Home » Джек Харлоу сыграет главную роль в сериале Apple «Зачинщики» вместе с Мэттом Дэймоном

Джек Харлоу сыграет главную роль в сериале Apple «Зачинщики» вместе с Мэттом Дэймоном

Джек Харлоу сыграет главную роль в оригинальном фильме Apple. Зачинщики.

В оригинальном фильме Apple также снимались ветераны Мэтт Дэймон, Кейси Аффлек, Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер, Винг Рэймс, Рон Перлман, Альфред Молина и Майкл Стулбарг, а режиссером станет Дуг Лайман. Крайний срок отчеты.

Больше с VIBE.com

Чак Маклин и Кейси Аффлек выступят в роли сценаристов фильма, а сценарий разработают Джефф Робинов и Джон Грэм.

Бен Аффлек и Дэймон продюсируют Зачинщики через свою продюсерскую компанию Artists Equity. Робинов и Грэм также продюсируют фильм через Studio 8 вместе с Кевином Уолшем через The Walsh Company.

По данным издания, предстоящий фильм рассказывает о «двух ворах, которые сбегают с помощью одного из своих терапевтов после того, как ограбление пошло наперекосяк». Дата выхода оригинального фильма Apple еще не определена.

Зачинщики Это не единственный фильм, в котором снялась Харлоу. Рэпер, номинированный на Грэмми, также поделится своими актерскими способностями с Белые люди не умеют прыгатьвместе с актером Синква Уоллсом.

Уроженец Кентукки был выбран «после своего первого экранного прослушивания, сразу же». [won] над режиссерами и руководителями», особенно Кения Баррис, написавшая сценарий в соавторстве с Дугом Холлом. Перезагрузка рассказывает о «двух уличных баскетбольных хулиганах, которые сначала пытаются подзадорить друг друга, а затем объединяются, чтобы добиться большего».

В интервью Зейну Лоу 25-летний Харлоу рассказал о получении роли и своем актерском дебюте.

«Знаете, я проделал большую работу, чтобы получить это… Я потратил время на сценарий. Я сидел с этим. Я обдумывал разные вещи», — объяснил он. «Я старался быть бескорыстным во время прослушивания, делать заметки, делать то, что должен был делать. И оно пришло…. Я просто хочу убить его. Я просто хочу быть хорошим и хочу сделать все, что в моих силах, чтобы все было хорошо».

Read more:  От вдохновителя к обвинению — как Нейт Пол сюда попал?

«Первоначальное объявление об этом вызвало волнение, а потом возник ажиотаж: смотрите, я снимаюсь в фильме. Все такие: вау, это безумие. Но после того, как пыль осядет… пришло время исправить ситуацию. Потому что либо просто будет объявление о том, что вы снимаетесь в фильме, и ничего больше, либо вы получите это и скажете: «Ух ты, и ты это принес». Ты принес это. И вот я начинаю смотреть на это так, как я смотрю на музыку. И это мой первый фильм, поэтому он меня очень волнует».

Белые люди не умеют прыгать выйдет 19 мая 2023 года.

Нажмите здесь чтобы прочитать статью полностью.

2023-04-06 07:00:00


1708110575
#Джек #Харлоу #сыграет #главную #роль #сериале #Apple #Зачинщики #вместе #Мэттом #Дэймоном

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.