Home » Джейн Фонда: Роберт Редфорд не любит целоваться из-за своей «проблемы с женщинами»

Джейн Фонда: Роберт Редфорд не любит целоваться из-за своей «проблемы с женщинами»

Джейн Фонда говорит Роберт Редфорд не был поклонником целоваться на экране.

Несмотря на то, что пара снялась вместе в четырех фильмах, «Грейс и Фрэнки» звезда рассказала, что Редфорд терпеть не может любовные сцены, выступая на панели Каннского кинофестиваля в пятницу.

«Он не любил целоваться, — признался Фонда. Крайний срок.

Актриса и активистка вспомнила, как Редфорд был раздражителен на съемочной площадке, но сказала, что никогда не давила на него, объясняя, почему.

«Я никогда ничего не говорила», — призналась она. «И он всегда в плохом настроении, и я всегда думал, что это моя вина».

«Он очень хороший человек, — добавил Фонда. — У него просто проблемы с женщинами. Фонда не стал вдаваться в подробности.

Роберт Редфорд и Джейн Фонда получают премию «Золотой лев за жизненные достижения» на Венецианском кинофестивале 2017 года.

Паскаль Ле Сегретен через Getty Images

Знаменитость сказала, что научилась не принимать вещи на свой счет к тому времени, когда они с Редфордом вместе работали над «Наши души ночью» в 2017 году.

«Последний фильм, который я снял с ним, был шесть лет назад, — сказал Фонда. «Какой я был, около 80 лет или что-то в этом роде. И я наконец понял, что вырос. Когда он опаздывал на три часа в плохом настроении, я знала, что это не моя вина».

Несмотря на задержки, она сказала: «Мы всегда хорошо проводили время».

Фонда и Редфорд сначала работали вместе над «Tall Story» 1960 года, а затем снова вместе над «Barefoot in the Park» 1967 года. Пара также снялась в «Электрическом всаднике» 1979 года, который станет их последним совместным фильмом до 2017 года.

Read more:  Ариэль НОА рассказывает о BCL Pregnant News

Пока Фонда рассказала о своей химии с Редфордом на Венецианском кинофестивале 2017 года она сказала присутствующим, что он не был в восторге.

«Я живу ради сексуальных сцен с ним», — сказала она. «Он не любит сцены секса, [but] он отлично целуется».

Редфорд был женат на историке Лоле Ван Вагенен с 1958 по 1985 год. В 2009 году он женился на художнице Сибилле Сзаггарс.

Фонда была трижды замужем: сначала за французским кинорежиссером Роже Вадимом с 1965 по 1973 год, затем с политиком Томом Хейденом с 1973 по 1990 год и последний раз за медиамагнатом. Тед Тернер, за которого она вышла замуж в 1991 году и развелась в 2001 году.

2023-05-28 21:01:41


1685360535
#Джейн #Фонда #Роберт #Редфорд #не #любит #целоваться #изза #своей #проблемы #женщинами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.