Home » Джери Холливелл знала о сотруднице еще до скандала с секстингом и одобряла ее работу с Кристианом, говорит инсайдер

Джери Холливелл знала о сотруднице еще до скандала с секстингом и одобряла ее работу с Кристианом, говорит инсайдер

Джери Холливелл осталась «убитой горем и униженной» после того, как в сеть просочились сотни секс-сообщений, отправленных мужем Кристианом Хорнером сотруднице.

51-летняя Spice Girl приземлилась в Бахрейне в четверг вечером, как раз в тот момент, когда по всему миру начали распространяться сенсационные сообщения.

Джери Холливелл знала о сотруднице, оказавшейся в центре скандала с текстовыми сообщениями ее мужа Кристиана Хорнера. Кредит: Shutterstock. Хорнер был сфотографирован на тренировке в Бахрейне, где водитель Макс Ферстаппен готовился к квалификации. Кредит: AP. The Sun стало известно, что Джери знала о сотруднице на центр скандала с текстовыми сообщениямиКредит: –

Она планирует быть рядом с руководителем Red Bull F1 на стартовой решетке перед сегодняшним Гран-при, чтобы продемонстрировать публичную солидарность. Но источники сообщили вчера вечером, что она осталась «обезумевшей и опустошенной» из-за скандала, который 50-летний Хорнер неоднократно преуменьшал.

Огромное количество сообщений, анонимно отправленных руководителям Формулы-1 и средствам массовой информации, подтвердило, что Хорнер действительно отправлял неуместные сообщения за спиной Джери, несмотря на то, что расследование Red Bull его оправдало.

Источник, близкий к поп-звезде, который летел на частном самолете в Бахрейн, когда появились сообщения, рассказал The Sun: «Джери убита горем и чувствует себя крайне униженной. Она доверяла ему, когда он пытался преуменьшить скандал.

«Он всегда говорил ей, что не сделал ничего плохого. Это очень ранит Джери, которая вложила все в их брак».

Тем временем The Sun стало известно, что Джери знала о сотруднице, оказавшейся в центре скандала с текстовыми сообщениями. Инсайдер Red Bull рассказал, что она даже одобряет женщину, работающую в команде Хорнера.

Вызван на кризисные переговоры

Вчера также утверждалось, что сотрудник был «недоволен» утечкой сообщений и считал, что расследование его поведения было «односторонним».

Подруга сказала: «Мы разговариваем каждый день, и она, конечно, очень недовольна. В ее образе мышления все это очень однобоко, и она распята».

Вчера Хорнер был сфотографирован на тренировке в Бахрейне, где пилот Макс Ферстаппен готовился к квалификации.

Он всегда говорил ей, что не сделал ничего плохого

Источник, близкий к Гери

Сообщалось, что руководитель Red Bull, который выиграл 13 титулов чемпиона мира с тех пор, как возглавил команду в возрасте 31 года в 2005 году, был вызван на кризисные переговоры с руководителями Формулы-1. В паддоке напряжение было ощутимым, члены команды Red Bull избегали упоминаний о назревающем скандале, за исключением странного шепота.

Read more:  Жена Бена Фодена случайно окрасила волосы ребенка в рыжий | Новости знаменитостей | Шоу-бизнес и ТВ

Было замечено, как Хорнер шел от зоны гостеприимства к гаражу команды, останавливаясь только для того, чтобы проверить свой телефон и раздать автографы ожидающим детям.

Кристиан Хорнер нарушает молчание по поводу предполагаемых утечек

Вчера вечером источник в Формуле-1 сообщил, что работники Red Bull опасаются, что в будущем может произойти еще больше утечек сообщений.

Руководитель команды отказался комментировать слитые в WhatsApp сексты. Вчера вечером сообщалось о некоторых грязных сообщениях, в том числе о просьбе сделать «селфи с Санта-Пи-Джеем». Он также регулярно шутил по поводу Spanx, говоря женщине, что она выглядит в них «привлекательной».

В другом Хорнер начинает с вопроса: «Могу ли я сделать признание?» Затем он описывает поездку на частном самолете в Дубай, где, по его словам, женщина «вывела его из-под контроля».

Приставает к женщине за фотографиями

Она перебивает его, предполагая, что ему нужно сбежать в ванную.

Он подтверждает ее подозрения и говорит, что предпочел бы, если бы она была там с ним. Хорнер также приставает к женщине с просьбой сфотографироваться. В другом разговоре пара невинно обсуждает фотографию для проездного документа. Затем Хорнер пишет: «Вы могли бы прислать мне фотографию», а затем подмигивает смайлик.

В какой-то момент сотрудница спросила своего начальника, как бы он себя почувствовал, если бы Джери написала кому-то такое же сообщение.

Я не буду комментировать анонимные предположения, но, повторюсь, я всегда отрицал эти обвинения.

Кристиан Хорнер

Хорнер также неоднократно просит женщину, которая работает с ним в штаб-квартире Red Bull в Милтон-Кинсе, удалить историю их чата.

Согласно досье Whats-App, женщина, по-видимому, устала от просьб своего босса сфотографироваться и пообщаться с ней. Утечка, похоже, соответствует первоначальному обвинению в предполагаемых сообщениях «сексуального характера», отправленных Хорнером.

Позже утверждалось, что внутреннее расследование в отношении руководителя команды касалось «контролирующего и принуждающего» поведения по отношению к женщине.

В четверг, после того как сообщения стали достоянием общественности, дерзкий Хорнер заявил в своем заявлении: «Я не буду комментировать анонимные предположения, но повторю: я всегда отрицал обвинения. Я уважал честность независимого расследования и полностью сотрудничал с ним на каждом этапе.

