Home » Джей-Зи щеголеват в черном костюме вместе с Толстым Джо, Куин Латифой и Дезом Брайантом, когда они возглавляют звезды на вечеринке Roc Nation Sports Super Bowl в Лас-Вегасе.

Джей-Зи щеголеват в черном костюме вместе с Толстым Джо, Куин Латифой и Дезом Брайантом, когда они возглавляют звезды на вечеринке Roc Nation Sports Super Bowl в Лас-Вегасе.

Это большие выходные для Лас-Вегаса: здесь впервые в истории пройдет Суперкубок.

Знаменитости стекались в город, чтобы посетить большое мероприятие, и посещают множество вечеринок и мероприятий.

Компания Roc Nation Sports провела вечеринку в честь Суперкубка LVIII в Poodle Room в новой горячей точке Вегаса – Фонтенбло.

Куин Латифа, 53 года, Джей-Зи, 54 года, Фэт Джо, 53 года, и бывший игрок НФЛ Дез Брайант, 34 года, пришли на вечеринку, чтобы отпраздновать самое большое событие в футболе.

Латифа позировала для фотографии с Брайантом, которого в декабре раскритиковали за публикацию сексистского твита, в черном топе, очках с янтарными линзами и большими золотыми серьгами-кольцами.

Джей-Зи, основатель Roc Nation, выглядел щеголевато в черном костюме, когда он посетил спортивную вечеринку Roc Nation Super Bowl в Poodle Room в Фонтенбло в Лас-Вегасе в субботу.

Бывший феномен НФЛ носил черно-красную куртку с эффектом омбре, черные брюки, ковбойскую шляпу и солнцезащитные очки.

Толстый Джо был одет в коричневую кожаную куртку, белые брюки, белые туфли и солнцезащитные очки.

Основатель Roc Nation Джей-Зи выглядел очень щеголеватым и очень серьезным в двубортном черном костюме с белой рубашкой, но без галстука.

Он также был в черных солнцезащитных очках на мероприятии, и его попеременно хвалили и ругали после критики шоу за то, что оно так и не присвоило его жене Бейонсе альбом года.

На счету певицы Lemonade 32 премии «Грэмми», но она ни разу не выиграла альбом года.

Джей-Зи был удостоен премии Грэмми Dr. Dre Global Impact Award за вклад в музыкальную индустрию.

В своей благодарственной речи рэпер Empire State of Mind рассказал о важности мечты, драйва и амбиций.

Read more:  Noles News: БСС отстает от Грузии на 15 очков в турнире Orange Bowl

Он сказал, что в жизни есть более важные вещи, чем победа на Грэмми, отметив, что они субъективны, и отметив, что его жена-суперзвезда никогда не выигрывала лучший альбом.

Куин Латифа и Дез Брайант выглядели так, будто они были в восторге, когда вместе позировали для фотографии. Брайант был одет в черно-красную куртку и черную ковбойскую шляпу. Толстый Джо отлично выглядел на мероприятии после того, как похудел более чем на 200 фунтов. Маэта и Вик Менса были Также присутствовавшие Джей-Зи и Толстый Джо были сфотографированы болтающими на мероприятии. Куин Латифа позирует со своим партнером Эбони Николс и Лесли Льюис. Бывшая звезда НФЛ засучила рукав, чтобы продемонстрировать свои модные часы.

«Я не хочу смущать эту девушку, но у нее больше Грэмми, чем у всех, и она никогда не выигрывала «Альбом года», — сказал Jay-Z. «Так что даже по вашим собственным меркам это не работает. Подумай об этом. Больше всего Грэмми; никогда не выигрывал «Альбом года». Это не работает».

Камера показала Бейонсе, которая выглядела в зале слегка напуганной.

Джей-Зи был номинирован на 88 конкурсных премий Грэмми, выиграв 24 из них. Шесть из его номинаций были номинированы на «Альбом года».

Бейонсе также была номинирована на 88 конкурсных премий Грэмми, выиграв 32 из них.

Как и ее муж, Бейонсе шесть раз номинировалась на премию «Альбом года», но ни разу не выиграла.

2024-02-11 00:51:00


1707640607
#ДжейЗи #щеголеват #черном #костюме #вместе #Толстым #Джо #Куин #Латифой #Дезом #Брайантом #когда #они #возглавляют #звезды #на #вечеринке #Roc #Nation #Sports #Super #Bowl #ЛасВегасе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.