Home » Дженнифер Гарнер только что надела самую свежую летнюю версию открытого корсетного платья

Дженнифер Гарнер только что надела самую свежую летнюю версию открытого корсетного платья

Дженнифер Гарнер только что представила непринужденный летний вариант одного из самых сексуальных трендов этого года: открытое корсетное платье.

18 мая, Гарнер вышла в легком корсетном платье с открытыми плечами в отеле Charter Oak на острове Сент-Хелена, Калифорния, на мероприятии Rockout/Knockout Cancer, организованном Гарнером и Элиз Уокер для сбора денег для Фонда больницы Святой Елены и раннего выявления рака. . Платье Александра МакКуина, которое продается за $3490имеет юбку-миди, корсетный лиф с видимыми косточками и, возможно, самое главное, карманы!

Несмотря на то, что видимый корсет придает летнему платью современный вид, Гарнер выглядит соответствующе в течение последних трех десятилетий в коричневых сандалиях на платформе, золотых браслетах и ​​серьгах-кольцах. Она дополнила классический ансамбль легким сияющим макияжем и надела боб до плеч свободными волнами. Сейчас это как вы берете тренд и делаете его вечным.

Келли Салливан / Getty Images

Дженнифер Гарнер в настоящее время снимается в мини-сериале Apple TV+. Последнее, что он мне сказалрядом Игра престолов актер Николай Костер-Вальдау. Во время недавнего интервью с Люди, Гарнер рассказала о розыгрыше, который Костер-Вальдау устроил над ней во время съемок эмоциональной драмы. «Я разговаривал с Джошем [Singer], и мне показалось, что фоновый игрок подошел и сел рядом со мной, — поделился Гарнер. — И Джош начал улыбаться. И этот человек становился все комфортнее рядом со мной, и я подумал: «Я тебя не знаю».

Оказывается, это был Костер-Вальдау в совершенно новом образе. «Я сразу была просто… Я была так потрясена. Он был с бородой», — объяснила она. «Они проверяли его внешний вид для последней сцены. И он просто полностью, полностью застал меня врасплох. И, знаете, я плакала и кричала на них. А потом мы пошли дальше».

2023-05-20 16:09:15


1684602615
#Дженнифер #Гарнер #только #что #надела #самую #свежую #летнюю #версию #открытого #корсетного #платья

Read more:  Шесть пациентов с лихорадкой денге в Чомбанге умерли в феврале 2024 года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.