узами брака на невероятной церемонии в Испании в начале этого месяца.

На странице подкаста в Instagram пара поделилась тизером эпизода, который был выпущен после их второй свадебной церемонии в Сотогранде.

Видео было подписано: «План Джейми развестись с Софи через год?! 1 день до СВАДЬБЫ… и мы так взволнованы, так что вот небольшой краткий обзор того, что будет на следующей неделе в БОЛЬШОЙ СВАДЕБНОЙ ПОДУШКЕ».

Read more:  Мировые лидеры собираются, чтобы обсудить болезнь X. Вот что нужно знать о гипотетической пандемии.

В начале клипа Джейми сказал Софи: «Это так забавно, как работает наш разум, потому что теперь ты так довольна тем, что вышла за меня замуж».

Затем Софи ответила: «А ты немного нервничаешь, Нэнси».

Признав, что она была права, Джейми сказал: «Теперь я в стрессе.

Пошутив, что это произошло из-за их недавней официальной церемонии бракосочетания, которая состоялась в ЗАГСе Челси, Софи сказала: «Потому что ты так расстроен, что женился на мне. Ты чертовски похож на меня, я заперт».

Она рассказала, что Джейми ранее сообщал о своих планах остаться с ней в браке по крайней мере год, если отношения между ними пойдут наперекосяк, сказав: «Однажды он сказал во время ссоры: «Угу, я должен оставаться в браке с тобой по крайней мере год. Я подумал: «Да пошел ты!»

Уточняя свою точку зрения, Джейми признал: «Да, это правда. Если бы это было до года, всем было бы хорошо, что это было недолго. Но год, тогда ты такой, что все в порядке.

Шокирует! Недавно Софи призналась, что во время ссоры Джейми рассказал о своих планах развестись с ней.
Софи раскрыла подробности ссоры, в которой Джейми сказал: «Угу, я должен остаться в браке с тобой на год».
Молодожены! Джейми объяснил, что им придется оставаться в браке не менее 12 месяцев, иначе люди будут говорить, что это был короткий брак.
Пошутив, что это произошло из-за их недавней официальной церемонии бракосочетания, которая состоялась в ЗАГСе Челси, Софи сказала: «Потому что ты так расстроен, что женился на мне. Ты такой ебаный, что я заперт.
Она рассказала, что Джейми ранее сообщал о своих планах остаться с ней в браке по крайней мере год, если отношения между ними пойдут наперекосяк, сказав: «Однажды он сказал во время ссоры: «Угу, я должен оставаться в браке с тобой по крайней мере год. Я подумал: «Да пошел ты!»

Затем Софи пошутила: «Я собираюсь постепенно добавить Candy Kittens на свое имя, так что ты заперт навсегда, детка! Шучу, все подумают, что я золотоискатель.

Пара связали себя узами брака на второй свадебной церемонии в Испания ранее в этом месяце.

Бывший Сделано в Челси звезды, которые поженились на глазах у своих близких на юго-западе Лондона за несколько недель до этого, сказали «Да» на торжественной церемонии после официальной церемонии.

Влюбленные молодожены теперь поделились своим профессиональным свадебным видео в Instagram, в котором есть весь оригинальный актерский состав MIC.

Софи выглядела элегантно, надев белое свадебное платье с вышивкой и огромной кружевной фатой.

Read more:  «Играл до того, как она попала в ад». Дэниелс Арайс создал эмоциональную дань памяти своей бабушке

Джейми был сияющим, когда он был одет в черный костюм с соответствующим галстуком-бабочкой и белой рубашкой, когда он шел рука об руку с подругой Софи Джорджи Ле Ру по прибытии.

Софи и Джейми мельком увидели роскошный комплекс Сотогранде, крупнейший частный жилой комплекс в Андалусии.

Пара страстно поцеловалась перед закатом, сказав, что да, а также в конце прохода перед своими друзьями и семьей.

Смиттен: бывшие звезды «Сделано в Челси», которые поженились на глазах у своих близких в Лондоне в прошлом месяце, сказали «Да» на торжественной церемонии после их официальной церемонии несколькими неделями ранее.

Невероятно: 29-летняя Софи выглядела элегантно, надев вышитое белое свадебное платье с огромной кружевной фатой.
Гламур: ее темные локоны собраны в аккуратный пучок.
Dapper: Джейми позировал вместе со своей свадебной вечеринкой, все они были одеты в черные смокинги перед церемонией.

Речь: К ним присоединился Спенсер Мэтьюз, который воссоединился с Джейми в Испании на этой неделе после того, как Джейми не смог пригласить его на свою британскую свадьбу с Софи в Лондоне в прошлом месяце.

К паре присоединились несколько их знаменитых друзей, в том числе бывшая звезда «Сделано в Челси» Милли Макинтош, которая выглядела великолепно в лимонно-желтом, а Зара Макдермотт из «Острова любви» была одета в синее платье до пола с разрезом до бедра и рюшами.

Спенсер Мэтьюз воссоединился с Джейми в Испании на этой неделе после того, как Джейми не смог пригласить его на свою британскую свадьбу с Софи в Лондоне в прошлом месяце.

Его коллега по звезде «Сделано в Челси» Олли Лок, 36 лет, остался без рубашки, надев на вечер черный смокинг и подходящие брюки.

Олли был замечен прибывающим со своей партнершей по сериалу Оливией Бентли, которая выглядела гламурно в красном платье с открытыми плечами и вырезом в виде замочной скважины спереди.

Наряду с милым клипом Джейми написал: «Это случилось….. «Чтобы найти настоящую Любовь, вы должны сначала найти настоящего Друга»».

«Какая удивительная ночь. Я хочу сказать спасибо всей нашей семье и друзьям, которые пришли и были вынуждены мириться со всем нашим контентом за последний год…

2023-05-30 10:52:14


1685447519
#Джейми #Лэнг #сообщает #поклонникам #что #кошмар #медового #месяца #продолжается

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.