Home » Джей Ди Мартинес и Доджерс вошли в историю RBI после поражения от Скалистых гор

Джей Ди Мартинес и Доджерс вошли в историю RBI после поражения от Скалистых гор

Джей Ди Мартинес из «Доджерс» наблюдает за своим Хомером с двух забегов у стартового питчера «Колорадо Скалистые горы» Крис Флексен во время первого тайма проигрыша «Доджерс» со счетом 14–5 на «Курс Филд» в четверг. (Дэвид Залюбовски/Ассошиэйтед Пресс)

Доджерс вошел в историю франшизы в первом иннинге в четверг вечером.

После этого они больше ничего примечательного не сделали.

В поражение со счетом 14-5 к Колорадо Скалистые горы на Курс Филд единственным положительным моментом был хоумран в первом иннинге от Джей Ди Мартинес. Взрыв с двумя пробегами не только открыл счет, но и дал Мартинесу 100 ИКР за сезон.

Вместе с Муки Беттс, Макс Манси и Фредди ФриманВ этом году у «Доджерс» теперь четыре игрока с более чем 100 ИКР — это самый высокий показатель, который команда когда-либо имела за один сезон.

Читать далее: «Доджерс» планируют позволить болельщикам посмотреть тренировку перед плей-офф на стадионе «Доджерс»

Раннее лидерство длилось недолго. После недели сильной подачи в первых трех играх серии «Доджерс» наконец уступили репутации «Курс Филд», дружественной к нападающим. Стартер Райан Ярбро отказался от одной попытки в конце первого, еще двух во втором – сравняв счет 3–3 после Кике Эрнандес одиночный взрыв в верхней половине – затем четыре в розыгрыше третьего иннинга, который включал пару хоумранов.

Еще один левша, Калеб Фергюсонбыл не намного лучше, отказавшись от четырех собственных пробежек в конце седьмого места.

Лучший левша команды на протяжении большей части года, Фергюсон теперь отказался от восьми пробежек в своих последних 4 2/3 подач.

После поражения «Доджерс» (со счетом 98–61, которые уже заняли второе место в Национальной лиге в постсезоне) должны будут выиграть как минимум две из трех последних игр против «Доджерс». Сан-Франциско Джайентс в эти выходные, чтобы достичь 100 побед.

Read more:  Жертва 2023 года 101: мужчина из Калансаве застрелен, завершив разрушительную неделю в арабском сообществе
Питчер «Доджерс» Райан Ярбро реагирует после отказа от хоумрана с двумя ранами Элехурису Монтеро из Колорадо.
Питчер «Доджерс» Райан Ярбро отреагировал на отказ от хоумрана с двумя ранами в пользу «Колорадо» Элеурис Монтеро во время третьего иннинга в четверг. (Дэвид Залюбовски/Ассошиэйтед Пресс)

В четверг их история 100-RBI должна будет подойти.

Хотя у Мартинеса в карьере было четыре сезона с рейтингом 100 RBI, ни один из них не был таким маловероятным, как в этом году. В прошлом межсезонье 36-летний футболист подписал однолетний контракт с «Доджерс», надеясь восстановить свой состав после неудачного завершения сезона к 2022 году. ) и отбив 0,274, четверг был всего лишь его 110-й игрой в сезоне, после того как два пребывания в списке травмированных стоили ему больше месяца вместе взятых.

Чтобы достичь столетней отметки, от шестикратного участника Матча звезд требовалась выдающаяся ситуативная игра.

Взрывом в четверг стал 15-й хоумран Мартинеса и 53-й ИКР с двумя аутами в этом сезоне. Он возглавляет мейджоры по ИКР с двумя выходами и уступает только Мэтт Олсон в Хомерс с двумя аутами.

Читать далее: «Брэйвс» остановил игру ради исторического момента Рональда Акунья-младшего. «Абсурд», — говорят дикторы «Кабс»

Мартинес также набирает 0,325 с бегунами на результативной позиции в этом году, что является третьим лучшим показателем в команде после Фримена и Беттса.

Это делает Мартинеса, который будет постоянным нападающим клуба в плей-офф, ключевым фактором в октябрьской судьбе «Доджерс». Его 100-го ИКР было недостаточно, чтобы привести команду к победе в четверг. Но его результативность может иметь решающее значение для успешного выхода в постсезон.

Подпишитесь на дополнительную информацию о Доджерс с помощью Dodgers Dugout. Поставляется в начале каждой серии.

Эта история впервые появилась в Лос-Анджелес Таймс.

Read more:  В отеле Cannabis Strip за пределами Лас-Вегаса есть еще один сюрприз для взрослых

2023-09-29 03:29:53


1695959236
#Джей #Ди #Мартинес #Доджерс #вошли #историю #RBI #после #поражения #от #Скалистых #гор

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.