Home » Дженнифер Лопес впервые замечена вместе с мужем Беном Аффлеком после громких заявлений, что они были в ауте после его объятий с бывшей Дженнифер Гарнер

Дженнифер Лопес впервые замечена вместе с мужем Беном Аффлеком после громких заявлений, что они были в ауте после его объятий с бывшей Дженнифер Гарнер

Хайди Паркер и Расс Уикленд для Dailymail.Com

21:40 28 сен 2023, обновлено 22:39 28 сен 2023



Дженнифер Лопез был замечен в большом внедорожнике в Санта-Монике, Калифорния в четверг.

Ее муж Бен Аффлек на водительском сиденье, пока его жена-суперзвезда ездила на дробовике в большом автомобиле с затемненными окнами.

Все, что можно было увидеть у Дженнифер, это ее голова, когда она собирала волосы и добавляла большие серьги-кольца, моделируя топ кремового цвета.

Звезда «Арго» Бен был одет в темную рубашку на пуговицах, бежевые брюки и удобные кроссовки Nike.

Это произошло после сообщения DailyMail.com о том, что актриса-мать сыграла важную роль в заставить Бена улучшить условия со своей бывшей женой Дженнифер Гарнер с которым у него трое детей.

Бок о бок: Дженнифер Лопес была замечена в большом внедорожнике в Санта-Монике, штат Калифорния, в четверг. Ее муж Бен Аффлек сидит за рулем, а его жена-суперзвезда ездит на дробовике в большом автомобиле с затемненными окнами.
Дженни была здесь: все, что можно было увидеть у Дженнифер, это ее голова, когда она собирала волосы и добавляла большие серьги-кольца, моделируя топ кремового цвета.
Сэм Дэй: Также в четверг Дженнифер продемонстрировала свои большие обручи во время «дня спа» дома.

У 51-летнего Аффлека и 51-летнего Гарнера есть общие дочери Вайолет, 17 лет, и Серафина, 13 лет, и сын Сэмюэл, 11 лет.

Теперь «драма прошлого» и «эмоции» от их «развода» «давно прошли».

Они были заметил, выглядит очень дружелюбно друг с другом во вторник, через восемь лет после того, как их пути разошлись.

Две звезды связали себя узами брака в 2005 году, но расстались 10 лет спустя, и после того, как они расторгли брак, Аффлек помирился со своей бывшей возлюбленной Лопес, 54 года, с которой он был помолвлен еще в начале 2000-х, за несколько лет до того, как встретил Гарнер.

В то время как СМИ сообщили, что снимки Аффлека, тусующегося со своей бывшей, оставили Лопес «в абсолютной ярости», источник, близкий к актеру и певице Jenny From the Block, сообщил DailyMail.com эксклюзивно, что между ними тремя нет абсолютно никакой неприязни. и что Лопес полностью поддерживает их «счастливое совместное воспитание».

Read more:  Известная иранская актриса выложила в соцсети фото без платка | За рубежом

На самом деле инсайдер утверждал, что на самом деле именно новый роман Аффлека с Лопес в конечном итоге помог ему и Гарнер обрести мир.

«Одна из вещей, которая сделала [Garner] и [Affleck] Добраться до лучшего места было и есть JLO», — поделились они.

Бостонский стиль: звезда «Арго» Бен был в темной рубашке на пуговицах, бежевых брюках и удобных кроссовках Nike.
Теперь лучшие друзья: это произошло после сообщения DailyMail.com о том, что актриса-мать сыграла важную роль в том, чтобы Бен смог улучшить отношения со своей бывшей женой Дженнифер Гарнер, с которой у него трое детей.

«Бен здоров. Драма прошлого и эмоции развода давно прошли, и все это заставляет их работать».

Они добавили, что Лопес и Гарнер «дружелюбны» друг с другом и что все их дети «любят друг друга».

