Home » Дженнифер Энистон уволила координатора интимного шоу «Утреннее шоу»

Дженнифер Энистон уволила координатора интимного шоу «Утреннее шоу»

Дженнифер Энистон настаивает на своей горячей сексуальной сцене с Джон Хэмм был снят без координатора интимных отношений. Почему? Потому что «это достаточно неловко!», сказала она.

«Утреннее шоу» попал в заголовки газет осенью, когда вышел шестой эпизод третьего сезона и Энистон и Хэмм получили очень запутался в простынях. Сексуальное напряжение их персонажей нарастало на протяжении всего сезона, и зрители увидели, как они заключили сделку в сцене, которую режиссер Мими Ледер описал как «это физическое влечение, которое берет верх».

Звезды сериала Apple TV+ Энистон и Риз Уизерспун рассказали об этой сцене в интервью, опубликованном в понедельник; Разнообразие назвал любовную сцену более «откровенной», чем привыкли видеть поклонники шоу. Но, возразила Уизерспун, она «не думала, что это было явно».

Энистон сказала, что присутствие на съемочной площадке режиссера и соисполнительного продюсера «Утреннего шоу» Ледера заставило ее чувствовать себя защищенной.

«Я никогда не чувствовала себя некомфортно», — рассказала Энистон изданию. «Джон всегда был таким джентльменом — я имею в виду каждое движение, каждый удар: «Ты в порядке?» Это также было очень хореографически. В этом красота Мими и нашего великолепного редактора, музыки и освещения. Значит, ты не готовишься».

По словам выпускницы «Друзей», съемочная группа спросила актеров, хотят ли они координатора интимных отношений, но Энистон сказала, что не знакома с ролью человека, который выступает в качестве адвоката на съемочной площадке и связующего звена между актерами и актерами. производственная группа должна следить за тем, чтобы актеры и члены съемочной группы соблюдали надлежащие протоколы безопасности. ( САГ-АФТРА Professional также создает среду, в которой актеры понимают, чего от них ожидают в гиперэкспонированных сценах, и дает им возможность дать свое осознанное и постоянное согласие.)

Read more:  Интервью | Марилита Лампропулу: «Женщина не должна скрывать...

«Я родом из старины, поэтому я подумала: «Что это значит?» — рассказала 54-летняя Энистон Variety. «Они сказали: «Когда кто-то спрашивает тебя, в порядке ли ты», а я такой: «Пожалуйста, это достаточно неловко!» Мы опытные — мы можем разобраться в этом. И у нас там была Мими».

«Я знаю Хамманатора очень-очень давно», — также отметила она в интервью.

Ледер общался с изданием в октябре, когда в Интернете поначалу гудели слухи о том, что Энистон и Хэм были в восторге.

«Это взаимная, искренняя привязанность» Лидер сказал персонажей актеров Алекса и Пола. «И именно поэтому мы решили не снимать сексуальную сцену, в которой срывают с себя одежду. Он смотрел друг другу в глаза, находя нежный центр сцены. Эта первая, глубокая эмоциональная связь. Два человека увлечены друг другом, увлечены моментом».

«Это была закрытая съемка, и [with] два очень взрослых актера, которые действительно понимали природу повествования и были его частью», — добавил Ледер. «Мы хотели, чтобы это было деликатно. Мы хотели, чтобы это было сексуально. Мы хотели, чтобы это было по-взрослому. Мы хотели, чтобы это было эмоционально. Они действительно отпустили. Они великолепные актеры. Вот и все.

По словам исполнительного продюсера Кристин Хан, именно Энистон настояла на том, чтобы Хэмм получил роль.

«Кто мог бы сыграть Пола, был список из одного», — сказал Хан Голливудский репортер в сентябре. «Джен и Джон дружат уже много лет и, думаю, уже какое-то время хотят работать вместе. Поэтому, когда Пол Маркс стал частью разговора, это был список из одного человека. И это было немного страшно, потому что, если бы он сказал «нет», я не знаю, что бы мы сделали. Либо это, либо провал. К счастью, он сказал «да».

Read more:  Помощник по производству, гольф - Nbc Sports - NBC Sports -436267

2023-12-12 23:11:26


1702426744
#Дженнифер #Энистон #уволила #координатора #интимного #шоу #Утреннее #шоу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.