Home » Джек Антонофф и Маргарет Куэлли поженились! 39-летний музыкальный продюсер и 28-летняя актриса поженились на глазах у знаменитых подруг Тейлор Свифт и Кары Делевинь во время интимной церемонии в Нью-Джерси после двух лет совместной жизни.

Джек Антонофф и Маргарет Куэлли поженились! 39-летний музыкальный продюсер и 28-летняя актриса поженились на глазах у знаменитых подруг Тейлор Свифт и Кары Делевинь во время интимной церемонии в Нью-Джерси после двух лет совместной жизни.

Джек Антонофф и Маргарет Куэлли поженились! 39-летний музыкальный продюсер и 28-летняя актриса поженились на глазах у знаменитых подруг Тейлор Свифт и Кары Делевинь во время интимной церемонии в Нью-Джерси после двух лет совместной жизни.

Джек Антонофф и Маргарет Куэлли официально поженились в субботу в Parker’s Garage в Лонг-Бич, штат Нью-Джерси, на глазах у близких родственников и друзей-знаменитостей.

39-летняя солистка Bleachers и 28-летняя актриса «Однажды в Голливуде» обручились в мае прошлого года после романтических отношений в августе 2021 года.

Ряд знаменитостей унеслись на восточное побережье, чтобы отпраздновать свадьбу, например, модель Кара Делевинь, Королевская шерстьи Тейлор Свифт, которая, в частности, сбежала из бара на Лонг-Айленде в пятницу после улица была перекрыта сотнями поклонников.

На фотографиях, полученных Страница шестьдочь актрисы Энди МакДауэлл была воплощением элегантности в белом свадебном платье с вырезом на шее и глубоким вырезом.

Фата, которая заканчивалась у середины ее спины, была накинута поверх ее темных локонов, которые были разделены пробором набок и почти касались ее плеч.

Read more:  Legacy получает дату начала производства

Молодожены! Джек Антонофф, 39 лет, и Маргарет Куэлли, 28 лет, официально связали себя узами брака в субботу в Parker’s Garage в Лонг-Бич, штат Нью-Джерси, на глазах у близких родственников и друзей-знаменитостей; видели в марте 2022 года в Лос-Анджелесе

Сногсшибательная невеста: дочь актрисы Энди Макдауэлл была воплощением элегантности в белом свадебном платье с вырезом на шее и глубоким декольте.

Сногсшибательная невеста: дочь актрисы Энди Макдауэлл была воплощением элегантности в белом свадебном платье с вырезом на шее и глубоким декольте.

Маргарет надела модные белые туфли на плоской подошве с тонкими ремешками сверху, чтобы завершить ее свадебный образ.

Джек также был одет, чтобы произвести впечатление на этот особенный день, и надел классический черный смокинг, белоснежную классическую рубашку и черный галстук.

После интимной церемонии молодожены вместе с многочисленными гостями отправились на скромный прием.

И Куэлли, и Антонофф были замечены мило держащимися за руки, когда они переходили улицу, а их семья и друзья следовали за ними.

Когда она подошла к зданию, актриса «Горничная» сверкнула веселой улыбкой, когда к ней быстро присоединился один из ее близких друзей, чтобы посетить вечеринку со звездами.

У красавицы была возможность переодеться во второй раз, и она выбрала более удобное белое платье с длинными рукавами и заниженной талией.

Она была замечена с веселой улыбкой, когда вышла на улицу вместе со своим приятелем, направляясь на праздничную вечеринку.

Прежде чем сказать «Да», Джек также направлялся на романтическую церемонию и взволнованно поднял большой палец вверх.

Так шикарно: звезда «Однажды в Голливуде» надела пару модных белых балеток, которые были закреплены ремнями сверху.

Так шикарно: звезда «Однажды в Голливуде» надела пару модных белых балеток, которые были закреплены ремнями сверху.

Смена наряда!  У красавицы была возможность во второй раз сменить наряд, и она выбрала более удобное белое платье с длинными рукавами и заниженной талией.

Смена наряда! У красавицы была возможность во второй раз сменить наряд, и она выбрала более удобное белое платье с длинными рукавами и заниженной талией.

Read more:  Superdry ведет переговоры с индийским гигантом Reliance о заключении лицензионного соглашения на 25 миллионов фунтов стерлингов | Деловые новости
Взволнованный!  Прежде чем сказать «Да», Джек также направлялся на романтическую церемонию и взволнованно поднял большой палец вверх.

Взволнованный! Прежде чем сказать «Да», Джек также направлялся на романтическую церемонию и взволнованно поднял большой палец вверх.

Гитарист и барабанщик группы Fun также был замечен ранее в тот же день перед тем, как надеть элегантный костюм.

Он, казалось, был в приподнятом настроении, поскольку он вел себя непринужденно в белой футболке и темно-синих шортах, когда прогуливался на свежем воздухе. Музыкант дополнительно надел пару белых сандалий без шнурков и накинул на голову зелено-желтую кепку.

Также присутствовала мать Маргарет и звезда Дня сурка Энди Макдауэлл, которая продемонстрировала свое шикарное чувство стиля в длинном синем платье с зелеными узорами на ткани.

Гостья Тейлор Свифт также была замечена на свадебном приеме и была одета в пух и прах в голубом платье из стильного кружевного материала.

2023-08-20 00:37:29


1692491994
#Джек #Антонофф #Маргарет #Куэлли #поженились #39летний #музыкальный #продюсер #28летняя #актриса #поженились #на #глазах #знаменитых #подруг #Тейлор #Свифт #Кары #Делевинь #во #время #интимной #церемонии #НьюДжерси #после #двух #лет #совместной #жизни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.