Home » Джей Харбо, сын Джима Харбо, как сообщается, присоединяется к Сихокс в качестве координатора ST.

Джей Харбо, сын Джима Харбо, как сообщается, присоединяется к Сихокс в качестве координатора ST.

Сиэтл Сихокс как сообщается, определились со своим следующим координатором специальных групп.

По данным Sports Illustrated, Джей Харбо согласился покинуть Мичиган и присоединиться к команде нового главного тренера Майка Макдональда в понедельник. Это первая должность координатора, которую наняли «Сихокс».

Отношения Харбо и Макдональда выходят далеко за рамки их единственного сезона вместе в Мичигане в 2021 году, когда Макдональд был координатором защиты, а Харбо был координатором специальных команд и тренером тайт-энда. Оба были наняты бывшим тренером «Росомахи» Джимом Харбо, отцом Джея.

Пара также вместе тренировалась на Балтимор РэйвенсПерсонал в 2014 году под руководством главного тренера Джона Харбо, дяди Джея. Макдональд был стажером, а Харбо работал сотрудником по контролю качества нападения, который проводил анализ, анализировал поломки соперников и разведывал «Воронов».

Координатор специальных команд Мичигана Джей Харбо наблюдает за матчем UNLV в первой половине футбольного матча колледжей NCAA в Анн-Арборе, штат Мичиган, суббота, 9 сентября 2023 года. (AP Photo/Paul Sancya)

Координатор специальных команд Мичигана Джей Харбо наблюдает за матчем UNLV в первой половине футбольного матча колледжей NCAA в Анн-Арборе, штат Мичиган, суббота, 9 сентября 2023 года. (AP Photo/Paul Sancya)

Джим Харбо только что стал новым главным тренером сборной. Лос-Анджелес Чарджерс в это межсезонье, и предполагалось, что его сын присоединится к нему в команде.

В конце концов Джей решает отправиться на западное побережье, а именно на северо-запад Тихого океана и на другую конференцию.

34-летний игрок заменит Ларри Иззо, который был членом штаба бывшего тренера Пита Кэрролла.


2024-02-05 18:30:17


1707157949
#Джей #Харбо #сын #Джима #Харбо #как #сообщается #присоединяется #Сихокс #качестве #координатора

Read more:  Гилл подвергся «сексуальному насилию», утверждает Имран

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.