Home » Дженни подозревает французскую вечеринку!Интимное видео, в котором таинственный мужчина обнимается и целуется в лицо, стало вирусным | ETtoday Starlight Cloud | ETtoday News Cloud

Дженни подозревает французскую вечеринку!Интимное видео, в котором таинственный мужчина обнимается и целуется в лицо, стало вирусным | ETtoday Starlight Cloud | ETtoday News Cloud

Репортер Ву Жуйчи / Всеобъемлющий отчет

Южнокорейская актриса Дженни является участницей BLACKPINK. Она выглядит мило и у нее сексуальная фигура. Она идеальный тип в сердцах многих парней. Каждое ее движение привлекает внимание. Неожиданно, 22-го, появился слух о корейской Интернет, что ее подозревают в том, что она развлекалась на частной вечеринке во Франции.В видео она обняла таинственного мужчину и поцеловала его в лицо, что вызвало у большого количества поклонников-мужчин выражение горя и вызвало бурные обсуждения.

▲▼Дженни сомневается во французской вечеринке и крепко обнимает лицо таинственного мужчины, и интимная анимация становится вирусной. (Картинка/флип из Твиттера

▲▼Дженни подозревает, что французская вечеринка — это весело! Интимное видео с объятиями загадочного мужчины и поцелуями в лицо стало вирусным.  (Картинка/флип из Твиттера)

[廣告]Пожалуйста, читайте дальше…

Согласно движущемуся изображению, которое недавно циркулировало в Интернете, есть подозрение, что Дженни участвовала в частной вечеринке в бутике, состоявшейся во Франции 14-го числа На ней был белый топ с тонкими плечами, демонстрирующий красивые линии ее ключиц и плечи и обнимал женщину с веселой улыбкой. Таинственный мужчина взял на себя инициативу поцеловать другого человека в щеку и крепко обнял мужчину по направлению к себе. Интимное взаимодействие между ними сразу же привлекло внимание.

▲▼ ▲▼Дженни подозревает, что веселье на французской вечеринке! Интимное видео с объятиями загадочного мужчины и поцелуями в лицо стало вирусным.  (Изображение / Резюме из Твиттера, Нейт)

▲Подозревается, что видео, на котором Дженни обнимает лицо таинственного мужчины, было просмотрено чемпионом Хань. (Картинка/флип от Нейта)

Это видео стало чемпионом корейской сети развлекательных новостей 22-го числа. Из-за тусклого света в видео невозможно подтвердить, является ли женщина Дженни. Некоторые пользователи сети задались вопросом: «Это Дженни?», «Что должен делать Ви». ?”

BLACKPINK в настоящее время заняты выступлениями в мировом турне. Концерт состоится в Париже, Франция, в декабре. Сценический стиль участников будет немного меняться каждый раз. много мальчиков, девочка. И они посетят Тайвань, чтобы спеть в марте 2023 года, и билеты были распроданы несколько дней назад.

Read more:  Каковы отношения Гвендлин Браун с мамой Кристиной?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.