Home » Джексонвилл-стрит обыграла Северную Алабаму на бейсбольном стадионе

Джексонвилл-стрит обыграла Северную Алабаму на бейсбольном стадионе

МЭДИСОН, Алабама (AP) — Зайон Уэбб и Анвар Льюис совершили по два приземления каждый, а Джексонвилл Стэйт обыграл Северную Алабаму со счетом 47-31 на бейсбольном стадионе в субботу вечером.

Игра проходила на стадионе Тойота Филд, домашнем стадионе команды Малой лиги бейсбола Double-A Rocket City Trash Pandas. Наступательные игры велись в том же направлении, к первой землянке базы.

Уэбб отдал тачдаун на 25 ярдов Рону Уиггинсу и побежал за 20-ярдовым тачдауном, когда Джексонвилл Стэйт (6-1, 2-0 Atlantic Sun Conference) увеличил свое преимущество до 31-7 с 1:51, оставшимся до перерыва. Ноа Уолтерс соединился с Такайри Кенебрю, забив на 12 ярдов, что привело к тому, что Северная Алабама (1-5, 0-2) увеличилась до 31-14 в перерыве между таймами.

ШунДеррик Пауэлл вырвался на 52-ярдовый тачдаун в начале третьей четверти, а Уолтерс добавил 5-ярдовый TD-пас Демаркусу Лейси, что сделало счет 31-28.

Льюис побежал за своим вторым TD, 60-ярдовыма Ален Караджич сделал три из четырех полей, чтобы запечатать его.

Это был первый студенческий футбольный матч, сыгранный на Тойота Филд и в Мэдисоне, штат Алабама, и 50-я встреча между двумя соперниками из разных штатов, датируемая 1949 годом. Gamecocks выиграли последние шесть матчей в серии.

__

Больше студенческого футбола AP: https://apnews.com/hub/college-football и https://twitter.com/ap_top25. Подпишитесь на информационный бюллетень американского футбола AP: https://tinyurl.com/mrxhe6f2

Read more:  Харрингтон проиграл Стрикеру в плей-офф на Senior PGA - RTE.ie