Home » Джей Джей Уотт Майкл Фелпс присоединился к Джону Раму и Заку Эртцу на вечеринке по случаю дня рождения

Джей Джей Уотт Майкл Фелпс присоединился к Джону Раму и Заку Эртцу на вечеринке по случаю дня рождения

Теперь это звездная вечеринка по случаю дня рождения.

Тайт-энд Кардиналов Зак Эрц и испанская звезда гольфа Джон Рам празднуют день рождения 10 ноября, и они стильно отпраздновали это в четверг вечером.

Рам опубликовал групповой снимок с прогулки, на котором были бывшая звезда НФЛ Джей Джей Уотт и жена Келия, бывший футболист, Рам и жена Келли, которая метала копье в штате Аризона, Эрц и его жена Джули — звезда USWNT — и олимпийский пловец Майкл. Фелпс и его жена Николь Джонсон, обладательница короны Мисс Калифорния 2010.

«Какой замечательный вечер, для меня было честью отпраздновать день рождения Зака ​​и мой день рождения с такой замечательной группой друзей», — написал Рам. «Я предлагаю вам угадать, о чем была тема разговора».

Что бы это ни было, похоже, они не расскажут об этом в ближайшее время.

«Некоторые темы: очень предсказуемы», — написал Ватт в комментариях. «Другие темы: НЕВОЗМОЖНО».

Ладно, что ж, кое-что пролил Уотт, который ушел в отставку в 2022 году после 12 сезонов в НФЛ.


Джей Джей Уотт поет «Happy Birthday» Заку Эрцу.
Джули Эрц/Инстаграм

Майкл Фелпс и Джон Рам
Майкл Фелпс и Джон Рам немного повеселились на празднике.
Джули Эрц/Инстаграм

«Сегодня вечером за столом все виды спорта были одинаково оскорблены», — написал он в Твиттере под групповым фото. «С Днем Рождения, Эртзи и Рамбо!!»

Что бы это ни было, нельзя отрицать, что они все получили огромное удовольствие — даже в истории их интимной пустыни, опубликованной Джули Эрц, в комплекте с исполнением «С Днем Рождения».

“Великая ночь…. Изумительная еда…. И несколько незабываемых разговоров», — написал Фелпс в Instagram вместе с несколькими плачущими и смеющимися смайликами.

Любителям спорта, возможно, будет трудно придумать лучший способ отпраздновать свой день рождения — 29-й день рождения Рама и 33-й день рождения Эрца — чем сбор спортсменов, которые в сумме завоевали 29 олимпийских медалей, два золота чемпионата мира, три защитника года НФЛ. награды, титул Мастерса и победа на Открытом чемпионате США.

Read more:  Журнальный столик LG Verre можно использовать как домашнюю стереосистему со спрятанными в ножках динамиками.

Более впечатляюще? Тот, кто получил чек на эту экскурсию.

2023-11-10 22:36:11


1699661334
#Джей #Джей #Уотт #Майкл #Фелпс #присоединился #Джону #Раму #Заку #Эртцу #на #вечеринке #по #случаю #дня #рождения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.