Home » Джек Уайтон – это ходячий парадокс НРЛ, но сможет ли он спасти больной сезон Южного Сиднея?

Джек Уайтон – это ходячий парадокс НРЛ, но сможет ли он спасти больной сезон Южного Сиднея?

Если вы хотите понять Джека Уайтона, вам нужно понять, что две противоречивые вещи могут быть правдой одновременно.

Законы языка диктуют, что этого не может быть, но лига регби знает лучше. В преддверии его дебюта в Южном Сиднее в пятницу вечером, как еще можно объяснить Уайтона, парадокс спортивной ходьбы?

Он является одной из крупнейших звезд НРЛ, но большую часть своей карьеры провел в «Канберре», которая не допускает ошибок и яростно гордится тем, что добивается успеха без звезд.

Он один из пяти игроков, выиграйте медаль Далли М и медаль Клайва Черчилля в эпоху НРЛ (остальные — Эндрю Джонс, Билли Слейтер, Джонатан Терстон и Купер Кронк) — и он один из лучших и самых титулованных игроков в истории «Рэйдерс», но в прошлом клуб имел рекорд 11-2 без него в команде. пять лет.

Уайтон провел более 10 лет в «Рэйдерс», прежде чем переехать в Южный Сидней. (Getty Images: Марк Нолан)

Он искренний боец, который может позволить матчам идти своим чередом, он способен на блестящие проявления яростного, но контролируемого атлетизма, интенсивности и лидерства, а также потерять голову настолько, что укусит кого-то в той же самой игре.

Джек Уайтон возвышен и смешон в обоих смыслах этого слова, он вдохновляет и сводит с ума, и он является всем этим одновременно. Он отличный игрок, но не всегда хороший. Его легко любить, но любить труднее.

Но это был Уайтон в роли рейдера. Жизнь Кролика обещает быть намного проще. В центре он будет освобожден от бремени игры и сможет сосредоточиться на основных компонентах своей игры, а именно на своем атлетизме на обеих сторонах мяча и своей агрессии в качестве защитника.

Read more:  Насколько опасна турбулентность в самолетах? Вот что вам нужно знать: -

Он преуспеет как личность в Южном Сиднее, в этом нет никаких сомнений. Уайтон обладает мускулами и огнем, а это именно то, что нужно медлительным «Рэбито» после начала года со счетом 0:2, когда они выглядели хрупкими на поле.

Уайтон – хороший ответ на большую проблему, и он может дать небольшой удар всей команде – 31-летний футболист всегда был популярным товарищем по команде, способным подавать пример и своим авторитетом в игре. означает, что он может требовать большего от некоторых крупнейших имен Южного Сиднея.

Но вас можно простить за то, что вы думаете, что «Рэбито» нужно нечто большее, чем просто выстрел в руку. Ножи готовы к чему-то кардинальному и миртовому после тяжелого начала года, которое кажется связанным с тем, что охватило команду, когда она упала с вершины лестницы и пропустила финал в прошлом сезоне.

Латрелл Митчелл терпит обиду за нецензурную лексику в радиоинтервью. Лахлан Илиас был исключен, и этот шаг кажется почти милосердным, учитывая трудности, которые полузащитник пережил в последнее время.

Тренер Джейсон Деметриу носить снимки бывших игроков в подкастах и слухи о его будущем будут продолжаться, пока результаты не улучшатся.

2024-03-19 23:04:47


1710894351
#Джек #Уайтон #это #ходячий #парадокс #НРЛ #но #сможет #ли #он #спасти #больной #сезон #Южного #Сиднея

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.