Home » Джей-Зи отреагировал на мем «Ужин с Джей-Зи или 500 тысяч долларов»

Джей-Зи отреагировал на мем «Ужин с Джей-Зи или 500 тысяч долларов»

Джей-Зи присутствует на гала-концерте Black Tie в честь 20-летия Фонда Шона Картера на пирсе 60 14 июля 2023 года в Нью-Йорке. Кевин Мазур / Getty Images для Roc Nation

Jay-Z написал, что он «пытается дать вам игру на миллион долларов за 9,99 доллара», так как же он относится к мему «Обед с Jay-Z или 500 000 долларов наличными»?

«Ты должен взять деньги», — сказал 53-летний Джей-Зи Гейл Кинг в превью ее предстоящей беседы с рэп-звездой на канале CBS Утро. В первом ролике, опубликованном в понедельник, 23 октября, 68-летний Кинг утверждал, что ужин или обед с Jay-Z станет для кого-то шансом получить все свое. уличная смекалка и знание Уолл-стрит. Учитывая, что Forbes оценивает состояние Jay-Z в 2,5 миллиарда долларов в 2023 году, кажется, что его секреты будут стоить 500 000 долларов, но рэпер «99 проблем» сказал, что он уже выдал их.

«Все это вы получите в музыке за 10,99 долларов», — сказал он, имея в виду базовую подписку Tidal (его оригинальный текст «9,99» из «The Story of OJ» ссылался на цену потоковой подписки еще в 2017 году). БейонсеМуж сказал, что ужин из-за денег будет «плохой сделкой» и что он «не скажет вам заключить плохую сделку».

«Возьмите 500 000 долларов. Иди купи несколько альбомов и слушать альбомы. Это все есть. Если вы соберете все это воедино и действительно послушаете музыку ради слов, ради того, чем она является, то все это будет здесь. Все, что я сказал, должно было случиться, произошло. Все, что я сказал, что хотел сделать, я сделал. Вот план. Буквальный план меня, моей жизни и моего пути уже здесь».

«История О Джея» из фильма 4:44 2017 года может стать примером того, как Джей-Зи свободно делится своими знаниями. «Я сказал ему: «Пожалуйста, не умирай из-за района / Что твоя мама сдает в аренду / Возьми свои деньги от продажи наркотиков и купи район / Вот как ты его промоешь», – прочитал он, сказав, что недвижимость – гораздо лучшая инвестиция. чем что-либо поверхностное.

«Я купил все двигатели V12 / Хотел бы я вернуться к началу / Я мог бы купить место в ДАМБО до того, как он был ДАМБО / Где-то за 2 миллиона», – прочитал он. «Сегодня то же самое здание стоит 25 миллионов. Угадайте, что я чувствую? Дамбо.

Эпическая эволюция волос Бейонсе на протяжении многих лет. Галерея

Связанный: Эволюция волос Бейонсе на протяжении многих лет: объемные кудри, косы и многое другое

Эволюция волос Бейонсе, несомненно, безупречна. Певица оказалась в центре внимания, когда стала солисткой группы Destiny’s Child. В то время она использовала несколько стилей, включая коробчатые косы, объемные кудри, челку, объемные мелирование и многое другое. На протяжении многих лет Бейонсе в основном отдавала предпочтение светлым локонам, но иногда надевала натуральную брюнетку. […]

Музыкальная карьера Jay-Z была относительно бездействующей. 4:44 был его последним сольным альбомом, а в 2018 году он выпустил Everything Is Love, свой совместный альбом с 42-летней Бейонсе. Jay-Z редко появлялся в чужой музыке, озвучивая песни DJ Khaled, Pusha Т и Джей Электроника.

В 2021 году песня «What It Feels Like» Джей-Зи и покойной Нипси Хассла вошла в альбом «Judas and the Black Messiah: The Inspired Album». В августе Джей-Зи вернулся в Instagram, чтобы опубликовать трейлер «Книги Кларенса», библейской комедии с Лейкит Стэнфилд в главной роли. Джей-Зи является одним из продюсеров фильма и внес свой вклад в создание саундтрека к нему.

2023-10-23 18:48:53


1698089875
#ДжейЗи #отреагировал #на #мем #Ужин #ДжейЗи #или #тысяч #долларов

Read more:  Шутка Дональда Трампа и Кларенса Томаса стала вирусной после приговора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.