Home » Дженни Маккарти рассказала, что замаскировалась на прослушиваниях Singled Out после того, как ей 17 раз отказывали в роли ведущей из-за ее прошлого в Playboy

Дженни Маккарти рассказала, что замаскировалась на прослушиваниях Singled Out после того, как ей 17 раз отказывали в роли ведущей из-за ее прошлого в Playboy

Дженни Маккарти рассказала, что получила приглашение на участие в программе Singles Out после того, как замаскировалась на прослушиваниях после многочисленных отказов. из-за ее прошлого товарища по играм.

Маккарти, 51 год, вела популярное шоу знакомств MTV с Крисом Хардвиком с 1995 по 1996 год, но сначала ей отказали в этой роли 17 раз из-за предполагаемого неприятия телеканалом выбора девушки из Playboy. В конечном итоге она получила роль.

«Меня пригласили на MTV, но мне отказали 17 раз», — вспоминала она в эфире. Смотрите «Что происходит» в прямом эфире. «Они сказали: «У нас никогда не будет Playmate в этой сети».

Однако Маккарти не позволила отказам помешать ей найти более творческий способ попробовать себя на роль – она ​​пробралась на прослушивание и замаскировалась.

«Поэтому я пробиралась на прослушивания, маскируясь, пока не добралась до двух последних», – сказала она.

Дженни Маккарти рассказала, что получила приглашение на участие в программе Singles Out после того, как замаскировалась на прослушиваниях после многочисленных отказов из-за ее прошлого в качестве товарища по играм.

Как только она стала одной из двух лучших финалисток на эту роль, начальство поняло, кем она была.

«И они такие: «Ты тот товарищ по играм, который все время звонил?» я как [laughs]. Вот и все», — сказала она.

Дженни не помнила точно, кем была другая финалистка, но сказала, что ее конкуренткой была «женщина-комик».

«Какая-то женщина-комик, которую я не могу вспомнить. Она шутила! А я не был. Я просто был сильным. Потому что тебе приходится быть со всеми этими парнями. Так что я вела себя странно и просто, и я это поняла», — сказала она.

Другой гость Бен Уиллоуби заметил: «Настойчивость».

‘Точно! Тот факт, что ты пошёл туда и появился, разве это не говорит обо всём? Ведущий Энди Коэн был поражен.

Read more:  Оппенгеймер: Киллиан Мерфи оказывает сильное влияние на атомную эпопею

‘Оно делает. Если у вас есть мечта, вы должны действовать для ее достижения», — сказала Дженни.

Дженни также рассказала, что видела «так много секса» в особняке Playboy в начале 1990-х годов, но призналась, что это было «отвратительно».

«Меня пригласили на MTV, но они отказали мне 17 раз», - вспоминает она в программе Watch What Happens Live.  'Они сказали,

«Меня пригласили на MTV, но они отказали мне 17 раз», – вспоминает она в программе Watch What Happens Live. «Они сказали: «У нас никогда не будет Playmate в этой сети».

Сегодня Дженни является главной звездой сериала «Певец в маске», но до того, как обрести известность на телевидении, актриса была обнаженной моделью для журнала Playboy Хью Хефнера.

Блондинка-бомба появилась на Watch What Happens Live With Энди Коэн о том, как на самом деле было в знаменитом особняке Playboy в начале 1990-х.

«В районе грота по-прежнему происходило так много секса с грубыми знаменитостями и тому подобное», — рассказала жена певца Донни Уолберга.

«Я ходила на вечеринки, поэтому мне удалось увидеть многое из этого», — продолжила она, прежде чем ее спросили, была ли на этих мероприятиях «сексуальная атмосфера».

Маккарти рассказал, что видел «так много секса» в особняке Playboy в начале 1990-х годов, но признался, что это было «мерзко».

Маккарти рассказал, что видел «так много секса» в особняке Playboy в начале 1990-х годов, но признался, что это было «мерзко».

Дженни в наши дни является главной телезвездой в сериале «Певец в маске».  Видел в 2010 году в Вегасе.

Дженни в наши дни является главной телезвездой в сериале «Певец в маске». Видел в 2010 году в Вегасе.

Но до известности на телевидении актриса была обнаженной моделью для журнала Playboy Хью Хефнера.  Видел в 2001 году в Нью-Йорке.

Но до известности на телевидении актриса была обнаженной моделью для журнала Playboy Хью Хефнера. Видел в 2001 году в Нью-Йорке.

Дженни на обложке январского номера джентльменского журнала за 2005 год.

Дженни на обложке январского номера джентльменского журнала за 2005 год.

«К сожалению, они пригласили примерно… на каждые 20 парней приходилась одна девушка. Ребята были просто на седьмом небе от счастья. Но ведь ребятам тоже было по 70 лет.

Read more:  Нападение «Мичиган Пантерс» блестяще обыграло «Хьюстон Рафнекс» (34–20) на третьей неделе UFL.

