Home » Дженнифер Лопес рассказала о расставании с Беном Аффлеком и сказала: «Я собиралась умереть»

Дженнифер Лопес рассказала о расставании с Беном Аффлеком и сказала: «Я собиралась умереть»

<!–

–>

Лопес впервые рассказала о том, что ее отношения с Беном Аффлеком закончились.

Дженнифер Лопес, американская певица и актриса, назвала отмену своей первой помолвки с Беном Аффлеком «самым большим горем» в своей жизни. Страница шестая. В новом интервью с Apple Музыка 1, певица «Выходи за меня замуж» размышляла о своем возродившемся романе с актером «Глубокой воды» и вспоминала боль, которую она испытала после того, как их первая помолвка закончилась в 2004 году.

«После того, как мы расстались, было так больно», — сказала 53-летняя Лопес ведущему Зейну Лоу. «Когда мы отменили эту свадьбу 20 лет назад, это было самым большим горем в моей жизни. Честно говоря, я чувствовал, что умираю».

«Это отправило меня по спирали на следующие 18 лет, где я просто не мог понять это правильно. Но теперь, 20 лет спустя, у него действительно счастливый конец. в певец был процитирован как говорится.

Также читайте | Дженнифер Лопес рассказала, что привело к воссоединению с Беном Аффлеком

Коллеги по фильму Джиджи были помолвлены еще в 2002 году. Однако через два года все закончилось разрывом. После установления новой связи в апреле 2021 года Дженнифер и Бен снова начали встречаться и поженились в июле этого года в Лас-Вегасе.

«Мы запечатлели меня в тот момент времени, когда я воссоединился с любовью всей своей жизни, и мы решили, что будем вместе навсегда», — объяснил певец «Let’s Get Loud». «Все послание альбома звучит так: «Эта любовь существует. Это настоящая любовь».

“Теперь я думаю, что сообщение [the album] таков: если вы, как я иногда, потеряли надежду, почти сдались, не надо», — сказала Лопес Лоу. «Настоящая любовь существует, и некоторые вещи действительно длятся вечно, и это реально. Я хочу донести это сообщение до всего мира, а это требует большой уязвимости».

Read more:  Вам не нужно покупать гласную, чтобы насладиться эволюцией стиля Ванны Уайт

Избранное видео дня

Битва за штаты: может ли AAP стать национальным претендентом на BJP?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.