Home » Джек Делла Маддалена выбыл из UFC 290, соперник выбыл из-за проблем со здоровьем, когда он будет драться в следующий раз, последние обновления

Джек Делла Маддалена выбыл из UFC 290, соперник выбыл из-за проблем со здоровьем, когда он будет драться в следующий раз, последние обновления

Австралиец Джек Делла Маддалена больше не будет драться на UFC 290 после того, как его американский соперник Джозайя Харрелл снялся всего через несколько часов после официального взвешивания в Лас-Вегасе в пятницу из-за «проблем со здоровьем».

Огромным ударом для действующего новичка года UFC стало то, что за столько же недель второй боец ​​был исключен из поединков вместе с ним.

UFC 290 | ВОСКРЕСЕНЬЕ, 9 ИЮЛЯ: Это австралийский захват в Вегасе для одного из самых больших боев года. Чемпион UFC Алекс Волкановски сразится с Яиром Родригесом, а любимец болельщиков Роб Уиттакер возвращается в октагон. ЗАКАЗ НА ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ KAYO SPORTS >

Однако, США сегодня Репортер ММА Нолан Кинг сообщил, что диагноз Харрелла был намного сложнее, чем «медицинские проблемы», и решение снять американца с боя могло спасти ему жизнь.

«У него (Харрелла) был диагностирован синдром моямоя, редкое заболевание, которое приводит к закупорке артерий в основании мозга». Кинг сообщил в Твиттере по словам менеджера Харрелла Мориса Бланко.

«Скоро ему сделают операцию на головном мозге».

Драма следует за американцем в полусреднем весе Шоном Брэди, который также снялся на прошлой неделе из-за травмы, что побудило австралийца предположить, что он «с… в постели».

Еще до этого последнего отказа JDM сказал Fox Sports Australia, что теперь хочет сразиться с Брэди на турнире UFC 293 в Сиднее 10 сентября.

Однако, когда его спросили, может ли это произойти на этой неделе, президент UFC Дана Уайт ответил уклончиво, однако почти наверняка руководство UFC будет иметь его в сиднейской карте.

Не было никаких других драм для любого из других австралийских бойцов или их боев на официальном взвешивании рано утром в пятницу.

Read more:  Эрик тен Хаг позаботился о том, чтобы этим летом у «Манчестер Юнайтед» не было проблем с «Челси» и «Ливерпулем».

Разбитая Маддалена, понятное дело, не захотела говорить, услышав новость.

Однако в разговоре с Fox Sports Australia в начале этой недели уроженец Перта настаивал на том, что Брэди был должен ему поединок в Сиднее после того, как он «ушел в постель», и отказался от участия в разрекламированном поединке на турнире UFC 290.

Волк в одной победе от статуса GOAT? | 01:25

БОЛЬШЕ ПОКРЫТИЯ

«Парень — это оружие»: Легенда называет звезду боев, возможно, величайшим действующим спортсменом Австралии

«Ничего себе ***»: большой звонок Даны Фольку, премьер-министру и «это» обрывается, когда звезды встречаются в Вегасе

«Самый спортивный парень, которого я когда-либо видел»: австралиец рассказывает о страшном сопернике Фольке, который нокаутирует людей даже в спарринге

Заняв 8-е место в полусреднем весе, Брэди снялся на прошлой неделе из-за стрептококка B в левом локте, что вынудило UFC вступить в безумную борьбу за замену.

Введите Харрелла, также известного как Мускулистый хомяк, борца из Огайо, непобежденного во всех семи профессиональных выступлениях, который только в прошлом месяце стал вирусным во время боя, в котором его монструозный тейк-аут захватил противника, а затем через дверь стальной клетки.

Еще до ухода Харрелла Маддалена предположил, что хочет победить в воскресенье, а затем снова сразиться на UFC 293 в Сиднее 10 сентября против Брэди.

В то время как американский проспект проиграл свой последний бой Белалу Мухаммеду на UFC 280, боец ​​из Филадельфии до этого не проиграл в своих первых 15 профессиональных боях.

«Так что это наилучший сценарий», — сказал австралиец о поединке в Сиднее между двумя молодыми игроками.

«А Шон Брэди — хороший тест для меня.

Read more:  Aer Lingus нанимает 200 бортпроводников – вот зарплаты, льготы и ограничения по росту

«Это классный бой, он имеет смысл, и многие люди хотят, чтобы он состоялся.

«Шон Брэди был молодым проспектом в прошлом году, и хотя он потерпел тяжелое поражение (против Мухаммада), для меня это было большим испытанием.

«Так что теперь мы можем просто отложить бой на несколько недель и отправиться в Сидней».

На вопрос, считает ли он, что Брэди должен ему бой на UFC 293, Маддалена продолжил: «Ну, я пришел сюда, чтобы сразиться с ним.

«Я пришел сюда, и он стал причиной того, что бой не состоялся.

«Так что, да, я чувствую, что он должен мне».


2023-07-08 00:16:34


1688777485
#Джек #Делла #Маддалена #выбыл #из #UFC #соперник #выбыл #изза #проблем #со #здоровьем #когда #он #будет #драться #следующий #раз #последние #обновления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.