Home » Джей Джей Редик задался вопросом, действительно ли фанаты хотят получать образование или нет?

Джей Джей Редик задался вопросом, действительно ли фанаты хотят получать образование или нет?

Джей Джей Редик был одной из самых быстрорастущих личностей в медиа-пространстве НБА с тех пор, как он ушел на пенсию в 2021 году. Редик стал постоянным участником студийных шоу ESPN, запустил один из самых популярных подкастов НБА и теперь станет частью ведущей вещательной кабины ESPN после того, как занял место, которое освободил Док Риверс, когда он ушел на работу в «Бакс» в начале этого года.

Что было увлекательно, так это наблюдать, как Редик надевает разные шляпы и узнает некоторые грязные истины о спортивных медиа-пространстве, а именно, почему все обстоит именно так, как есть. Редик, как и многие преданные фанаты НБА, хотел бы, чтобы болельщикам предоставлялось больше реальных баскетбольных комментариев и обзоров. Он хочет больше обсуждать действия и сеты, оборонительную стратегию, а также то, что работает, а что нет, но он пришел, чтобы узнать то, что телевизионные сети знали уже давно, а именно, что пламенные напыщенные речи и горячие дубли привлекают гораздо больше внимания.

Это расстраивает Редика, но он также не может не окунуться в эти воды. Совсем недавно он продолжил Первый дубль во вторник и поджег Дока Риверса за отсутствие ответственностистав главная история в мире НБА в день без баскетбола. В среду Редик выразил разочарование по поводу того, как это произошло, в то время как видео с разбивкой матча, на котором он потратил много времени на подробное описание того, что “Пеликаны” делают в нападении, получило небольшую долю зрителей. На какой-то момент кажется, что у Редика кризис веры: он задается вопросом, «хотят ли фанаты на самом деле получать образование или нет?» (начиная с отметки 8:14 на видео выше).

Read more:  Bed Bath & Beyond спаслась от банкротства, выручив $225 млн от продажи акций

Стивен А. Смит, похоже, обрадовался этому моменту осознания и не мог не подтолкнуть Редика по этому поводу, поскольку в прошлом он слышал комментарии Редика о проблемах со спортивными СМИ и о том, что они не говорят о правильные вещи. Смит – это тот, кто внимательно изучает количество зрителей и шьет Первый дубльЕго подход непосредственно к тому, что привлекает больше всего внимания, и именно поэтому Редик и другие присоединяются к шоу, чтобы прыгать с ним в грязи.

Тем не менее, этот подход перенасыщен, и для тех, кто не делает этого так же хорошо, как Стивен А. и компания, он работает далеко не так хорошо, и есть место для такого разговора, который хочет вести Редик. . Хотя 54 000 просмотров — не ошеломляющее количество, это действительно неплохо для довольно нишевого поста об наступательных действиях «Пеликанс» с Зайоном Уильямсоном в качестве ведущего игрока с мячом. Проблема, с которой вы сталкиваетесь как национальный человек, пытающийся делать такие вещи, заключается в том, что единственные люди, которые будут особенно заинтересованы в подробностях каждой команды, – это фанаты этой конкретной команды. Это, естественно, отключает подавляющее большинство вашей аудитории, даже тех, кто интересуется подобными вещами, потому что большинство фанатов действительно заинтересованы только в том, чтобы глубже погрузиться в свою любимую команду.

Ответ не в том, что нет рынка для более глубокого баскетбольного контента, а в том, что вам нужно быть более ориентированным на местный уровень. Вот почему индустрия подкастов, ориентированных на конкретные команды, растет и почему местное освещение так важно, особенно когда мы теряем битрайтеров из-за затягивания поясов в газетах и ​​других средствах массовой информации, обслуживающих местную аудиторию. Фанаты действительно хотят подробностей об игроках и глубокого погружения в схемы, но в основном только об их команде. Есть люди, которые хотят знать все о каждой команде, но мало у кого есть на это время и силы. Вот почему у вас в конечном итоге 54 000 просмотров видео о нападении «Пеликанс», потому что я рискну предположить, что 95 процентов этой аудитории — фанаты «Пеликанс» (которые, вероятно, очень это оценили).

Read more:  ПСЖ: почему Луис Энрике в матче с «Клермоном» надел беспроводные наушники?

НБА менее локализована, чем MLB, но в большей степени, чем НФЛ (но даже там фанаты не будут так много интересоваться схемами о других командах), а это означает, что чем глубже вы погружаетесь в одну конкретную команду, тем уже ваша аудитория. получает. Вот почему крупные национальные шоу говорят о том, что они делают, потому что именно это заинтересует массы, как неохотно учится Редик.

2024-02-21 18:15:42


1708550475
#Джей #Джей #Редик #задался #вопросом #действительно #ли #фанаты #хотят #получать #образование #или #нет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.