Home » Джесси Бромвич завершит карьеру в конце сезона, «Дельфины», контракт, кто будет следующим капитаном «Дельфинов», новости контракта, состав

Джесси Бромвич завершит карьеру в конце сезона, «Дельфины», контракт, кто будет следующим капитаном «Дельфинов», новости контракта, состав

После 14 лет в НРЛ это, вероятно, будет последним для Джесси Бромвича после того, как капитан «Дельфинов» заявил: «Я в значительной степени принял свое решение».

34-летний футболист является одним из самых уважаемых игроков турнира после того, как выиграл три премьерских титула с “Штормом” и провел 34 матча за Новую Зеландию.

Бромвич присоединился к «Дельфинам» в прошлом сезоне и был назначен первым капитаном клуба. Но опытный реквизитор знает, что он будет готов повесить ботинки и перейти к своей удивительной следующей главе — столярному делу — в следующем году.

Смотрите спортивные трансляции этим летом в прямом эфире без рекламных пауз на Kayo Sports. Присоединяйтесь к Kayo сейчас и начните трансляцию прямо сейчас >

«Думаю, я в значительной степени принял решение, но я просто жду нескольких вещей», — сказал Бромвич. foxsports.com.au.

«Но похоже, что я собираюсь закончить (в этом году), так что мне очень нравится моя последняя предсезонная подготовка, и мне очень нравится быть игроком НРЛ, потому что я знаю, что следующий год станет чем-то вроде тревожного звонка. …

«Тот, через который должен пройти каждый игрок, но я готов к этому и с нетерпением жду этого.

«Я уже некоторое время прохожу обучение столярному делу, так что, вероятно, я постараюсь закончить это и сразу же приступлю к этому после футбола.

«Думаю, сначала мне придется кое-что исправить, а затем я смогу перейти к следующему этапу своей жизни».

Пантеры готовятся к ремонту дома в 2025 году | 00:54

Когда его спросили, как он относится к тому, чтобы провести дни на рабочем месте в следующем году, Бромвич ответил: «Я не против этого».

Read more:  «Лилль стучится в дверь «Аякса» и делает предложение о летней покупке» - VoetbalPrimeur.nl

«Это тяжелая работа, но она доставляет мне большое удовольствие, это работа с низким уровнем стресса», – добавил он.

«Я с нетерпением жду возможности не брать работу с собой домой, проводить больше времени с детьми и сделать свою семью приоритетом», — сказал он.

«Эта работа (игрока НРЛ) требует много усилий. Я более чем готов заниматься этим еще год, и мне все еще это нравится, но с другой стороны есть и другие вещи, которыми можно насладиться».

Бромвич, который ушел из репрезентативного футбола перед прошлогодним чемпионатом Тихоокеанского региона, планирует остаться в «прекрасном» Квинсленде, но «на данный момент не уверен», продолжит ли он выступать за «Дельфинов». Хотя он пошутил, что постучался в дверь генерального директора Терри Ридера.

Он «наверняка» уйдет в отставку, довольный тем, чего он достиг за свою выдающуюся карьеру. Премьер-лиги, международные матчи и капитанство в двух разных клубах составляют впечатляющий список ярких моментов, но игра со своим младшим братом Кенни – это то, что Бромвич будет ценить больше всего.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

ВОЛЬКМАН: Классный поступок «Уорриорз» по отношению к молодому плеймейкеру после увольнения «Драконов»

«УШЕЛ И РАЗРУШИЛСЯ»: «Страшный» 12-дневный визит звезды в больницу

ПЛАН СТАДИОНА ПЕНРИТ: «Пантеры» планируют захватить территорию соперника в 2025 году

ШЕПОТ: Бульдоги играют за флаер Panthers после переговоров с братом

Эти двое немного играли вместе в возрасте до 20 лет, а затем стали товарищами по команде НРЛ, когда Кенни дебютировал в 2013 году. Они провели десять лет, играя вместе в «Шторме», а затем подписали контракт с «Дельфинами».

«Я знаю, что выжал из своего тела все, что мог», — сказал Бромвич.

Read more:  Дамар Хэмлин в критическом состоянии после остановки сердца

«Мне повезло, что мой брат все это время был рядом, и когда я оглянусь назад, в конце, это будет то, чем я горжусь больше всего. Вместе нам удалось сделать несколько довольно крутых вещей.

«В детстве нам не удавалось играть во многие игры вместе, но, став взрослыми, мы смогли добиться почти всего, что вы можете сделать в лиге регби».

Пангай-младший вернется в «Бронкос» в 2024 году? | 00:3

Уход Бромвича вынудит «Дельфинов» назначить нового капитана. Это решение будет за Кристианом Вульфом, который возьмет на себя бразды правления у Уэйна Беннета в 2025 году, но, возможно, уже есть один конкретный игрок.

«У нас есть группа лидеров, поэтому любой из этих парней может вмешаться и выполнить работу. «Вульфи» сам решает, хочет ли он постоянного капитана или кого-то, кто придет и присмотрит за ним в течение следующих нескольких лет», — сказал Бромвич.

«Кого-то вроде Тома Гилберта я вижу в качестве постоянного капитана, но я не хочу оказывать на этого парня слишком сильное давление».

Когда время карьеры Бромвича подходило к концу, его спросили, чего он хочет получить от своего последнего сезона в НРЛ.

«То же самое, что и каждый год», — сказал Бромвич.

«Просто выйду, попробую начать игру как можно лучше и просто вложу в это все. На самом деле я особо не меняюсь, начинаешь думать: «Это последний раз, когда я собираюсь сделать то-то и то-то», а потом все начинает ухудшаться.

«Так что просто постарайся руководить мальчиками как можно лучше и оставь все там».

2024-01-25 20:03:00


1706213468
#Джесси #Бромвич #завершит #карьеру #конце #сезона #Дельфины #контракт #кто #будет #следующим #капитаном #Дельфинов #новости #контракта #состав

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.