Home » Джей Ди Мартинес сделал два хоумрана в победе «Доджерс» над «Тайгерс»

Джей Ди Мартинес сделал два хоумрана в победе «Доджерс» над «Тайгерс»

Эдуардо Родригес мог бы взять курган в ущелье Чавес для Чемпион Запада Национальной лиги Доджерс в понедельник вечером, что было бы подготовкой к вероятному старту первой игры серии NL Division в начале октября.

Вместо этого, потому что он отменил сделку с Доджерс в начале августа Родригес стартовал в Детройт Тайгерскоторый отстает от Миннесоты на восемь игр в Центральной американской лиге и на 11,5 игр отстает в гонке по wild card.

«Доджерс» дали Родригесу почувствовать, чего он упускает, будучи его бывшим товарищем по команде «Бостон Ред Сокс» и почти товарищем по команде «Доджерс». Джей Ди Мартинес разгромил соло Гомера во втором иннинге и ударил Гомера с трехходом в третьем от 30-летнего левши, подтолкнув Доджера к броску. победа со счетом 8-3 перед 37 239 толпой.

Мигель Рохас добавил соло Хомера в седьмом месте, а Мартинес завершил игру с пятью RBI синглом RBI с двумя выходами в седьмом, а «Доджерс» (92-57) переместились в пределах 3½ игр от «Атланта Брэйвз» для лучшего результата. в НЛ.

Правша Доджерс Лэнс Линн отказался от трех пробежек и шести ударов в пяти подачах, выбив шесть и пройдя два, чтобы улучшиться до 12-11 с 5,92 ЭРА, сильно опираясь на оживленный фастбол со скоростью 93 мили в час, чтобы вызвать 14 размахивающих ударов среди своих 93 передач.

Линн работал над локаутом с тремя ударами, когда он позволил одиночным играм с двумя аутами Мигелю Кабрере и Керри Карпентеру и Гомеру с тремя пробегами налево от Джейка Роджерса в пятом, сократив дефицит Детройта до 5-3. Это был 42-й Хомер, лучший в высшей лиге, допущенный Линн, что сделало его девятым по количеству разрешенных Хомеров за один сезон.

Read more:  XV Франции: обладатель Антуана Дюпона, состав «синих» против ЮАР

«Доджерс» собрались для пробежки на шестом месте, когда Макс Манси пошел с двумя аутами, Крис Тейлор достиг сингла на приусадебном участке, а Кике Эрнандес выстроил сингл RBI справа и вывел вперед 6–3. Рохас выстроил свой пятый Хомер слева и вышел вперед седьмым, сделав счет 7-3.

Стартовый питчер «Доджерс» Лэнс Линн подает мяч во время первого иннинга в понедельник.

(Райан Сан/Ассошиэйтед Пресс)

Фредди Фриман вышел с одним аутом, украл второе – его рекордная в карьере 20-я украденная база в сезоне – и Мартинес, у которого на счету 28 хоумеров за сезон, приземлил сингл RBI в центр и вывел вперед 8-3.

С еще четырьмя попаданиями Фримен станет единственным первым игроком с низов в истории бейсбола, который наберет не менее 200 попаданий, 20 Хомерсов и 20 украденных баз за один сезон. Он четвертый игрок, сделавший как минимум 25 хоумеров, 50 даблов и 20 украденных баз за сезон, присоединившись к Грэди Сайзмору (2006), Альфонсо Сориано (2002) и Чаку Кляйну (1932).

Питчеры «Доджерс» Алекс Весиа, Калеб Фергюсон, Шелби Миллер и Джо Келли объединились, чтобы вычеркнуть семь из четырех безударных подач.

Родригес отказался от пяти пробежек и пяти ударов в трех подачах, выбив один и пройдя один, прежде чем покинуть игру в четвертом из-за очевидной травмы спины.

«Доджерс» согласились на сделку по приобретению Родригеса 31 июля, в ночь перед крайним сроком обмена 1 августа, думая, что они укрепили свою изнуренную травмами ротацию с помощью передового стартера, который на тот момент имел 2,95 ЭРА и выиграл Мировую серию с Ред Сокс в 2018 году.

Стартовый питчер «Детройт Тайгерс» Эдуардо Родригес подает мяч во втором иннинге в понедельник на стадионе «Доджер».

Стартовый питчер «Детройт Тайгерс» Эдуардо Родригес подает мяч во втором иннинге в понедельник на стадионе «Доджер».

(Райан Сан/Ассошиэйтед Пресс)

Но Родригес наложил вето на сделку, сославшись на пункт о запрете обмена, в котором «Доджерс» были указаны как одна из 10 команд, с которыми он не мог иметь дело без его одобрения.

Read more:  Бывший бильярдный зал переоборудуют в апартаменты в центре Ротерхэма

Родригес сказал, что его решение было основано на желании быть ближе к своей семье в Майами и не имело «ничего общего с Доджерс или Западным побережьем», но сделка также развалилась, потому что Доджерс и агент Родригеса Джин Мато не смогли договориться о финансовых стимулах для питчера отказаться от пункта о запрете обмена.

У Родригеса осталось три года и 49 миллионов долларов по пятилетнему контракту на 77 миллионов долларов, от которого он также может отказаться после этого сезона. По словам человека, знакомого с ходом переговоров, но не уполномоченного говорить о них публично, он хотел, чтобы «Доджерс» добавили к контракту еще один год и 20 миллионов долларов.

«Доджерс» отказались, и сделка развалилась 1 августа, оставив «Доджерс» бороться за потрясающий обмен на левшу «Канзас-Сити Роялс» Райана Ярбро, который имеет счет 4-1 с 2,90 ЭРА и двумя сейвами в 31 подаче. девять игр с Доджерс.

Родригес получил небольшое одобрение со стороны болельщиков стадиона «Доджерс», когда примерно за 25 минут до игры были представлены составы, но не было никаких чувств неловкости, по крайней мере, со стороны менеджера «Доджерс» Дэйва Робертса.

“Я, как и все остальные, был, конечно, удивлен, что он не отказался от своего права приехать сюда и играть за конкурентоспособную команду”, – сказал Робертс перед игрой. «Но это что-то личное для него. Я уверен, что для этого была веская причина. Я просто не знаю этого ответа».

Тяжело ли не играть в игру «а что, если» с Родригесом?

«Нет, не для меня», — сказал Робертс. «Я думаю, если парень по какой-то причине не хочет быть здесь, то такова жизньвсе хорошо.”

Read more:  Сальвадор Перес сыграл ключевую роль в возвращении королевской семьи к победе над гигантами

Короткие прыжки

Рохас, Мартинес, Давид Перальта и Брусдар Гратерол перед игрой подарили уходящей звезде «Тигров» и соотечественнику из Венесуэлы Мигелю Кабрере звезду на Аллее славы в рамке.

В подготовке этого отчета участвовал штатный автор Джек Харрис.

2023-09-19 05:07:52


1695101848
#Джей #Ди #Мартинес #сделал #два #хоумрана #победе #Доджерс #над #Тайгерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.