Home » Дженис Дикинсон расплакалась в драматическом превью

Дженис Дикинсон расплакалась в драматическом превью



Драматическое превью нового сериала «Я знаменитость, все звезды» показывает, как Дженис Дикинсон плачет, а Пол Баррелл кричит от ужаса, пока они проходят ряд ужасных испытаний.

Пара входит в число первых девяти знаменитостей, объявленных в новой специальной программе программы в Южной Африке, в которой также принимают участие такие люди, как Хелен Фланаган и Кэрол Вордерман.

Ведущие Ant и Dec поделились первым взглядом на лагерь I’m A Celebrity во время субботнего вечера на вынос в эти выходные, и, судя по всему, звездам будет нелегко.

Без публичного голосования они будут соревноваться друг с другом в битве за то, чтобы стать первой в истории «Я легендой знаменитости».

И товарищи по лагерю, безусловно, подвергаются испытаниям, поскольку в тизере видно, как звезды сталкиваются со злобными змеями, дерзкими высотами и ужасными личинками, когда они борются за то, чтобы остаться в лагере.

Вау: драматический превью нового сериала «Я знаменитость, все звезды» показывает, как Дженис Дикинсон плачет, а Пол Баррелл кричит от ужаса, когда они проходят через ряд ужасных испытаний.
Ужасно: пара входит в число первых девяти знаменитостей, объявленных о новом специальном выпуске программы в Южной Африке, в котором также принимают участие такие люди, как Хелен Фланаган и Кэрол Вордерман (на фото Пол Баррелл)
Приближается! Ведущие Ant и Dec поделились первым взглядом на лагерь I’m A Celebrity во время субботнего вечера на вынос в эти выходные, и, судя по всему, звездам будет нелегко.

Клип начинается с того, что камера панорамирует потрясающие пейзажи Южной Африки, в то время как жираф пасется в дикой природе, а затем Кэрол Вордерман наблюдает за происходящим, когда она говорит: «Посмотрите на это, это необыкновенно!»

Затем видно, как звезды направляются в пустыню, а Шон Райдер спрашивает: «У кого достаточно крекеров, чтобы сделать это снова?», В то время как Фил Тафнелл задыхается, когда он уносится прочь на вертолете.

Затем Муравей и Дек приветствуют отважных вернувшихся товарищей по лагерю, а Муравей МакПартлин говорит им: «Добро пожаловать в ваш новый дом на следующие несколько недель!

«Вы все выжили в австралийских джунглях, но это совершенно новая игра!»

Когда были показаны фрагменты их ужасающих испытаний, Деклан Доннелли добавил: «Вы все будете соревноваться друг с другом в серии испытаний и испытаний за право остаться в лагере».

Read more:  Около Тайваня обнаружен 21 китайский военный самолет

Затем Муравей добавляет: «Один из вас станет первой легендой I’m A Celebrity!»

Несмотря на то, что они уже знакомы с лагерной жизнью, похоже, что среди знаменитостей намечается драма: клип, в котором серьезно выглядящая Фатима Уитбред говорит: «Правила есть правила, они были нарушены!»

В то время как плачущая Дженис закрывает рот рукой, рыдая: «Я не могу этого сделать!», Джордан Банджо спрашивает: «Что происходит?!» а Хелен Фланаган саркастически шутит: «Еще один день в раю!»

Входящее: затем видно, как звезды направляются в пустыню, а Шон Райдер спрашивает: «У кого достаточно крекеров, чтобы сделать это снова?»
Добро пожаловать в джунгли: Затем Муравей и Дек приветствуют отважных вернувшихся товарищей по лагерю, а Муравей МакПартлин говорит им: «Добро пожаловать в ваш новый дом на следующие несколько недель!»
Игра продолжается: «Вы все будете соревноваться друг с другом в серии испытаний и испытаний за право остаться в лагере»
И товарищи по лагерю, безусловно, проходят через свои шаги, поскольку в тизерном ролике видно, как звезды сталкиваются со злобными змеями, дерзкими высотами и ужасными личинками, когда они борются за то, чтобы остаться в лагере (на фото Джордан Банджо)
Полный рот: видно, как Дженис давится полным ртом мерзких джунглей.
Время испытаний: Хелен Флэнаган сталкивается со своим страхом высоты во время одного смелого задания.
Битва продолжается: затем Муравей добавляет: «Один из вас станет первой легендой о знаменитостях!»

