Home » Джереми Реннер снова посещает «удивительную группу людей», которые помогли ему оправиться от аварии

Джереми Реннер снова посещает «удивительную группу людей», которые помогли ему оправиться от аварии



Си-Эн-Эн

Джереми Реннер продолжает свое выздоровление после страшная авария со снегоуборочной машиной в январе, и признавая тех, кто помог ему на этом пути.

Ренервация” звезда разместил в Stories часть своего проверенный инстаграм-аккаунт в преддверии выходных, демонстрируя свое недавнее посещение Renown Regional Medical Center, больницы Рино, штат Невада.

«Я должен снова посетить удивительную группу людей, которые спасли мне жизнь», — написал 52-летний Реннер под фотографией, на которой он позирует в центре группы людей, стоящих перед экраном, на котором были слова «С возвращением!»

Он добавил еще две фотографии с сотрудниками медицинского центра, в том числе одну на улице перед знаком «Слава».

Реннер был раздавлен снегоочистителем в первый день Нового года возле своего дома в Неваде, пытаясь расчистить снег для родственника, он сломал несколько костей, в том числе восемь ребер, глазницу, колено и плечо. Его печень также была проколота, и одно легкое рухнуло.

На прошлой неделе звезда «Соколиного глаза» впервые появился на красной дорожке после опасного для жизни инцидента на премьере своего сериала для Disney+.Ренервация».

В шоу он и его команда помогают ремонтировать и перепрофилировать служебные автомобили, чтобы помочь нуждающимся сообществам и детям.

В настоящее время транслируются три эпизода, а премьера четвертого, действие которого происходит в Индии, состоится в ближайшее время.


2023-04-16 19:04:10


1690051055
#Джереми #Реннер #снова #посещает #удивительную #группу #людей #которые #помогли #ему #оправиться #от #аварии

Read more:  Сроки возвращения Бедарда неясны после того, как его поместили в ИК со сломанной челюстью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.