Home » Дженнифер Лопес и Бен Аффлек раскрыли настоящую причину расставания в 2003 году

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек раскрыли настоящую причину расставания в 2003 году

Дженнифер Лопес говорит, что Бен Аффлек «действительно гордится» ее фильмом «Это я сейчас» (эксклюзив)

Не дайте себя обмануть камню Дженнифер Лопез сейчас поладил.

Ведь ее обручальное кольцо от мужа Бен Аффлек символизирует гораздо более глубокую историю. Как объяснила певица «Дженни из квартала», она пережила годы душевной боли, прежде чем возобновить свой роман с обладателем Оскара, которым она и была. помолвлены в начале нулевых перед их распад 2003 года.

Итак, что пошло не так в их отношениях в первый раз?

«Бен и я расстались за три дня до свадьбы», — вспоминает Джей Ло в своем новом документальном фильме. Величайшая история любви, о которой никогда не рассказывали. «У нас была запланирована большая свадьба — 14 помощников и подружек невесты — и за три дня до этого мы просто сдались под давлением».

Бен поддержал это мнение, поделившись в документе Amazon Prime, что причиной раскола стало « огромное количество проверок вокруг нашей личной жизни».

Однако пара сошлась на том, что отменяю свою первую свадьбу повел каждого из них в путешествие самопознания, которое в конечном итоге помогло им снова пересечься, когда они помирились в 2021 году. Они связал себя узами брака на церемонии в Лас-Вегасе в июле 2022 года, ранее сказать «Да» на массовой свадьбе в Джорджии в следующем месяце.

2024-02-27 03:09:00


1709010421
#Дженнифер #Лопес #Бен #Аффлек #раскрыли #настоящую #причину #расставания #году

Read more:  Чувствуя себя оклеветанным, Hotman Paris вызывает Ричарда Ли и знаменитость Кинзи Милен и угрожает штрафом в размере 50 миллиардов рупий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.