Home » Джейми Фокс говорит, что выздоравливает от болезни – NBC New York

Джейми Фокс говорит, что выздоравливает от болезни – NBC New York

Обладатель премии «Оскар», певец и комик Джейми Фокс заявил в видео в Instagram, что выздоравливает от неизвестного заболевания.

«Я прошел через ад и вернулся обратно, и на моем пути к выздоровлению тоже есть выбоины, но я возвращаюсь», — сказал Фокс, выглядевший худым и одетым в темную рубашку-пуловер, в трехминутном 15-секундном видео. «Я могу работать».

55-летний Фокс был госпитализирован в апреле с тем, что его дочь Коринн Фокс назвала в то время «медицинским осложнением», и Фокс не раскрыл характер своего состояния в своих первых публичных комментариях после госпитализации.

«Я просто не хотел, чтобы вы видели меня таким… Я не хотел, чтобы вы видели меня с трубками, выходящими из меня, и пытаясь понять, выживу ли я», — сказал Фокс, поблагодарив свою дочь, сестру, Бога и медицинских работников за спасение его жизни.

«Я прошел через то, через что, как я думал, никогда не пройду», — сказал Фокс.

«Время от времени я просто расплакался… потому что это было тяжело, чувак, я был болен… но теперь я подобрал ноги, так что ты увидишь меня», — сказал Фокс.

Актеры недавнего фильма Foxx «Они клонировали Тайрона», Дэвид Алан Гриер, Тейона Пэррис и Тамберла Перри, сказали Associated Press на премьере фильма в Лос-Анджелесе 28 июня, что скучают по звезде.

«Просто молюсь о том, чтобы ему стало лучше, и ему потребовалось столько времени, чтобы вылечиться», — сказал Перри.

Фокс, урожденный Эрик Марлон Бишоп в 1967 году в Террелле, штат Техас, был стендап-комиком до того, как ворвался на телевидение, сыграв различные роли в музыкальной комедии Fox TV «В живом цвете» в 1990 году.

Read more:  Как одна теория связывает воедино все, что мы знаем о Вселенной

Фокс получил премию «Оскар» за лучшую мужскую роль за роль Рэя Чарльза в биографическом фильме «Рэй» 2004 года и премию «Грэмми» в 2010 году за песню «Blame It».

Его другие заслуги включают «Шоу Джейми Фокса», «Соучастник» и «Джанго освобожденный».

2023-07-22 13:33:24


1690070615
#Джейми #Фокс #говорит #что #выздоравливает #от #болезни #NBC #York

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.