Тем временем первые девять знаменитостей принимают участие в звездном спин-оффе « Я знаменитость … Вытащи меня отсюда!» были раскрыты.

Бывшая звезда Coronation Street Хелен Флэнаган, 32 года, телеведущая Кэрол Вордерман, 62 года, бывший боксер Амир Хан, 36 лет, и модель Дженис Дикинсон, 68 лет, все принимают участие в предварительно записанной версии шоу, которое было снято в Южной Африке.

К ним присоединятся Пол Баррелл, Джордан Банджо, Шон Райдер, Фатима Уитбред и Фил Тафнелл.

Сообщается, что в свое время будет объявлено о других звездах, а сериал выйдет в эфир в конце следующего месяца.

В новом сериале возвращаются одни из самых запоминающихся товарищей по лагерю из фильма «Я знаменитость… вытащи меня отсюда»! в совершенно новой обстановке Южной Африки.

Проблемы будут больше и сложнее, а окружающая среда суровее и неумолимее, чем обычные австралийские джунгли.

Без публичного голосования они будут соревноваться друг с другом в битве за то, чтобы стать первым в истории I’m A Celebrity Legend.

Вернись! Это первые девять знаменитостей, принимающих участие в звездном спин-оффе « Я знаменитость … Вытащи меня отсюда!» были раскрыты
Большие новости: эта новость была раскрыта ведущими I’m A Celebrity Ant и Dec во время субботнего вечера на вынос в эти выходные.
Скоро: ведущие шоу Энт МакПартлин и Деклан Доннелли сделали объявление во время эпизода субботнего вечера на вынос в эти выходные с участием Хелен Фланаган.
В джунглях: Кэрол Вордерман также собирается вернуться после того, как развлекала зрителей своим кокетливым подшучиванием и душами в джунглях во время сериала 2016 года.
Готов к действию: супермодель Дженис Дикинсон, появившаяся в седьмом сериале в 2007 году, сказала: «Я вернусь, чтобы повеселиться… и посмотреть, смогу ли я поладить со всеми».
Все звезды: (LR) Шон Райдер, Хелен Флэнаган, Фил Тафнелл, Джордан Банджо, Кэрол Вордерман, Пол Баррелл, Амир Хан, Дженис Дикинсон и Фатима Уитбред были объявлены.

Муравей сказал: «Это вопрос, который нам всегда задают… кого бы ты вернул в джунгли?»

«Поэтому получить эту возможность сделать совершенно новое шоу в Южной Африке и снова испытать некоторых из наших бывших товарищей по лагерю было мечтой».

Read more:  Ивелин: они сыграли долгий футбольный матч... 12 часов!

Дек добавил: «Это больше и безумнее, чем мы могли надеяться, так что зрителей ждет настоящее удовольствие!»

Зрители увидят, как в лагерь войдет группа из 15 звезд мыльных опер, деятелей реалити-шоу и спортивных икон.

Источник ранее сообщил The Sun: «Это другой формат, чем в Австралии, кто знает, когда и где знаменитости войдут в лагерь, буквально все может случиться.

«Неясно, сколько из них отправятся в лагерь или сколько будет там к концу, когда один из них будет коронован королем или королевой джунглей, возможно, во второй раз.

«Это лучшее из «Я знаменитость», в буквальном смысле, но на этом пути есть некоторые повороты и сюрпризы для зрителей и отдыхающих, так что это не будет так просто, как они могут подумать».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.