Home » Джеймс Харден пытался заблокировать прыгуна Кавая Леонарда

Джеймс Харден пытался заблокировать прыгуна Кавая Леонарда

Несмотря на всю критику, которая поступала в его адрес за этот год, обычно можно рассчитывать на Джеймс Харден двое делают две вещи на высоком уровне. Во-первых, способность Хардена находить способы забить – будь то создание собственного броска или попадание на линию штрафных бросков – превратила его в одного из лучших нападающих своей эпохи.

А потом его кончина. Харден долгое время был одним из лучших игроков лиги в плане настройки товарищей по команде, и во время игры в среду вечером против Портленд Трэйл Блэйзерсон смог попасть в краску, привлечь массу внимания и выгнать ее на Кавай Леонард, рядом с которым никого не было, пока он стоял в углу. Леонард попытался выстрелить, а потом случилось вот что.

Я почти предполагаю, что здесь должно быть что-то еще, потому что если нет, то Джеймс Харден просто пытался заблокировать бросок одного из своих товарищей по команде. Однако его борьба за бросок сработала: Леонард заблокировал этого прыгуна. Харден вернул мяч после подбора в атаке, после чего поставил Амира Коффи на тройку, которую он забил. Так что, в конце концов, ему удалось отдать голевую передачу в этом владении мячом, просто это произошло самым странным образом, который только можно себе представить.

2024-03-21 04:05:37


1711039494
#Джеймс #Харден #пытался #заблокировать #прыгуна #Кавая #Леонарда

Read more:  Финансирование Web Summit в размере 1 млн евро для The Ditch, поскольку редактор отказывается от тега «антиправительственный» - The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.