Home » Дженнифер Гарнер, как сообщается, знала, что Бен Аффлек все еще испытывал чувства к Джей Ло во время их брака

Дженнифер Гарнер, как сообщается, знала, что Бен Аффлек все еще испытывал чувства к Джей Ло во время их брака

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес обрадовали фанатов «Беннифера» в 2021 году после того, как они воссоединились и обручились во второй раз, и этот второй раунд, казалось, наступил уже давно. Источник – утверждал, что Аффлек так и не смог забыть Лопес, о чем свидетельствуют любовные письма, которые он писал ей во время их первых отношений. Хотя эта новость смутила поклонников Гарнер, для нее это не была новая информация, поскольку она знала все о чувствах Аффлека к Джей Ло во время их брака.

«Бен хотел бы, чтобы внешний мир не знал о его любовных письмах, но он романтик, и как бы он ни любил Дженнифер [Garner]«Он так и не смог забыть Джей Ло», — сказал источник. «Никого это вообще не удивляет. Дженнифер это устраивает, Джей Ло это явно нравится, и все замечают, что все это было задумано».

Аффлек хорошо использовал эти любовные письма в 2021 году, связав их в книгу в качестве рождественского подарка Лопес. Аффлек не был в восторге от того, что Лопес поделилась письмами в своем документальном фильме «Величайшая история любви, когда-либо рассказанная», но Лопес была слишком очарована подарком, чтобы не показать его.

2024-03-23 16:30:34


1711263283
#Дженнифер #Гарнер #как #сообщается #знала #что #Бен #Аффлек #все #еще #испытывал #чувства #Джей #Ло #во #время #их #брака

Read more:  Искусственный интеллект: ожидается, что Макрон на VivaTech в среду поддержит французскую промышленность

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.