Home » Джереми Реннер уже тренируется на велотренажере, спустя всего восемь недель после серьезной аварии: «Любой ценой» | Шоу-бизнес

Джереми Реннер уже тренируется на велотренажере, спустя всего восемь недель после серьезной аварии: «Любой ценой» | Шоу-бизнес

ЗнаменитостиВ новогоднюю ночь звезда «Мстителей» Джереми Реннер (52 года) оказался под собственным снегоочистителем весом более 6500 килограммов со всеми вытекающими последствиями. Его увезли в критическом состоянии, и позже он заявил, что «сломал более тридцати костей». Сейчас актер проходит полную реабилитацию, но любит вовлекать в процесс выздоровления своих поклонников. В новом обновлении в Instagram он говорит, что уже тренируется на велотренажере.


JOVS


Последнее обновление:
28-02-23, 21:44


Брон:
Instagram, Разнообразие, Ежедневная почта

Ранее в этом месяце звезда Marvel уже показал в Instagram важную часть своей реабилитации: тренировку с электростимуляцией. На изображениях было видно, как ему наносят небольшие удары током, чтобы нарастить мышечную силу.

Но сейчас — всего около восьми недель после серьезной аварии — Реннер уже ползает на велотренажере, велосипеде Technogym. Об этом он сам рассказывает в своей истории в Instagram. Хотя ему все еще нужна помощь, чтобы ударить левой ногой. «Любой ценой», — пишет Джереми. Затем он говорит, что также уделяет внимание своему «умственному выздоровлению». Например, он делится другим фото, на котором читает книгу «Книга пробуждения» автора Марка Непо.

(Подробнее читайте в его истории в Instagram)

Джереми Реннер в своей истории в Instagram. © Instagram Джереми Реннер @jeremyrenner

Джереми Реннер в своей истории в Instagram.
Джереми Реннер в своей истории в Instagram. © Instagram Джереми Реннер @jeremyrenner

Его выздоровление

Источник ранее сообщил «People», что восстановление звезды Marvel «может занять годы». Но Ким, сестра актера, сказала: «Мы в восторге от его прогресса. Любой, кто знает Джереми, знает, что он боец. Мы позитивно смотрим на дорогу, которую ему еще предстоит пройти».

Read more:  Британские полки предложили код авторского права на ИИ, нанеся удар творческим индустриям

Его коллега по фильму «Мстители» Эванджелин Лилли также поражена его удивительно быстрым выздоровлением. Например, в интервью «Access» в начале февраля она рассказала, что не может поверить, что он уже передвигается в инвалидной коляске. «Я подумал: «Почему ты мобильный? Что происходит?’ Я ожидал, что буду сидеть рядом с его кроватью и держать его за руку, пока он стонал и стонал от боли и не мог пошевелиться». Но ничто не может быть дальше от истины. Эванджелин добавила, какой «невероятно смелой и сильной» она считает свою партнершу. «У Реннер был почти смертельный опыт, который был очень травмирующим», — сказала она. «Вот из чего сделаны кошмары, и он выжил и теперь находится на другой стороне. Он очень сильный.”

СМОТРЕТЬ. Джереми Реннер полностью восстанавливается спустя 7 недель после аварии.

СМОТРЕТЬ. Джереми Реннер в критическом состоянии после аварии.

Читайте также:

Актер «Соколиного глаза» Джереми Реннер полностью реабилитируется через семь недель после аварии со снегоуборочной машиной.

Эванджелин Лилли свидетельствует о чудесном выздоровлении коллеги по Marvel Джереми Реннера: «Он уже передвигается в инвалидной коляске»

Джереми Реннер попал под снегоуборочную машину, пытаясь спасти своего кузена.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.