«Там были только горячие женщины и самые уродливые парни. Они были очень, очень старыми. Это было похоже на центральную виагру».

Поли Шор и Джек Николсон были завсегдатаями особняка.

Дженни также рассказала, как она стала моделью Playboy.

Она рассказала, что раньше работала в польском продуктовом магазине, где продавался журнал Playboy.

Актриса, двоюродная сестра Мелиссы Маккарти, заметила Анна Николь Смит прикрыть и почувствовала, что может сделать то же самое.

«Я решил просто пойти в здание Playboy и спросить в Чикаго. Я спросил: «Как люди становятся товарищами по играм?» Они сказали: «Они не заходят. Вам нужно прислать фотографию», — поделилась Дженни.

Когда она ждала выхода лифта, мимо прошел редактор и спросил, не хочет ли она просто «надеть бикини» и принять участие в фотосессии, которую они делают.

А на этой неделе блондинка-бомба рассказывала в программе Watch What Happens Live With Andy Cohen о том, как на самом деле было в знаменитом особняке Playboy в начале 1990-х годов.

А на этой неделе блондинка-бомба рассказывала в программе Watch What Happens Live With Andy Cohen о том, как на самом деле было в знаменитом особняке Playboy в начале 1990-х годов.

«В районе грота по-прежнему происходило так много секса с грубыми знаменитостями и тому подобное», — рассказала жена певца Донни Уолберга.  На фото с Хью в начале 2000-х.

«В районе грота по-прежнему происходило так много секса с грубыми знаменитостями и тому подобное», — рассказала жена певца Донни Уолберга. На фото с Хью в начале 2000-х.

В то время Хью был женат на Кимберли, и у них были дети;  видел на премьере фильма «Звездные войны: Специальное издание» в 1997 году в Лос-Анджелесе.

В то время Хью был женат на Кимберли, и у них были дети; видел на премьере фильма «Звездные войны: Специальное издание» в 1997 году в Лос-Анджелесе.

Я сказал: «Хорошо». Я подумал: «Я не побрился, это плохо». Я пошла, надела купальный костюм, подошла к фотографу, и они буквально такие: «Поза», — вспоминает она.

«Мне понравилась фотография [pose], затем я поехал на автобусе домой. Когда я вернулась домой, на моем автоответчике появилось сообщение: «Мы хотим проверить тебя на Мисс Октябрь». К следующему году я стал товарищем года по играм».

Ее мама разозлилась, но потом простила ее, когда Дженни оплатила все их счета деньгами.

Read more:  Вы можете приобрести эти сумки Kate Spade на праздники менее чем за 59 долларов.

Это произошло после того, как Дженни продемонстрировала свое потрясающее чувство моды во время пресс-дня в Нью-Йорк на прошлой неделе.

Блондинка-бомба была одета в глубокое черное платье, подчеркивающее ее грудастую грудь.

Платье было выполнено из плотного материала, покрытого кружевом, и включало юбку с бахромой.

Дженни добавила черные колготки в сеточку и дополнила образ без рукавов парой массивных черных ботинок на шнуровке.

Ее яркие локоны были разделены пробором посередине и подстрижены гладкой прямой стрижкой, доходящей до плеч.

Дженни видели в сериале «Певец в маске» 13 марта в эпизоде ​​«Ночь волшебника страны Оз».

Дженни видели в сериале «Певец в маске» 13 марта в эпизоде ​​«Ночь волшебника страны Оз».

Она продемонстрировала свое потрясающее чувство моды во время пресс-дня в Нью-Йорке на прошлой неделе.

Она продемонстрировала свое потрясающее чувство моды во время пресс-дня в Нью-Йорке на прошлой неделе.

Она также зашла в Instagram.

Делясь отрывками из последнего эпизода «Певца в маске», она написала в подписи: «Не пропустите сегодняшний выпуск тематического вечера @maskedsingerfox #wizardofoz». Это ТАК весело.

«Если у вас есть дети, это обязательно нужно посмотреть! Обещать.’

Она добавила смайлик с красным сердцем и хэштеги «#themaskedsinger #gamenight #familynight».

Дженни замужем за братом Марка Уолберга Донни, которому тоже 51 год.

Впервые искры пролетели между телеведущей и звездой New Kids On The Block во время совместного выступления на Watch What Happens Live в 2012 году.

В следующем году Донни появился на одноименном ток-шоу Дженни на канале VH1 в марте 2013 года.

Несколько месяцев спустя они официально встречались и вместе появлялись на красной дорожке, а в апреле 2014 года Донни сделал предложение.

Они поженились в августе на церемонии, показанной в их реалити-шоу A&E: Donnie Loves Jenny.

2024-03-20 21:58:31


1710971973
#Дженни #Маккарти #рассказала #что #замаскировалась #на #прослушиваниях #Singled #после #того #как #ей #раз #отказывали #роли #ведущей #изза #ее #прошлого #Playboy

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.