«Это было тщательное и справедливое расследование, проведенное независимым адвокатом-специалистом, и оно завершилось отклонением поданной жалобы».

Нет никаких предположений о том, что изображения сексуального содержания будут включены в просочившиеся WhatsApp.

Узнайте больше о Irish Sun

Джери, вышедшая замуж за Хорнера в 2015 году, прославилась в 1990-х годах благодаря группе Spice Girls, среди хитов которой был Stop. Ожидается, что сегодня она будет со своим мужем на гонке открытия сезона вместе с тайским миллиардером Чалермом Ювидхья, которому принадлежит 51 процент Red Bull.

Red Bull Racing отказалась от комментариев.

Read more:  Эйнштейн на пляже, энергетическая ванна в Руане - Новости

Тексты, отправленные анонимно руководителям Формулы-1 и средствам массовой информации, подтвердили, что Хорнер действительно отправлял неуместные сообщения за спиной Джери, несмотря на то, что он был оправдан в ходе расследования Red BullКредит: Пэйджери, изображенный с Хорнером на стартовой решетке Гран-при Монако, не был замечен на трассе в БахрейнКредит: GettyНепокорный руководитель Формулы-1 присоединился к коллегам на первой гонке сезонаКредит: AP

Как в сеть попали шокирующие сообщения Кристиана Хорнера

Бен Хант

ЭТО было анонимным электронным письмом, отправленным и предназначенным для максимального воздействия.

Оно попало в мой почтовый ящик почти через 24 часа с момента, как с Кристиана Хорнера были сняты все обвинения в результате внутреннего расследования Red Bull.

Среди других имен – руководитель Liberty Media Грег Маффеи, которому принадлежат права на Формулу-1. Президент FIA Мохаммед Бен Сулайем и генеральный директор Формулы-1 Стефано Доминакали.

На всякий случай были включены и руководители команд Формулы-1. Как и отец Макса Ферстаппена, Джос.

Оно было от анонимного отправителя, в заголовке была просто дата: «Двадцать девятое февраля».

Внутри него была ссылка на Google Диск, содержащая 79 файлов, предположительно являющихся доказательствами независимого расследования.

Невозможно узнать, настоящие они или фальшивые, но, несмотря на это, это вызвало еще одну шоковую волну в паддоке Формулы-1 еще до начала этого сезона.

Хорнер сидел на пит-уолле команды во время второй тренировки в Бахрейне, когда письмо пропало.

После сеанса он вышел из гаража команды в гостиничный блок, где и оставался, пока начались ядерные осадки.

Он пережил результаты внутреннего расследования ненадлежащего поведения после жалобы коллеги-женщины.

Интересно, выживет ли он на этот раз после этих самых публичных унижений – опять же, независимо от того, настоящие они или фальшивые.

Всего несколькими часами ранее генеральный директор McLaren Зак Браун и руководитель Mercedes Тото Вольф обратились к руководящему органу спорта, FIA, с требованием прозрачности.

«Я только что прочитал заявление, которое было довольно простым», — сказал Вольф. «Мое личное мнение таково: мы не можем заглянуть за кулисы.

«В одной организации есть женщина, которая поговорила с отделом кадров и сказала, что возникла проблема, она была расследована, и вчера спорт получил сообщение, что все в порядке, мы рассмотрели ее.

Read more:  Потрясающая трансформация Джери Холливелл Хорнер

«Я считаю, что стремление стать глобальным видом спорта в таких важных вопросах требует большей прозрачности, и мне интересно, какова позиция этого вида спорта?

«Мы конкуренты, мы команда, и мы можем иметь свое личное мнение или нет. Но это больше похоже на общую реакцию или действие, которое мы, как спортсмены, должны оценивать, что правильно в этой ситуации, а что нет. .

«Говорим ли мы с правильным моральным подходом, с ценностями, основанными на существующих предположениях? Как спорт, мы не можем позволить себе оставлять расплывчатые и непрозрачные вещи по таким важным темам, потому что это нас застанет врасплох. “

Браун добавил: «В конечном итоге на организаторах Формулы-1, владельцах Формулы-1 лежит ответственность за то, чтобы все гоночные команды, персонал, гонщики и все остальные, кто участвует в спорте, работали так, как мы все живут своим.

«Я не думаю, что это роль и ответственность команд. В конечном итоге FIA и Формула-1 должны решить и спросить, что, по их мнению, дает им тот уровень прозрачности, который им необходим, чтобы в конечном итоге прийти к своему выводу, и нам просто нужно рассчитывать на им, что они выполняют это обязательство перед всеми нами».

Файл, отправленный по электронной почте, только усилит это давление в виде пристального внимания к Хорнеру, который всегда отрицал обвинения.

Это также ставит Red Bull в сложное положение.

Если файл, отправленный по электронной почте, является законным и содержит элементы первоначального отчета, который был тщательно изучен и представлен независимым KC, то, конечно, для них в этом нет ничего нового, и их решение придерживаться принципа своей команды остается в силе.

Разворот в этом вопросе прямо сейчас, когда они стали достоянием общественности, может вызвать критику за то, что они намерены сохранить свой отчет в тайне, чтобы сохранить лицо.

Каким бы ни был исход, для чемпионов мира это настоящий бардак.
В последние недели участились сообщения о разногласиях между Хорнером и отцом Ферстаппена.

Поэтому было интересно, что Йос Ферстаппен находился в паддоке в командной куртке и, казалось, не обращал внимания на происходящий вокруг него хаос.

2024-03-01 21:22:49


1709338293
#Джери #Холливелл #знала #сотруднице #еще #до #скандала #секстингом #одобряла #ее #работу #Кристианом #говорит #инсайдер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.