Home » Джеймс Харден не знает, почему фанаты «Сиксерс» его освистали

Джеймс Харден не знает, почему фанаты «Сиксерс» его освистали

Джеймс Харден сыграл баскетбольный матч в Филадельфии в среду вечером впервые с тех пор, как его обменяли в «Лос-Анджелес Клипперс». В итоге Харден стал последним, кто смеялся над своей старой командой, потому что, хотя она и требовала возвращения и отсутствие звонков, что расстраивает Хозяева поля, Лос-Анджелес, смогли одержать победу со счетом 108–107.

Поскольку он покинул Филадельфию при далеко не идеальных обстоятельствах, фанаты «Сиксерс» освистали Хардена во время представлений перед игрой и во время самой игры. А после того, как все закончилось, Хардена спросили об освистывании, и он сказал прессе, что ожидал этого, не был уверен, почему фанаты его освистали, и предположил, что они тоже не знают, почему они его освистали.

«Я этого ожидал», — сказал Харден, когда его спросили о том, как фанаты «Сиксерс» его освистали. «Я действительно не знаю, о чем речь, но я этого ожидал. Итак, это то, что есть. Я даже не знаю, почему они освистали, я не думаю. Если вы их спросите, они, вероятно, даже не поймут, почему освистали».

Харден запросил обмен от «Сиксерс» в начале межсезонья, и хотя «Клипперс» долгое время считались фаворитами на заключение сделки, сделка так и не состоялась. реализация до октября, когда Хардена, Пи Джей Такера и резервного бигмена Филиппа Петрусева отправили в Лос-Анджелес за подборками и игроками. Время между его просьбой и возможной сделкой действительно выдалось немного запутанным, особенно когда Харден позвонил исполнительному директору «Сиксерс» Дэрилу Мори лжец и поклялся никогда не быть частью той же организации, что и он.

Во время победы в среду Харден набрал 16 очков при точности бросков 6 из 15, сделал 14 передач, пять подборов, два перехвата и блок-шот.

Read more:  Зак Хербстрейт выписался из больницы после инсульта: Кирк Хербстрейт

2024-03-28 03:20:56


1711604620
#Джеймс #Харден #не #знает #почему #фанаты #Сиксерс #его #освистали

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.