Home » Джелли Брауэр (59 лет), ведущая программы NTR Kunststof, скончалась

Джелли Брауэр (59 лет), ведущая программы NTR Kunststof, скончалась

59-летняя Джелли Брауэр была одной из постоянных ведущих с момента основания Kunststof.Статуэтка Хильде Харсхаген

Ранее на этой неделе было объявлено, что Брауэр неизлечимо болен. Об этом сообщил главный редактор Ивонн Хоксберген в эфире Пластик В понедельник, что она была «в последней фазе своей жизни».

59-летняя Джелли Брауэр с самого начала Пластик один из постоянных ведущих. Программа выходит на радио с 2001 года. NTR заявляет, что «очень благодарна» Брауэр за «замечательные интервью» и «ее огромную коллегиальность». «Джелли была очень представительным интервьюером. Как она сама сказала в интервью в де Фолькскрант несколько лет назад: «Я не хочу проверять, хороши ли мои гости, но мне любопытны их мотивы. К великим вещам в жизни: дружбе, любви и смерти».

Пропущенный по радио

Хоксберген сказал в конце программы, что NTR и Radio 1 получили много вопросов о том, куда пропала Брауэр, потому что ее некоторое время не слышали по радио. По словам главного редактора, многие соскучились по ее голосу и интервью.

Джелли Брауэр родилась 21 января 1964 года в Гронингене. Изучив журналистику, она почти пятнадцать лет работала редактором и ведущей различных радиопрограмм, прежде чем присоединиться к Пластик начал. Брауэр была замужем за певцом, автором песен и психотерапевтом Филипом Круненбергом. У нее с ним три дочери. Брауэр и Круненберг жили в Схевенингене, где она умерла в воскресенье.

2023-06-18 19:51:56


1687130556
#Джелли #Брауэр #лет #ведущая #программы #NTR #Kunststof #скончалась

Read more:  Оливия Уайлд «стремится» сделать Брэда Питта своим «парнем для восстановления» после расставания с Гарри Стайлсом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.