Home » Джеймс Хаскелл шепчет на ухо загадочной блондинке во время уютной беседы в 1:30 ночи возле пожарной части Чилтерна.

Джеймс Хаскелл шепчет на ухо загадочной блондинке во время уютной беседы в 1:30 ночи возле пожарной части Чилтерна.

  • Ты знаешь приятеля Джеймса по вечеринке? Отправьте электронное письмо по адресу [email protected].



Джеймс Хаскелл был замечен наслаждающимся уютной беседой с красавицей-блондинкой возле пожарной части Чилтерна в 1:30 ночи в пятницу.

38-летний ас регби, женатый на Хлоя Мэдли с 2018 года его видели в горячей точке знаменитостей, когда он беседовал с другим гулякой.

Одетый в футболку Barrow стоимостью 113 фунтов с неоновым смайликом, Джеймс выглядел веселым, пока болтал на улице, прежде чем отправиться в такси.

Загадочная блондинка выглядела сенсационно в черном мини, модной коричневой кожаной куртке и черных туфлях на каблуке с изящным ремешком на щиколотке.

На этой неделе Джеймс и Хлоя попали в заголовки газет, когда вышел первый эпизод их реалити-шоу. Хлоя Мэдли: «Семейное дело» выйдет на экраны в понедельник.

Разговаривая: Джеймс Хаскелл был замечен наслаждающимся уютной беседой с красавицей-блондинкой возле пожарной части Чилтерна в 1:30 ночи в пятницу.
Привет: 38-летний ас регби, женатый на Хлое Мэдли с 2018 года, был замечен в горячей точке знаменитостей, разговаривая с таким же гулякой.
Пережевывая жир: Джеймс, одетый в футболку Barrow стоимостью 113 фунтов с неоновым смайликом, выглядел веселым, болтая на улице, прежде чем отправиться в такси.
Не впечатлено: на прошлой неделе 36-летняя Хлоя рассказала о «самой большой ссоре за всю историю» с Джеймсом, рассказав, что ссора между парой произошла из-за фотографий женщин с рейтингом X.
Модно: загадочная блондинка выглядела сенсационно в черном мини, модной коричневой кожаной куртке и черных туфлях на каблуках с изящным ремешком на щиколотке.
Разговор: Джеймс глубоко беседовал с блондинкой-красавицей, поразительно похожей на его жену Хлою.

Джеймс, казалось, был в центре вечеринки, когда он покидал популярное место знаменитостей в своей дизайнерской футболке и модном ремне.

Он придал гламурности своему образу, надев двусторонний ремень Louis Vuitton LV Initials стоимостью 430 фунтов и удобный черный рюкзак.

После теплой беседы с красавицей-блондинкой Джеймс, похоже, направился к такси после ночи веселья в пожарной части.

На прошлой неделе 36-летняя Хлоя рассказала о «самой большой ссоре в истории» с Джеймс поскольку она рассказала, что размолвка между парой произошла из-за фотографий женщин с рейтингом X.

В новом интервью Хлоя объяснила, как она была расстроена, когда Джеймс уехал на Ибицу, и зашла в Instagram, где «выложила фотографии задниц других девушек».

Влиятельный человек признал, что находиться в окружении женщин в бикини было частью его карьеры, теперь бывший игрок в регби стал диджеем, но не хотел, чтобы это выплеснулось в социальные сети.

Read more:  Влияние осени на каждый из знаков гороскопа

Спор будет показан в новом реалити-шоу ITVBe. Говоря об их последствиях, Хлоя рассказала: Солнце: «Одна из самых больших ссор, которые у нас когда-либо были, произошла на камеру.

Умно: Джеймс выглядел стильно в своей дизайнерской футболке и ремне Louis Vuitton
Смеяться: красавица-блондинка выглядела удивленной тем, что сказал Джеймс.
Выход: красавица-блондинка выглядела элегантно в своем ансамбле

«Это произошло, когда он был на Ибице и публиковал фотографии (в Instagram) задниц других девушек. Моим аргументом было: «Я не возражаю против того, что это твоя работа, но я не хочу, чтобы ты размещал это в социальных сетях, когда все знают, что я твоя жена», — объяснила Хлоя.

Летом Хлоя рассказал о проблемах в ней и ее муже Джеймсотношения после того, как они стали родителями в августе 2022 года.

Звезда рассказала, что были моменты, когда она задавалась вопросом: «Сможем ли мы когда-нибудь выйти из этой ситуации с другой стороны?» поскольку они боролись с бессонными ночами и крайней усталостью.

Обсуждая свой брак с Беллой, Хлоя призналась, что чувствует, что ей удалось сохранить брак, и теперь пара возвращается в нормальное русло.

«Мы начинаем проводить больше времени вместе и получать от этого удовольствие, а не соревноваться в том, кто больше устал, и говорить: «Кто разлил бутылки?»

Хлоя и бывший игрок в регби приветствовали свою дочь Бодхи в августе прошлого года, и звезда очень откровенно рассказала о своем материнстве.

Дочь телевизионных легенд Ричард Мэдли а Джуди Финниган призналась, что становление мамой научило ее очень многому о себе.

Она призналась: «Я поняла, что я намного более способна, чем я думала».

Нежное прощание: они присоединились к легиону гуляк, стоящих на улице

2023-10-13 12:18:49


1697206534
#Джеймс #Хаскелл #шепчет #на #ухо #загадочной #блондинке #во #время #уютной #беседы #ночи #возле #пожарной #части #Чилтерна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.