«Это действительно очень счастливая ситуация совместного воспитания», – сообщил источник. «Сейчас все действительно хорошо и должно быть так же в ближайшем и отдаленном будущем».

Ближе еженедельно сообщил, что недавняя встреча Аффлека с Гарнер «ошеломила» «ревнивую» Лопес.

Тем не менее, источник сообщил DailyMail.com, что это не может быть дальше правды и что звезда Dazed and Confused и хитмейкер, связавшие себя узами брака в июле прошлого года, «очень сильно влюблены друг в друга» спустя год после начала своей жизни. свадьба.

«Их отношения до сих пор в огне. Они действительно счастливы друг с другом, и в их отношениях сейчас нет никакой драмы», — рассказали они.

Роман Бена Аффлека с Дженнифер Лопес укрепил его отношения с бывшей женой Дженнифер Гарнер (видели вместе в 2014 году) – и «драма прошлого» и «эмоции» от их «развода» «давно прошли»; видел в 2014 году
Джен и Бен видели в июне
Они добавили, что Лопес и Гарнер «дружелюбны» друг с другом и что все их дети «любят друг друга». Гарнер видели с тремя детьми в 2020 году

Они добавили, что, хотя Аффлек с нетерпением ждет возвращения к работе, поскольку забастовки сценаристов и актеров подходят к концу, паре «понравилось» иметь дополнительное время, чтобы провести их вместе в течение последних нескольких месяцев.

«Они хотят вернуться к работе и с нетерпением ждут окончания забастовок, но им также очень нравится то, что они проводят больше времени друг с другом», — продолжили они.

‘[Affleck] пишет, JLO пишет музыку, поэтому у них все еще есть возможности для творчества, пока они наслаждаются временем, проведенным друг с другом».

Read more:  Внутри ультра-личного романа Долли Партон с мужем Карлом Дином

Источник пояснил, что Лопес даже обращается к Аффлеку за советом о том, как быть совместным родителем со своим бывшим Марком Энтони, с которым у нее есть 15-летние близнецы Максимилиан «Макс» Дэвид Мунис и Эмме Марибель Мунис.

«JLO и Бен много говорили о том, как она справляется с [Anthony], и все они смогли это понять. Это на самом деле вдохновляет и приятно видеть», — сказали они.

Фотографы поймали встречу Аффлека и Гарнера в Лос-Анджелесе на этой неделе, прежде чем вместе сесть в его черный Mercedes-Benz.

Лучше, чем когда-либо: влиятельная пара, кажется, в прекрасных отношениях после празднования годовщины свадьбы; видели в мае в Лос-Анджелесе
Джей Ло только что была в Нью-Йорке: Лопес на показе мод Ralph Lauren Spring 2024 Ready To Wear на Brooklyn Navy Yard 8 сентября в Бруклине

Несколькими днями ранее их видели вместе, когда они разделяли момент привязанности в его машине.

Он был изображен, склонившим голову на плечо звезды 13 Going on 30, когда она обняла его.

Аффлек и Гарнер впервые встретились во время работы над такими фильмами, как «Перл-Харбор» и «Сорвиголова», в которых они снимались. Гарнер ранее была замужем за Скоттом Фоули, и их брак продлился с 2000 по 2004 год.

После этого разрыва актриса перешла к Аффлеку, с которым связала себя узами брака в фильме «Теркс и Кайкос» в 2005 году.

Пара начала свою семью с рождения Вайолет, которое произошло в том же году, а в 2009 и 2012 годах они добавили в свою семью Серафину и Сэмюэля соответственно.

Они оставались вместе до 2015 года, когда объявили о расставании, хотя и ждали три года, прежде чем окончательно оформить развод.

2023-09-28 20:40:46


1695961575
#Дженнифер #Лопес #впервые #замечена #вместе #мужем #Беном #Аффлеком #после #громких #заявлений #что #они #были #ауте #после #его #объятий #бывшей #Дженнифер #Гарнер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.