Home » Джеймс Аутман из «Доджерс» в июле меньше похож на новичка – Daily Bulletin

Джеймс Аутман из «Доджерс» в июле меньше похож на новичка – Daily Bulletin

ЛОС-АНДЖЕЛЕС. В среду Джеймс Аутман небрежно сидел у своего шкафчика в клабхаусе «Доджерс», размышляя о том, что, возможно, было лучшей игрой в его молодой карьере менее чем за 24 часа до этого: матче 3 из 3 с двумя прогулками против «Торонто». Блю Джейс, что закончился, когда он удвоил Криса Тейлора в 10-м иннинге.

Какое из его пяти выступлений на тарелках было самым приятным?

«Я думаю, что вернуться после дефицита в девятом раунде было приятно», — сказал Аутман. «Я думаю, что это многое говорило о нашей команде, и это было видно. Было много игр, в которых мы сражались, чтобы получить W. Это произошло прошлой ночью, но все равно было круто, что это произошло. Я чувствую, что мы всегда можем устроить большой тайм в любое время. Я думаю, было приятно, что мы сделали это в девятом».

В июле осталось три игры, и в этом месяце «Доджерс» набирают в среднем 6,25 пробежек за игру. Индивидуальные отличники в нападении есть везде.

Фредди Фриман зарекомендовал себя как добросовестный кандидат на звание MVP Национальной лиги. Макс Манси (7), Джей Ди Мартинес (6) и Муки Беттс (5) с легкостью увеличили свои хоум-раны. Уилл Смит (0,296) и Дэвид Перальта (0,288) приближаются к среднему показателю 0,300 за месяц.

Тем не менее, ни один из них не добился большего ежемесячного оборота, чем Аутман. Новичок центральный полевой игрок сократил свое игровое время на фоне ужасного июня, в котором он выиграл 0,224 без хоум-ранов и неприглядных 35% аутов.

Это был месяц, когда можно было подумать о решении «Доджерс» — беспрецедентном для эпохи Эндрю Фридмана — дать двум новичкам возможность проиграть в ежедневном составе еще в день открытия.

Read more:  Национальный совет ПС соберется во вторник, чтобы обсудить возможный выход из левого альянса.

Плохой июнь стоил второму игроку с низов Мигелю Варгасу места в составе; он был включен в Triple-A 9 июля.. С тех пор «Доджерс» приобрели двух игроков-ветеранов с большей полезностью в обороне. Кике Эрнандес и Амед Росариоиз-за чего трудно представить себе, что Варгас вернется на свою работу до того, как в сентябре список расширится.

Outman, напротив, процветал. В этом месяце он набирает 0,323 балла с процентом попаданий на базу 0,440 и процентом промахов 0,500 в 19 играх этого месяца, при этом внося положительный вклад в центр поля и на дальних позициях.

«Я очень впечатлен его способностью выдерживать шторм», — сказал менеджер «Доджерс» Дэйв Робертс. «Некоторое время Джеймсу было тяжело кататься на санях. Но, как мы говорили много раз, вы делаете ставку на зрелость, возраст, голову. Он не колебался в своей подготовке, в работе с тренерами по ударам. Муки тоже помог ему.

«Просто возможность управлять летучими мышами, для меня, после перерыва, это было – вы бы не знали, что он новичок. Для меня это почти тот момент, когда он прошел этот статус новичка. Он просто еще один бейсболист высшей лиги».

Аутман излучает зрелость помимо своей способности сосредоточиться на процессе и подготовке, а не на результатах. Он говорит размеренными тонами. В отличие от большинства игроков-первокурсников, он женился в 26 лет. Он отклоняет похвалы своим товарищам по команде, например, когда он сосредоточился на розыгрыше из четырех заездов во вторник, который позволил ему отбить битой в 10-м иннинге, а не на его ударе, который спровоцировал торжество толпы.

Мягкое, ориентированное на процесс, отношение к себе за пределами поля может резко контрастировать с агрессивным поведением Аутмана на поле. Но именно это побудило Робертса остаться с ним в июньском упадке.

Read more:  Inishowen Road закроют на следующей неделе на ремонт

«Многое из того, что я делаю, — это наблюдаю, как парни справляются с трудностями», — сказал Робертс. «Что касается меня, я не мог сказать, боролся ли он или играл хорошо. Это то, за чем я слежу».

Говоря об изменении подхода, которое позволило ему изменить свой сезон, Аутман предположил, что возможность принять случайный аут, по иронии судьбы, позволила ему сократить их количество.

«Быть ​​немного более терпеливым, искать то, с чем я могу справиться, а не замахиваться, если я думаю, что это удар — поиск того, что я хочу ударить, вероятно, самое большое (изменение)», — сказал он. «Если (подача) обрывает край, так тому и быть, а не: «О, теперь я проигрываю 0: 1, я должен защитить это».

Наряду с этим изменением, Аутман сказал, что его время на тарелке улучшилось.

«В нерабочее время я принимаю решения с опозданием, — сказал он. «Поэтому к тому времени, когда мой мозг говорит мне качаться, я уже слишком поздно. Вот почему я гоняюсь вниз и вверх, потому что я спешу, чтобы доставить свою бочку в зону. Тайминг и распознавание высоты тона идут рука об руку. Когда время действительно неудачное, трудно распознать подачи».

«Доджерс» примут «Цинциннати Редс» в течение трех игр, начиная с пятницы. Команда новичков — Элли Де Ла Круз, Мэтт Маклейн, Спенсер Стир, Уилл Бенсон и Стюарт Фэйрчайлд — вывела «красных» на позицию wild card, что стало неожиданностью для команды, которая не выигрывала ни одной игры плей-офф с 2012 года.

В этом месяце никто не был более ценным игроком чем Аутман, что позволило ему оставаться кандидатом на темную лошадку в гонке «Новичок года» Национальной лиги.

Read more:  Колин Кастлтон обсуждает связь Джалена Худа и Шифино

«У него был тот небольшой период засухи, когда он боролся, но это любой игрок высшей лиги. Это все», — сказал кэтчер «Доджерс» Уилл Смит. «Тот факт, что он смог пройти через это, выйти и начать качаться немного лучше, это многообещающе для него как игрока с мячом».

СЛЕДУЮЩИЙ

Доджерс (RHP Бобби Миллер, 6-1, 4,28 ERA) против Цинциннати (LHP Брэндон Уильямсон, 2-2, 4,60), 19:10, пятница, SportsNet LA, 570:00

2023-07-27 19:03:39


1690489013
#Джеймс #Аутман #из #Доджерс #июле #меньше #похож #на #новичка #Daily #Bulletin

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.