Home » Дженнифер Кулидж говорит, что жила с актером из «Американского пирога» и наслаждалась статусом милфы

Дженнифер Кулидж говорит, что жила с актером из «Американского пирога» и наслаждалась статусом милфы

Дженнифер Кулиджчья роль в «американский пирогпо сути, породила термин «MILF», жила с Эдди Кей Томас — одним из ее коллег по фильму 1999 года — в течение одного или двух лет и сказал британскому GQ в интервью, опубликованном в пятницу.: «Я не была любовью всей его жизни. У него были девушки».

Она продолжила: «Моя спальня была через коридор от его».

Пока Кулидж наслаждается вновь обретенной славой после ее роль, получившая премию “Эмми” в сериале HBOБелый лотос,” она сказал Variety в прошлом году что «Американский пирог» породил ее самых больших поклонников — и что она «получила много игр» и «сексуальных действий» после того, как снялась в фильме 1999 года.

«Я не замужем», — сказала она британскому GQ, добавив, что общение с людьми — одна из ее любимых карьерных привилегий. «Мой способ уговорить себя на другую работу — ну, это может быть роман, или это может быть, знаете ли, совершенно другая группа друзей. Из этого могут получиться крутые вещи».

«Американский пирог» стал непристойной классикой поколения. В школьной секс-комедии Кулидж сыграла знойную мать Старый Уильям Скоттперсонаж, Стифлер. Она переспала с другом своего сына-подростком, которого сыграл Томас, только для того, чтобы ее провозгласили ИФОМ. Джон Чохарактер.

Кулидж сказал, что, казалось бы, безобидная роль, которая привела к ролям в культовом классическом фильме Кристофера Геста «Лучший на шоу” и Риз Уизерспун комедия «Блондинка в законе», помог ей переспать с «примерно 200 людьми». В наши дни она звезда, отмеченная наградами.

«Раньше мне не предлагали потенциальных клиентов во многих вещах», — сказала она британскому GQ.

Read more:  Вызывает ли этилгексил пальмитат высыпания на лице?
Кулидж сказал, что она «очень, очень незрелая» и «что-то вроде ребенка».

Майкл Дуайер/Associated Press

Актер ранее рассказал об этом во время ее Золотой глобус победа за лучшую роль актрисы второго плана, посвящение трофея создателю «Белого лотоса» Майк Уайт – и искренне признавая, что он «изменил мою жизнь миллионом разных способов».

К счастью для нас, Кулидж не утратила своего неизгладимого ликования и детской радости.

«Я очень, очень незрелая», — сказала она британскому GQ. «Я думаю, что это удерживало меня от детей, потому что я вроде как ребенок. Возможно, если бы у меня были дети, мне пришлось бы повзрослеть. У меня никогда не было спокойного парня, который был бы просто полон радости, понимаешь?

«Например, кто-то, кто смеется над всеми вашими недостатками», — продолжила она. «Это никогда не тот, кого я выбираю для себя».

Несмотря на предполагаемую нехватку подходящих женихов, Кулидж сказал ET она чувствует себя «такой живой» в эти дни. С ее возрождением, которое, по ее словам, было «сюрпризом всей жизни», 61-летняя женщина празднует карьерный взлет и с любовью оглядывается на свою жизнь.

«Вы идете по жизни, и вы просто предполагаете, что привыкли идти определенным путем, и вы просто берете на себя весь этот багаж, и он никогда не изменится», — сказала она. «Моя жизнь изменилась за одну ночь, и я не мог быть более благодарен».

Исправление: в более ранней версии этого поста неправильно говорилось, что Эдди Кей Томас играл сына Дженнифер Кулидж в «Американском пироге». В фильме он сыграл друга ее сына.

2023-06-10 18:58:45


1686560721
#Дженнифер #Кулидж #говорит #что #жила #актером #из #Американского #пирога #наслаждалась #статусом #милфы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.