Home » Дженнифер Энистон и Сандра Буллок покидают роскошное отделение косметической хирургии

Дженнифер Энистон и Сандра Буллок покидают роскошное отделение косметической хирургии

Кино

Опубликовано 28 марта 2024 г., 17:16 по восточному времени

Дженнифер Энистон и Сандра Баллок были замечены возле офиса пластического хирурга доктора Нила А. Гордона. Getty Images для Netflix

Это девичий день.

Подруги Дженнифер Энистон и Сандра Баллок были замечены выходящими из высококлассного центра пластической хирургии в Коннектикуте в среду, согласно фотографиям, полученным -.

К паре, которая, по-видимому, пыталась оставаться под прикрытием, присоединилась жена Джейсона Бейтмана, Аманда Анка.

Группа была сфотографирована покидающей кабинет известного косметического хирурга доктора Нила А. Гордона в отеле The Retreat в Сплит-Роке в роскошном городе Гринвич.

К паре также присоединилась жена актера Джейсона Бейтмана Аманда Анка. The Retreat в Splitrock The Retreat в Split Rock — это лучшее место для косметической хирургии лица. Ретрит в Сплитроке

Согласно его биографии, выпускник Йельской школы медицины входит в «небольшую элитную группу международных лицевых пластических хирургов», которые специализируются на «омоложении лица и ринопластике».

Центр также предлагает инъекции, такие как ботокс и Кибелла, согласно веб-сайту.

Судя по фотографиям, 55-летняя Энистон попыталась закрыть лицо, выходя из офиса в большой черной шляпе.

Выходя из офиса, Энистон надела мягкую черную шляпу. Getty Images для FIJI Water Bullock также была одета по этому случаю. Изображения ГХ

Она сочетала большой аксессуар с черным вязаным свитером, черным шарфом, темными джинсами и коричневым поясом с золотой отделкой.

Выпускница «Друзей» завершила уютный ансамбль черными ботинками, черной сумочкой через плечо и парой изящных золотых сережек-кольц.

Что касается 59-летней Буллок, то она шла позади Энистон в повседневной белой футболке, черных брюках и черной куртке-пуховике.

Актриса «Невидимой стороны» ранее прокомментировала слухи о пластической хирургии. Getty Images для Paramount Pictu «Я болела и у меня была аллергия», — сказала она в ответ на фотографии своего необычайно одутловатого лица на церемонии вручения «Оскара» в 2018 году. Getty Images для Paramount Pictu

Read more:  Мадонна, помогите! – «Туземцы» Марии Блут в Театре Академии – Бургтеатре.

Актриса «Предложения» дополнила образ белыми кроссовками, несколькими золотыми ожерельями и темными очками.

55-летняя Анка, сыгравшая короткую эпизодическую роль в сериале Энистон Apple TV+ «Утреннее шоу» в 2021 году, выглядела столь же непринужденно в ярко-красном свитере, джинсах ботфортного кроя и черных ботинках.

В 2015 году Энистон рассказала, что раньше пробовала инъекции, но не была их большой поклонницей.

«Люди думают, что я делаю много [Botox] инъекции, но я этого не делаю», — рассказала она InStyle. «Я не говорю, что не пробовал, но понимаю, насколько это скользкий путь. Все эти косметические штучки кажутся мне нелепыми».

Чтобы узнать больше о шестой странице, которую вы любите…

Энистон также откровенно рассказала об изменении своей внешности. Getty Images «Я не говорю, что не пробовала, но я понимаю, насколько это скользкий путь», — сказала она. Getty Images для AFI

Буллок, со своей стороны, также прокомментировала слухи о пластической хирургии после того, как ее лицо стало одутловатым на церемонии вручения «Оскара» в 2018 году.

«Я болела и у меня была аллергия, но я подумала: «Я просто пойду», — рассказала InStyle звезда «Мисс Конгениальность».

«На следующий день они сказали: «О, у нее наполнители для щек и имплантаты». Когда я увидела фотографии и то, как я опухла, я поняла. Но я подумала: «Ну, если мне и делали уколы, то только сверху», что было не очень хорошо», — пошутила она.

Загрузи больше…

{{#isDisplay}} {{/isDisplay}}{{#isAniviewVideo}} {{/isAniviewVideo}}{{#isSRVideo}} {{/isSRVideo}}

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться

2024-03-28 21:29:12


1711663642
#Дженнифер #Энистон #Сандра #Буллок #покидают #роскошное #отделение #косметической #хирургии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.