Home » Джеймс Долан надеется пригласить Бейонсе, чтобы осветить сферу Лас-Вегаса: источники

Джеймс Долан надеется пригласить Бейонсе, чтобы осветить сферу Лас-Вегаса: источники

Как стало известно The Post, Джеймс Долан надеется пригласить Queen Bey, чтобы поддерживать шум на своей музыкальной площадке Sphere в Лас-Вегасе.

Долан, которому также принадлежат команды «Никс» и «Рейнджерс», говорил с командой Бейонсе о том, что поп-суперзвезда переедет в резиденцию на его современной арене после того, как эпический забег U2 закончится в начале следующего года, сообщили источники, близкие к ситуации.

Мама-менеджер певицы «Single Ladies» Тина Ноулз, а также муж Бея Джей-Зи совершили отдельные туры по заведению стоимостью 2,3 миллиарда долларов на Лас-Вегас-Стрип, сообщили источники The Post.

Но, по словам источника, чтобы надеть кольцо на палец Бейонсе и заключить сделку, ее команда просит около 10 миллионов долларов на постановку высокотехнологичного сценического шоу дивы — примерно такую ​​же сумму, которую «Сфера» заплатила U2 за постановку своего спектакляОб этом эксклюзивно сообщает The Post.

Пресс-секретарь Бейонсе не отвечала на звонки и электронные письма.

Муж Бейонсе Джей-Зи и ее мама Тина Ноулз посетили The Sphere.
WireImage для Parkwood

U2 открыли «Сферу» на 20 000 мест в сентябре и завершат свою резиденцию из 36 шоу в феврале. Других действий не запланировано.

Бейонсе завершила свое «Мировое турне Возрождения» в прошлом месяце, и на следующий год у нее не запланировано никаких выступлений. Трейлер к фильму-концерту «Ренессанс: фильм Бейонсе» появился на прошлой неделе, к радости ее любимого улья. Он появится в кинотеатрах 1 декабря.

Медиамагнат также рассматривал других знаковых музыкантов, включая Бон Джови, Пола Маккартни и Леди Гагу, сообщил источник, близкий к ситуации.

Долан, возможно, не решается тратить большие деньги, которые ищет Бейонсе, поскольку концертное заведение очень мало зарабатывает на билетах на концерт, поскольку звезды получают гарантированный доход.

U2 распродали «Сферу» после того, как Долан заплатил им за производство высокотехнологичного шоу.
Агентство Анадолу через Getty Images

Вместо этого прибыль генерируется за счет продажи люксов и продажи рекламы на светодиодных экранах, которые окружают шарообразную арену внутри и снаружи.

Read more:  Джули Чен Мунвес утверждает, что CBS заставила ее отказаться от участия в программе из-за скандала с мужем: Фото 4969340 | Фотографии | Просто Джаред: новости о знаменитостях и сплетни

Во время телеконференции 8 ноября он сказал аналитикам: «Мы ведем беседы с артистами самых разных жанров, в том числе обсуждаем тиражи различной продолжительности».

«Мы ожидаем разместить еще две резиденции в [first half of 2024] и с нетерпением ждем возможности поделиться более подробной информацией», — добавил он.

Компания «Сфера», которая превысила бюджет более чем на 1 миллиард долларов, сообщила, что потеряла 98,4 миллиона долларов за квартал, закончившийся 30 сентября.

Джеймс Долан на торжественном открытии The Sphere. Он надеется не оплачивать затраты на производство других представленных там номеров.
Гетти Изображения

Отчет о доходах появился через несколько дней после шокирующей отставки Финансовый директор Sphere Entertainment Гаутам Ранджи.

В состав Sphere Entertainment входят только The Sphere и кабельная сеть MSGN. Другие его арены, а также «Никс» и «Рейнджерс» находятся в других общественных транспортных средствах.

Цена акций «Сферы» в среду немного снизилась и торговалась на уровне около 36 долларов.

2023-11-15 22:35:50


1700094454
#Джеймс #Долан #надеется #пригласить #Бейонсе #чтобы #осветить #сферу #ЛасВегаса #источники

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.