Home » Джеймс Вуд сделал год молодого фаната после титанического взрыва в открытии весны Нэтс

Джеймс Вуд сделал год молодого фаната после титанического взрыва в открытии весны Нэтс

Уэст-Палм-Бич, штат Флорида. Подросток сидел в траве за правым забором со своим лучшим другом, когда услышал треск биты. Затем он увидел мяч в воздухе. Забудьте об этом куске кренделя в его руке — он уронил его в траву и направился к задней части лужайки.

«Я просто подумал: «Боже мой, ни в коем случае», — сказал Майкл Хекер.

Были и другие, преследующие ту же цель, надеющиеся, что мяч с места в карьер перспективного игрока Washington Nationals Джеймса Вуда приземлится к их ногам. Они наклонились и схватили его. Они бы подняли его с ликованием. Возможно, во сне они держали остатки сломанного кренделя в другой руке, как Хекер.

«Этот хоумран только что сделал мой год – и это только февраль», – сказал Хекер.

Хекер и его лучший друг Джейден Васкес, обоим по 15 лет, пришли на стадион в субботу, чтобы посмотреть, как тренируются Национальные чемпионаты и Хьюстон Астрос. Хекер — фанат «Мец» — он родом из Нью-Йорка, — но несколько лет назад его семья переехала в соседний Бойнтон-Бич, штат Флорида. Он носил майку Хосе Алтуве исключительно для того, чтобы получить автограф. Они даже не знали, что в субботу вечером будет игра, но как только узнали, заплатили 28 долларов за то, чтобы посидеть на лужайке.

Весенние тренировки дают болельщикам возможность поближе познакомиться с игроками, которыми они восхищаются. Они стоят вдоль заборов с ручками и бейсбольными мячами, выкрикивая имена игроков, переходя с одного поля на другое. Перед играми они ютятся у штрафной линии или у скамейки запасных с бейсбольными карточками.

Но только в субботу Хекер увидел Вуда и узнал, кто он такой.

Read more:  Как Леброн Джеймс побил рекорд НБА, который когда-то считался непобедимым

Из прошлого года: Огромный мир Джеймса Вуда

Этот хоумран, учитывая, что он произошел на весенних тренировках, вероятно, мало что значил для Вуда. 21-летний игрок забил 41 гол за свою карьеру в низшей лиге. Он пытается пробиться на крупные турниры, где, как он надеется, их будет еще много. После игры Вуд сказал, что не знает, куда приземлился мяч. На вопрос, что будет дальше, он ответил: «Завтра еще одна игра».

Для Хекера этот бейсбол стоил гораздо больше.

«Это значит все», — сказал он. «Это значит для меня все. Я имею в виду, это потрясающе. Мне еще никогда не удавалось сделать хоумран на бейсбольном матче. Это просто… для меня это как достижение».

Менее чем через час после игры Хеккер и Васкес сидели на обочине парковки. Каждые несколько секунд они заглядывали в весеннюю тренировочную базу Нэшионалс, чтобы увидеть, идет ли к ним Вуд.

«Вероятно, он выйдет на другую сторону, но кто знает», — сказал Васкес.

«Я взял мяч в карман на случай, если он придет», – сказал Хекер.

Через несколько минут Хеккер и Васкес отправятся домой. Вуд так и не вышел, но несколько часов назад он уже провел ночь.

1970-01-01 00:00:00


1708872465
#Джеймс #Вуд #сделал #год #молодого #фаната #после #титанического #взрыва #открытии #весны #Нэтс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.